海淀区电信采购与招标网 共找到194条“海淀区电信采购与招标网”的信息
海淀区电信采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 中央广播电视总台内容分发网络(CDN)服务公开招标公告 | 海淀区 | 2026-03-03 |
| 中央广播电视总台内容分发网络(CDN)服务公开招标公告中央广播电视总台内容分发网络(CDN)服务公开招标公告项目概况内容分发网络(CDN)服务招标项目的潜在投标人应在中国机械进出口(集团)有限公司获取招标文件,并于2026年03月27日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖工程配套厨房设备采购公开招标公告 | 海淀区 | 2026-01-27 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖工程配套厨房设备采购公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖工程配套厨房设备采购公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖工程配套厨房设备采购公开招标公告1.招标条件本招标项目中国邮政储蓄银行.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司珠海市分公司2025年车辆定点维修服务项目(标包2第四次)】公开竞争性磋商公告(电信采购与招标网在正文中) | 海淀区 | 2026-01-23 |
| 【中国邮政集团有限公司珠海市分公司2025年车辆定点维修服务项目(标包2第四次)】公开竞争性磋商公告【中国邮政集团有限公司珠海市分公司2025年车辆定点维修服务项目(标包2第四次)】公开竞争性磋商公告中国邮政集团有限公司珠海市分公司2025年车辆定点维修服务项目(标包2第四次)公开.. | |||
| 【招标采购】 | 华夏银行2025-2027年网站连续性访问及安全服务项目竞争性磋商公告 | 海淀区 | 2026-01-21 |
| 华夏银行2025-2027年网站连续性访问及安全服务项目竞争性磋商公告华夏银行股份有限公司(以下简称“华夏银行”或“采购人”)拟对华夏银行2025-2027年网站连续性访问及安全服务项目进行竞争性磋商,现邀请符合条件的供应商参加。一、项目名称:华夏银行2025-2027年网站连续性访问及安全服.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司珠海市分公司2025年车辆定点维修服务项目(标包2第三次)】公开竞争性磋商公告(电信采购与招标网在正文中) | 海淀区 | 2026-01-20 |
| 【中国邮政集团有限公司珠海市分公司2025年车辆定点维修服务项目(标包2第三次)】公开竞争性磋商公告【中国邮政集团有限公司珠海市分公司2025年车辆定点维修服务项目(标包2第三次)】公开竞争性磋商公告中国邮政集团有限公司珠海市分公司2025年车辆定点维修服务项目(标包2第三次)公开.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司潮州市分公司2025年潮州邮政代理金融网点无线 WIFI 服务采购项目(第二次)】公开询比公告 | 海淀区 | 2026-01-14 |
| 【中国邮政集团有限公司潮州市分公司2025年潮州邮政代理金融网点无线WIFI服务采购项目(第二次)】公开询比公告【中国邮政集团有限公司潮州市分公司2025年潮州邮政代理金融网点无线WIFI服务采购项目(第二次)】公开询比公告中国邮政集团有限公司潮州市分公司2025年潮州邮政代理金融网点.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司潮州市分公司2025年潮州邮政代理金融网点无线 WIFI 服务采购项目】公开询比公告 | 海淀区 | 2026-01-07 |
| 【中国邮政集团有限公司潮州市分公司2025年潮州邮政代理金融网点无线WIFI服务采购项目】公开询比公告【中国邮政集团有限公司潮州市分公司2025年潮州邮政代理金融网点无线WIFI服务采购项目】公开询比公告中国邮政集团有限公司潮州市分公司2025年潮州邮政代理金融网点无线WIFI服务采购.. | |||
| 【招标采购】 | 华夏银行信用卡中心电销分期业务外包项目竞争性磋商公告 | 海淀区 | 2025-12-28 |
| 华夏银行信用卡中心电销分期业务外包项目竞争性磋商公告华夏银行股份有限公司信用卡中心(以下简称“华夏银行信用卡中心”或“采购人”)拟对电销分期业务外包项目进行竞争性磋商,现邀请符合条件的供应商参加。一、项目名称华夏银行信用卡中心电销分期业务外包项目二、项目简介及磋商方式.. | |||
| 【谈判采购】 | “互联网宽带服务(2026-2027)”采购项目公开谈判公告 | 海淀区 | 2025-12-15 |
| “互联网宽带服务(2026-2027)”采购项目公开谈判公告“互联网宽带服务(2026-2027)”采购项目公开谈判公告“互联网宽带服务(2026-2027)”采购项目谈判公告中邮通建设咨询有限公司(以下简称“代理机构”)受(中国邮政集团有限公司邮政研究中心)(以下简称“采购人”)委托,拟就““互联网宽带服务.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司珠海市分公司2025年车辆定点维修服务项目(标包1第二次)】公开竞争性磋商公告(电信采购与招标网在正文中) | 海淀区 | 2025-12-12 |
| 【中国邮政集团有限公司珠海市分公司2025年车辆定点维修服务项目(标包1第二次)】公开竞争性磋商公告【中国邮政集团有限公司珠海市分公司2025年车辆定点维修服务项目(标包1第二次)】公开竞争性磋商公告中国邮政集团有限公司珠海市分公司2025年车辆定点维修服务项目(标包1第二次)公开.. | |||
| 【招标采购】 | 华夏银行信用卡中心电销分期业务外包项目竞争性磋商公告 | 海淀区 | 2025-12-12 |
