办理会员咨询热线:4000-156-001

菏泽市电信采购与招标网 共找到3条“菏泽市电信采购与招标网”的信息

菏泽市电信采购与招标网搜索结果
【招标采购】 菏泽市子商务大数据服务项目 竞争性磋商公告 菏泽市 2025-05-13
菏泽市电子商务大数据服务项目竞争性磋商公告菏泽市电子商务大数据服务项目竞争性磋商公告受菏泽市商务局委托,对菏泽市电子商务大数据服务项目采用竞争性磋商的方式进行采购,欢迎符合要求的供应商前来参加。一、项目基本情况1.项目编号:TMSD2025-0072.项目名称:菏泽市电子商务大数..
【招标采购】 菏泽市消防救援支队车辆加油定点服务单位采购公开招标公告 菏泽市 2024-08-22
项目概况菏泽市消防救援支队车辆加油定点服务单位采购招标项目的潜在投标人应在邮箱获取招标文件,并于2024年09月13日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:SDRY2024-0809项目名称:菏泽市消防救援支队车辆加油定点服务单位采购预算金额:54.000000万元(人民..
【询价采购】 国家能源菏泽发有限公司菏泽公司-#6机给水泵汽轮机内汽封套维修-询价 菏泽市 2024-06-08
头部标题国能博州新能源有限公司宽带服务采购(二年)SGEG-FZB-2024-D5-DL-1172项目采购2024-06-0821:58:02发起异议/投诉一个item的国能博州新能源有限公司宽带服务采购(二年)SGEG-FZB-2024-D5-DL-1172采购结果公告(采购编号WZCX-FWXJ-2024050562)带有缩进的文章一、成交供应商:中..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z