连云港市电信采购与招标网 共找到10条“连云港市电信采购与招标网”的信息
连云港市电信采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | [0]鸿府的招标公告 | 连云港市 | 2025-09-28 |
| [0]鸿府的招标公告[0]鸿府的招标公告项目编号3207222509170001项目名称鸿府标段编号3207222509170001001001标段名称鸿府(一期)工程总承包(EPC)招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所须资金来源工程地点工程规模标段具体信息申请人可申请的最多标段数报名地点公告发布日.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司连云港市分公司全市金融网点电访通话套餐项目公开竞争性磋商公告(二次) | 连云港市 | 2024-10-16 |
| 中国邮政集团有限公司连云港市分公司全市金融网点电访通话套餐项目公开竞争性磋商公告(二次) 中国邮政集团有限公司连云港市分公司(以下简称“采购人”),就“中国邮政集团有限公司连云港市分公司全市金融网点电访通话套餐项目”(采购编号:ZB202410112),以公开竞争性磋商方式对有能力.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司连云港市分公司全市金融网点电访通话套餐项目公开竞争性磋商公告 | 连云港市 | 2024-10-11 |
| 中国邮政集团有限公司连云港市分公司全市金融网点电访通话套餐项目公开竞争性磋商公告 中国邮政集团有限公司连云港市分公司(以下简称“采购人”),就“中国邮政集团有限公司连云港市分公司全市金融网点电访通话套餐项目”(采购编号:ZB202410112),以公开竞争性磋商方式对有能力为本项.. | |||
| 【招标采购】 | 东海县诚园住宅小区项目东海县诚园住宅小区项目一期EPC工程总承包招标公告 | 连云港市 | 2024-07-20 |
| 东海县诚园住宅小区项目一期EPC工程总承包招标公告标段编号:32072224071600020010011.招标条件本招标项目东海县诚园住宅小区项目已由东海县行政审批局以东海行审备【2024】41号批准建设,项目业主为东海县旅城房地产开发有限公司,建设资金来自自筹,项目出资比例为100%。项目已具备招.. | |||
| 【招标采购】 | 东海县诚园住宅小区项目一期EPC工程总承包(电信采购与招标网在正文中) | 连云港市 | 2024-07-19 |
| 东海县诚园住宅小区项目一期EPC工程总承包招标公告标段编号:32072224071600020010011.招标条件本招标项目东海县诚园住宅小区项目已由东海县行政审批局以东海行审备【2024】41号批准建设,项目业主为东海县旅城房地产开发有限公司,建设资金来自自筹,项目出资比例为100%。项目已具备招.. | |||
| 【招标采购】 | [0]东海县诚园住宅小区项目的招标公告 | 连云港市 | 2024-07-19 |
| [0]东海县诚园住宅小区项目的招标公告项目编号3207222407160002项目名称东海县诚园住宅小区项目标段编号3207222407160002001001标段名称东海县诚园住宅小区项目一期EPC工程总承包招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所须资金来源工程地点工程规模标段具体信息申请人可申.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国邮政集团有限公司连云港市分公司全市金融网点电访通话套餐项目竞争性谈判公告(二次) | 连云港市 | 2024-05-21 |
| 中国邮政集团有限公司连云港市分公司全市金融网点电访通话套餐项目竞争性谈判公告(二次) 中国邮政集团有限公司连云港市分公司全市金融网点电访通话套餐项目竞争性谈判公告(二次)中国邮政集团有限公司连云港市分公司(以下简称“采购人”),就“中国邮政集团有限公司连云港市分公司全.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国邮政集团有限公司连云港市分公司全市金融网点电访通话套餐项目竞争性谈判公告 | 连云港市 | 2024-05-15 |
| 中国邮政集团有限公司连云港市分公司全市金融网点电访通话套餐项目竞争性谈判公告 中国邮政集团有限公司连云港市分公司全市金融网点电访通话套餐项目竞争性谈判公告中国邮政集团有限公司连云港市分公司(以下简称“采购人”),就“中国邮政集团有限公司连云港市分公司全市金融网点电.. | |||
| 【招标采购】 | 北辰家苑项目一期工程EPC工程总承包(电信采购与招标网在正文中) | 连云港市 | 2024-05-07 |
| 北辰家苑项目一期工程EPC工程总承包发布时间:2024-05-0717:31信息来源:连云港建设工程网上招投标系统原文链接地址北辰家苑项目一期工程EPC工程总承包招标公告标段编号:32072224030100010010011.招标条件本招标项目北辰家苑项目一期工程已由东海县行政审批局以东海行审备(2024)40.. | |||
| 【招标采购】 | 北辰家苑项目一期工程EPC工程总承包(电信采购与招标网在正文中) | 连云港市 | 2024-05-06 |
| 北辰家苑项目一期工程EPC工程总承包招标公告标段编号:32072224030100010010011.招标条件本招标项目北辰家苑项目一期工程已由东海县行政审批局以东海行审备(2024)40号批准建设,项目业主为东海县中易置业有限公司,建设资金来自自筹,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该.. | |||