梅江区电信采购与招标网 共找到10条“梅江区电信采购与招标网”的信息
梅江区电信采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 广发银行股份有限公司梅州分行2025-2027年安保服务外包项目招标公告 | 梅江区 | 2025-08-19 |
| 广发银行股份有限公司梅州分行2025-2027年安保服务外包项目招标公告广发银行股份有限公司梅州分行2025-2027年安保服务外包项目招标公告广发银行股份有限公司梅州分行(以下简称“采购人”)就广发银行股份有限公司梅州分行2025-2027年安保服务外包项目进行公开招标采购,欢迎符合资格.. | |||
| 【招标采购】 | 广发银行股份有限公司梅州分行2025-2026年物业服务外包项目招标公告 | 梅江区 | 2025-08-19 |
| 广发银行股份有限公司梅州分行2025-2026年物业服务外包项目招标公告广发银行股份有限公司梅州分行2025-2026年物业服务外包项目招标公告广发银行股份有限公司梅州分行(以下简称“采购人”)就广发银行股份有限公司梅州分行2025-2026年物业服务外包项目进行公开招标采购,欢迎符合资格.. | |||
| 【招标采购】 | 广发银行股份有限公司梅州分行2025-2026年食堂食材采购项目招标公告 | 梅江区 | 2025-06-26 |
| 广发银行股份有限公司梅州分行(以下简称“采购人”)就广发银行股份有限公司梅州分行2025-2026年食堂食材采购项目进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的投标人投标,有关事项如下:一、项目名称:广发银行股份有限公司梅州分行2025-2026年食堂食材采购项目二、项目编号:CGB-MZ-2025-003,.. | |||
| 【招标采购】 | “广发银行股份有限公司梅州分行 2025-2027 年物业服务外包项目(第二次)”招标公告(第二次) | 梅江区 | 2025-06-18 |
| “广发银行股份有限公司梅州分行2025-2027年物业服务外包项目(第二次)”招标公告(第二次)广发银行股份有限公司梅州分行(以下简称“采购人”)就广发银行股份有限公司梅州分行2025-2027年物业服务外包项目(第二次)进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的投标人投标,有关事项如下:一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 广发银行股份有限公司梅州分行2025-2027年物业服务外包项目(第二次) 招标公告 | 梅江区 | 2025-06-05 |
| 广发银行股份有限公司梅州分行2025-2027年物业服务外包项目(第二次)招标公告广发银行股份有限公司梅州分行(以下简称“采购人”)就广发银行股份有限公司梅州分行2025-2027年物业服务外包项目(第二次)进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的投标人投标,有关事项如下:一、项目名称:广发.. | |||
| 【招标采购】 | 广发银行股份有限公司梅州分行2025-2027年物业服务外包项目招标公告 | 梅江区 | 2025-04-30 |
| 广发银行股份有限公司梅州分行2025-2027年物业服务外包项目招标公告广发银行股份有限公司梅州分行(以下简称“采购人”)就广发银行股份有限公司梅州分行2025-2027年物业服务外包项目进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的投标人投标,有关事项如下:一、项目名称:广发银行股份有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 广发银行梅州分行电子防范系统建设项目招标公告 | 梅江区 | 2024-12-23 |
| 招标公告广发银行股份有限公司梅州分行(以下简称“采购人”)就广发银行梅州分行电子防范系统建设项目进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的投标人投标,有关事项如下:一、项目名称:广发银行梅州分行电子防范系统建设项目二、委托项目编号:ZJZB-2024-22676,项目编号:CGB-MZ-2024-004三、.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司梅州市分行2024年定制瓶装水项目公开招标公告 | 梅江区 | 2024-07-31 |
| 1.招标条件本项目为中国邮政储蓄银行股份有限公司梅州市分行2024年定制瓶装水项目招标,已由中国邮政储蓄银行股份有限公司梅州市分行批准实施,项目资金来自企业自筹,资金已落实。本招标项目的招标人为中国邮政储蓄银行股份有限公司梅州市分行,现委托广东省电信规划设计院有限公司(.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司梅州市分行2024年融媒体服务项目单一来源采前公示(电信采购与招标网在正文中) | 梅江区 | 2024-04-16 |
| 广东省电信规划设计院有限公司受中国邮政储蓄银行股份有限公司梅州市分行的委托,对中国邮政储蓄银行股份有限公司梅州市分行2024年融媒体服务项目进行单一来源采前公示,公示内容如下:一、采购单位:中国邮政储蓄银行股份有限公司梅州市分行二、采购项目名称:中国邮政储蓄银行股份有.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司梅州市分行2024年融媒体服务项目公开招标公告 | 梅江区 | 2024-04-03 |
| 1.招标条件本项目为中国邮政储蓄银行股份有限公司梅州市分行2024年融媒体服务项目招标,已由中国邮政储蓄银行股份有限公司梅州市分行批准实施,项目资金来自企业自筹,资金已落实。本招标项目的招标人为中国邮政储蓄银行股份有限公司梅州市分行,现委托广东省电信规划设计院有限公司(.. | |||