武昌区电信采购与招标网 共找到11条“武昌区电信采购与招标网”的信息
武昌区电信采购与招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 长源电力南河电厂至长源公司广域网络通信链路租赁服务 | 武昌区 | 2025-12-10 |
| 长源电力南河电厂至长源公司广域网络通信链路租赁服务头部标题长源电力南河电厂至长源公司广域网络通信链路租赁服务的单一来源公示2025-12-1014:41:25-2025-12-1314:41:25发起异议/投诉一个item的项目名称:长源电力南河电厂至长源公司广域网络通信链路租赁服务询价单位:国能大渡.. | |||
| 【中标结果】 | 长源电力南河电厂至长源公司广域网络通信链路租赁服务 | 武昌区 | 2025-12-03 |
| 长源电力南河电厂至长源公司广域网络通信链路租赁服务头部标题长源电力南河电厂至长源公司广域网络通信链路租赁服务的单一来源公示2025-12-0314:52:02-2025-12-0614:52:02发起异议/投诉一个item的项目名称:长源电力南河电厂至长源公司广域网络通信链路租赁服务询价单位:国能大渡.. | |||
| 【中标结果】 | 2025-2027年度荆州市烟草公司采购骨干网通讯服务-全市Maxhub智能会议系统网络通信服务线路中标结果公告 | 武昌区 | 2025-11-14 |
| 2025-2027年度荆州市烟草公司采购骨干网通讯服务-全市Maxhub智能会议系统网络通信服务线路中标结果公告2025-2027年度荆州市烟草公司采购骨干网通讯服务-全市Maxhub智能会议系统网络通信服务线路中标结果公告分类:服务中标公示作者:第七事业部/荆州分公司(七部)发布时间:2025-11-.. | |||
| 【中标结果】 | 2025-2027年度荆州市烟草公司采购骨干网通讯服务-全市系统骨干网络通信服务(主线路)评标结果公示 | 武昌区 | 2025-11-06 |
| 2025-2027年度荆州市烟草公司采购骨干网通讯服务-全市系统骨干网络通信服务(主线路)评标结果公示2025-2027年度荆州市烟草公司采购骨干网通讯服务-全市系统骨干网络通信服务(主线路)评标结果公示分类:服务中标公示作者:第七事业部/荆州分公司(七部)发布时间:2025-11-06阅读量:3打.. | |||
| 【中标结果】 | 2025-2027年度荆州市烟草公司采购骨干网通讯服务-物联网数据通信服务专线评标结果公示 | 武昌区 | 2025-11-06 |
| 2025-2027年度荆州市烟草公司采购骨干网通讯服务-物联网数据通信服务专线评标结果公示2025-2027年度荆州市烟草公司采购骨干网通讯服务-物联网数据通信服务专线评标结果公示分类:服务中标公示作者:第七事业部/荆州分公司(七部)发布时间:2025-11-06阅读量:86打印标段编号:HBCZ-251.. | |||
| 【中标结果】 | 2025-2027年度荆州市烟草公司采购骨干网通讯服务-全市Maxhub智能会议系统网络通信服务线路评标结果公示 | 武昌区 | 2025-11-06 |
| 2025-2027年度荆州市烟草公司采购骨干网通讯服务-全市Maxhub智能会议系统网络通信服务线路评标结果公示2025-2027年度荆州市烟草公司采购骨干网通讯服务-全市Maxhub智能会议系统网络通信服务线路评标结果公示分类:服务中标公示作者:第七事业部/荆州分公司(七部)发布时间:2025-11-.. | |||
| 【中标结果】 | 2025-2027年度荆州市烟草公司采购骨干网通讯服务-全市系统网络通信服务(备用线路)评标结果公示 | 武昌区 | 2025-11-06 |
| 2025-2027年度荆州市烟草公司采购骨干网通讯服务-全市系统网络通信服务(备用线路)评标结果公示2025-2027年度荆州市烟草公司采购骨干网通讯服务-全市系统网络通信服务(备用线路)评标结果公示分类:服务中标公示作者:第七事业部/荆州分公司(七部)发布时间:2025-11-06阅读量:92打印.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年科技信息中心成品软件(视频数据检索分析软件)-中标候选人公示(电信采购与招标网在正文中) | 武昌区 | 2025-09-09 |
| 2025年科技信息中心成品软件(视频数据检索分析软件)-中标候选人公示2025年科技信息中心成品软件(视频数据检索分析软件)中标候选人公示湖北安永道项目管理咨询有限公司受湖北省烟草公司仙桃市公司委托,对2025年科技信息中心成品软件(视频数据检索分析软件)(招标编号:HBAYD-25-N-1.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年湖北人保财险短信平台项目采购公告 | 武昌区 | 2025-05-12 |
| 2025年湖北人保财险短信平台项目采购公告分类:服务招标公告作者:第四事业部/招标一部发布时间:2025-05-12阅读量:14打印2025年湖北人保财险短信平台项目采购公告湖北省成套招标股份有限公司(以下简称“采购代理机构”)受中国人民财产保险股份有限公司湖北省分公司的委托,就2025年湖.. | |||
| 【招标采购】 | 十堰停车“一张网”停车场更新改造项目(一期)竞争性磋商公告 | 武昌区 | 2025-03-04 |
| 十堰停车“一张网”停车场更新改造项目(一期)竞争性磋商公告分类:货物招标公告作者:第三事业部/招标二部发布时间:2025-03-04阅读量:9打印湖北省成套招标股份有限公司(以下简称“采购代理机构”)受十堰城投智迅科技有限公司(以下简称“采购人”)的委托,对本项目组织磋商采购,现公开邀请.. | |||
| 【招标采购】 | 某单位政治文化环境建设公开招标公告 | 武昌区 | 2024-08-27 |
| 某单位政治文化环境建设公开招标公告分类:货物招标公告作者:第四招标事业部发布时间:2024-08-27阅读量:20打印湖北省成套招标股份有限公司(以下简称“招标代理机构”)受某单位(以下简称“招标人”)的委托,对本项目组织公开招标,现公开邀请潜在投标人参加投标。1.项目概况及招标范围1.1.. | |||