| 华夏银行信用卡中心电销分期业务外包项目竞争性磋商公告华夏银行股份有限公司信用卡中心(以下简称“华夏银行信用卡中心”或“采购人”)拟对电销分期业务外包项目进行竞争性磋商,现邀请符合条件的供应商参加。一、项目名称华夏银行信用卡中心电销分期业务外包项目二、项目简介及磋商方式.. | |||
| 【招标采购】 | 北京市大兴区大兴新城核心区H组团DX00-0106-001A-001B地块R2二类居住用地、A334托幼用地项目第三方维修工程-招标公告 | 海淀区 | 2025-12-10 |
| 北京市大兴区大兴新城核心区H组团DX00-0106-001A-001B地块R2二类居住用地、A334托幼用地项目第三方维修工程-招标公告北京市大兴区大兴新城核心区H组团DX00-0106-001A-001B地块R2二类居住用地、A334托幼用地项目第三方维修工程施工招标公告项目编号:TC25140BF1.招标条件本招标工程.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行2026-2028年信息系统软硬件维护服务采购项目(包5 动力驻场服务)(第三次)招标公告 | 海淀区 | 2025-12-08 |
| 中国邮政储蓄银行2026-2028年信息系统软硬件维护服务采购项目(包5动力驻场服务)(第三次)招标公告中国邮政储蓄银行2026-2028年信息系统软硬件维护服务采购项目(包5动力驻场服务)(第三次)招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司委托建银工程咨询有限责任公司就中国邮政储蓄银行2026.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行2026-2028年信息系统软硬件维护服务采购项目(包6 丰台中心配电室值班服务)(第三次)公开招标公告 | 海淀区 | 2025-12-08 |
| 中国邮政储蓄银行2026-2028年信息系统软硬件维护服务采购项目(包6丰台中心配电室值班服务)(第三次)公开招标公告中国邮政储蓄银行2026-2028年信息系统软硬件维护服务采购项目(包6丰台中心配电室值班服务)(第三次)公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司委托建银工程咨询有限责.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司珠海市分公司2025年车辆定点维修服务项目(标包2第二次)】公开竞争性磋商公告(电信采购与招标网在正文中) | 海淀区 | 2025-12-08 |
| 【中国邮政集团有限公司珠海市分公司2025年车辆定点维修服务项目(标包2第二次)】公开竞争性磋商公告【中国邮政集团有限公司珠海市分公司2025年车辆定点维修服务项目(标包2第二次)】公开竞争性磋商公告中国邮政集团有限公司珠海市分公司2025年车辆定点维修服务项目(标包2第二次)公开.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司珠海市分公司 2025年车辆定点维修服务项目】公开竞争性磋商公告(电信采购与招标网在正文中) | 海淀区 | 2025-12-04 |
| 【中国邮政集团有限公司珠海市分公司2025年车辆定点维修服务项目】公开竞争性磋商公告【中国邮政集团有限公司珠海市分公司2025年车辆定点维修服务项目】公开竞争性磋商公告中国邮政集团有限公司珠海市分公司2025年车辆定点维修服务项目公开竞争性磋商公告 中电商务(北京)有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司总部通信线路集中采购项目(第二次)】竞争性磋商公告 | 海淀区 | 2025-11-19 |
| 【中国邮政集团有限公司总部通信线路集中采购项目(第二次)】竞争性磋商公告【中国邮政集团有限公司总部通信线路集中采购项目(第二次)】竞争性磋商公告中国邮政集团有限公司总部通信线路集中采购项目(第二次)竞争性磋商公告中电商务(北京)有限公司(以下简称“代理机构”)受中国邮政集团.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行2026-2028年信息系统软硬件维护服务采购项目(包6 丰台中心配电室值班服务)(第二次)公开招标公告 | 海淀区 | 2025-10-31 |
| 中国邮政储蓄银行2026-2028年信息系统软硬件维护服务采购项目(包6丰台中心配电室值班服务)(第二次)公开招标公告中国邮政储蓄银行2026-2028年信息系统软硬件维护服务采购项目(包6丰台中心配电室值班服务)(第二次)公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司委托建银工程咨询有限责.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行2026-2028年信息系统软硬件维护服务采购项目(包7 丰台中心消防驻场及维保检测服务)(第二次)招标公告 | 海淀区 | 2025-10-31 |
| 中国邮政储蓄银行2026-2028年信息系统软硬件维护服务采购项目(包7丰台中心消防驻场及维保检测服务)(第二次)招标公告中国邮政储蓄银行2026-2028年信息系统软硬件维护服务采购项目(包7丰台中心消防驻场及维保检测服务)(第二次)招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司委托建银工程咨.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行2026-2028年信息系统软硬件维护服务采购项目(包5 动力驻场服务)(第二次)公开招标公告 | 海淀区 | 2025-10-31 |
| 中国邮政储蓄银行2026-2028年信息系统软硬件维护服务采购项目(包5动力驻场服务)(第二次)公开招标公告中国邮政储蓄银行2026-2028年信息系统软硬件维护服务采购项目(包5动力驻场服务)(第二次)公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司委托建银工程咨询有限责任公司就中国邮政储蓄.. | |||