忻州市电信采购与招标网 共找到4条“忻州市电信采购与招标网”的信息
忻州市电信采购与招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 国源电力河曲电厂值班公寓网络接入项目单一来源 | 忻州市 | 2025-11-03 |
| 国源电力河曲电厂值班公寓网络接入项目单一来源头部标题国源电力河曲电厂值班公寓网络接入项目单一来源项目采购2025-11-0315:12:01发起异议/投诉一个item的国源电力河曲电厂值班公寓网络接入项目单一来源采购结果公告(采购编号WZCX-FWDY-2025100028)带有缩进的文章一、成交供应商.. | |||
| 【中标结果】 | 朔黄铁路原平公司2024至2025年部分员工宿舍高清电视和无线WIFI覆盖、铁路沿线电信公网4G网络维护及所需通信流量服务公开招标中标候选人公示 | 忻州市 | 2024-12-04 |
| 朔黄铁路原平公司2024至2025年部分员工宿舍高清电视和无线WIFI覆盖、铁路沿线电信公网4G网络维护及所需通信流量服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:朔黄铁路原平公司2024至2025年部分员工宿舍高清电视和无线WIFI覆盖、铁路沿线电信公网4G网络维护及所需通信流量服务公开招.. | |||
| 【中标结果】 | 国源电力上榆泉煤矿井下无线通讯专业化服务项目公开招标中标候选人公示 | 忻州市 | 2024-10-09 |
| 国源电力上榆泉煤矿井下无线通讯专业化服务项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国源电力上榆泉煤矿井下无线通讯专业化服务项目公开招标招标编号及包号:CEZB240108434001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240108434001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人.. | |||
| 【中标结果】 | 国源电力河曲电厂基于5G的电力受限空间作业安全风险分析与控制研究服务公开招标中标候选人公示 | 忻州市 | 2024-06-04 |
| 国源电力河曲电厂基于5G的电力受限空间作业安全风险分析与控制研究服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国源电力河曲电厂基于5G的电力受限空间作业安全风险分析与控制研究服务公开招标招标编号及包号:CEZB240003480001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240003480001载明.. | |||