宁波市电信采购与招标网 共找到6条“宁波市电信采购与招标网”的信息
宁波市电信采购与招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 宁波至象山、宁波至慈溪市域(郊)铁路民用通信工程监理服务采购项目-中标结果公示 | 宁波市 | 2025-12-08 |
| 宁波至象山、宁波至慈溪市域(郊)铁路民用通信工程监理服务采购项目-中标结果公示宁波至象山、宁波至慈溪市域(郊)铁路民用通信工程监理服务采购项目-中标结果公示发布时间:2025-12-0815:01:13作者:本站编辑浏览次数:次StartFragment项目名称:宁波至象山、宁波至慈溪市域(郊)铁路民用.. | |||
| 【中标结果】 | 宁波至象山、宁波至慈溪市域(郊)铁路民用通信工程监理服务采购项目-中标候选人公示 | 宁波市 | 2025-11-27 |
| 宁波至象山、宁波至慈溪市域(郊)铁路民用通信工程监理服务采购项目-中标候选人公示宁波至象山、宁波至慈溪市域(郊)铁路民用通信工程监理服务采购项目-中标候选人公示发布时间:2025-11-2713:31:52作者:本站编辑浏览次数:次StartFragment宁波至象山、宁波至慈溪市域(郊)铁路民用通信.. | |||
| 【中标结果】 | 广西公司柳州公司2025-2028年后勤物业服务公开招标中标候选人公示 | 宁波市 | 2025-07-17 |
| 广西公司柳州公司2025-2028年后勤物业服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:广西公司柳州公司2025-2028年后勤物业服务公开招标招标编号及包号:CEZB250505659001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250505659001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 宁波轨道交通6号线一期公网覆盖工程监理服务采购项目-中选结果公示 | 宁波市 | 2025-05-07 |
| 宁波轨道交通6号线一期公网覆盖工程监理服务采购项目-中选结果公示项目名称:宁波轨道交通6号线一期公网覆盖工程监理服务采购项目项目编号:ZJZT-2025-11449本项目经采购人确定,最终确定中选人名单如下:第一中选人:河北邮电通信工程建设监理有限公司,报价折扣72%;第二中选人:江西.. | |||
| 【中标结果】 | 浙江公司北仑电厂一期节能减排改造项目2×1000MW超超临界燃煤机组5G专网建设服务公开招标中标候选人公示 | 宁波市 | 2024-07-01 |
| 浙江公司北仑电厂一期节能减排改造项目2×1000MW超超临界燃煤机组5G专网建设服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:浙江公司北仑电厂一期节能减排改造项目2×1000MW超超临界燃煤机组5G专网建设服务公开招标招标编号及包号:CEZB240605153001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江公司北仑电厂一期节能减排改造项目2×1000MW超超临界燃煤机组5G专网建设服务公开招标项目招标公告 | 宁波市 | 2024-05-31 |
| 第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:浙江公司北仑电厂一期节能减排改造项目2×1000MW超超临界燃煤机组5G专网建设服务公开招标,项目招标编号为:CEZB240605153,招标人为国能(浙江北仑)发电有限公司,项目单位为:国能(浙江北仑)发电有限公司,资金来源为自筹。招标代理机构为国.. | |||