| 【招标采购】 |
【中国邮政集团有限公司江门市分公司2026年生产及办公家具库入围采购项目(第二次)】询比采购公告
|
泰州市 |
2026-03-31 |
| 【中国邮政集团有限公司江门市分公司2026年生产及办公家具库入围采购项目(第二次)】询比采购公告【中国邮政集团有限公司江门市分公司2026年生产及办公家具库入围采购项目(第二次)】询比采购公告【中国邮政集团有限公司江门市分公司2026年生产及办公家具库入围采购项目(第二次)】询比采.. |
| 【招标采购】 |
[0]小西门桥拆建工程的招标公告
|
泰州市 |
2026-03-26 |
| [0]小西门桥拆建工程的招标公告[0]小西门桥拆建工程的招标公告项目编号B3212831886000144项目名称小西门桥拆建工程标段编号B3212831886000144002001标段名称小西门桥拆建工程(强弱电迁改)工程施工招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所须资金来源工程地点工程规模标段具.. |
| 【招标采购】 |
【泰兴市】小西门桥拆建工程(强弱电迁改)工程施工
|
泰州市 |
2026-03-25 |
| 【泰兴市】小西门桥拆建工程(强弱电迁改)工程施工【泰兴市】小西门桥拆建工程(强弱电迁改)工程施工第一章招标公告小西门桥拆建工程(项目名称)小西门桥拆建工程(强弱电迁改)工程施工(标段名称)招标公告B3212831886000144002001(标段编号)1.招标条件本招标项目小西门桥拆建工程已经由.. |
| 【招标采购】 |
【泰兴市】泰兴市城区内外环城河周边排水管网更新改造及水环境综合治理项目勘察设计一标段
|
泰州市 |
2026-03-17 |
| 【泰兴市】泰兴市城区内外环城河周边排水管网更新改造及水环境综合治理项目勘察设计一标段【泰兴市】泰兴市城区内外环城河周边排水管网更新改造及水环境综合治理项目勘察设计一标段第一章招标公告泰兴市城区内外环城河周边排水管网更新改造及水环境综合治理项目(项目名称)泰兴市城区.. |
| 【招标采购】 |
泰兴市城区内外环城河周边排水管网更新改造及水环境综合治理项目泰兴市城区内外环城河周边排水管网更新改造及水环境综合治理项目勘察设计一标段招标公告
|
泰州市 |
2026-03-17 |
| 泰兴市城区内外环城河周边排水管网更新改造及水环境综合治理项目泰兴市城区内外环城河周边排水管网更新改造及水环境综合治理项目勘察设计一标段招标公告第一章招标公告泰兴市城区内外环城河周边排水管网更新改造及水环境综合治理项目(项目名称)泰兴市城区内外环城河周边排水管网.. |
| 【招标采购】 |
白马镇农机服务中心项目采购公告
|
泰州市 |
2025-08-11 |
| 白马镇农机服务中心项目采购公告项目概况白马镇农机服务中心项目JSZC-321203-ZYGL-C2025-0006采购项目的潜在供应商应在供应商完成注册并办理CA证书后登录[江苏政府采购“苏采云”系统],下载本项目采购文件;获取采购文件,并于2025-08-2209:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本.. |
| 【招标采购】 |
凤桥豪庭、苏源花园、泰河名府、西湖翠苑、怡和花园等五个小区入河排口整治工程采购公告
|
泰州市 |
2024-11-11 |
| 项目概况凤桥豪庭、苏源花园、泰河名府、西湖翠苑、怡和花园等五个小区入河排口整治工程JSZC-321203-ZYGL-C2024-0013采购项目的潜在供应商应在“苏采云”政府采购一体化平台获取采购文件,并于2024-11-2509:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC-32120.. |
| 【招标采购】 |
白马镇农产品加工和销售中心采购公告(二)
|
泰州市 |
2024-10-25 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况白马镇农产品加工和销售中心JSZC-321203-ZYGL-C2024-0011采购项目的潜在供应商应在供应商完成注册并办理CA证书后登录[江苏政府采购“苏采云”系统],下载本项目采购文件;获取采购文件,并于2024-11-0609:00(北京时间).. |
| 【招标采购】 |
[0]2023年老旧小区改造项目强电改造工程的招标公告
|
泰州市 |
2024-10-16 |
| [0]2023年老旧小区改造项目强电改造工程的招标公告项目编号L3212831886000018项目名称2023年老旧小区改造项目强电改造工程标段编号L3212831886000018001001标段名称2023年老旧小区改造项目强电改造工程设计施工总承包(EPC)项目招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所须资.. |
| 【招标采购】 |
白马镇农产品加工和销售中心采购公告
|
泰州市 |
2024-10-12 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况白马镇农产品加工和销售中心JSZC-321203-ZYGL-C2024-0010采购项目的潜在供应商应在供应商完成注册并办理CA证书后登录[江苏政府采购“苏采云”系统],下载本项目采购文件;获取采购文件,并于2024-10-2509:00(北京时间).. |