| 【招标采购】 |
沿边临港产业园钦州港片区智慧园区基础配套工程-中国-马来西亚钦州产业园区通信线缆综合管沟工程(一期)施工招标公告
|
钦州市 |
2026-04-09 |
| 沿边临港产业园钦州港片区智慧园区基础配套工程-中国-马来西亚钦州产业园区通信线缆综合管沟工程(一期)施工招标公告沿边临港产业园钦州港片区智慧园区基础配套工程-中国-马来西亚钦州产业园区通信线缆综合管沟工程(一期)施工招标公告沿边临港产业园钦州港片区智慧园区基础配套工.. |
| 【招标采购】 |
大榄坪第八大街(三墩公路至铁路段)排水工程施工招标公告
|
钦州市 |
2026-04-08 |
| 大榄坪第八大街(三墩公路至铁路段)排水工程施工招标公告大榄坪第八大街(三墩公路至铁路段)排水工程施工招标公告大榄坪第八大街(三墩公路至铁路段)排水工程施工招标公告1.招标条件本招标项目大榄坪第八大街(三墩公路至铁路段)排水工程已由中国(广西)自由贸易试验区钦州港片区行政.. |
| 【中标结果】 |
钦州港大榄坪港区大榄坪作业区4号5号泊位工程(一期)直线轨道移动式装船机采购安装项目中标结果公告
|
钦州市 |
2026-04-03 |
| 钦州港大榄坪港区大榄坪作业区4号5号泊位工程(一期)直线轨道移动式装船机采购安装项目中标结果公告钦州港大榄坪港区大榄坪作业区4号5号泊位工程(一期)直线轨道移动式装船机采购安装项目中标结果公告项目名称钦州港大榄坪港区大榄坪作业区4号5号泊位工程(一期)直线轨道移动式装船.. |
| 【招标采购】 |
中国(广西)-东盟AI消防应急产业园项目(一期)工程总承包招标公告
|
钦州市 |
2026-04-01 |
| 中国(广西)-东盟AI消防应急产业园项目(一期)工程总承包招标公告中国(广西)-东盟AI消防应急产业园项目(一期)工程总承包招标公告中国(广西)-东盟AI消防应急产业园项目(一期)工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目中国(广西)-东盟AI消防应急产业园项目(一期)(项目名称)工程已由中.. |
| 【招标采购】 |
沿边临港产业园区钦南工业园区金窝片区标准地建设项目-道路修复工程 施工招标公告
|
钦州市 |
2026-03-26 |
| 沿边临港产业园区钦南工业园区金窝片区标准地建设项目-道路修复工程施工招标公告沿边临港产业园区钦南工业园区金窝片区标准地建设项目-道路修复工程施工招标公告沿边临港产业园区钦南工业园区金窝片区标准地建设项目-道路修复工程施工招标公告1.招标条件本招标项目沿边临港产业.. |
| 【招标采购】 |
中国-东盟产业合作区钦州片区-金窝工业园污水处理厂及综合配套设施项目(一期)一阶段Ⅱ标施工招标公告
|
钦州市 |
2026-03-10 |
| 中国-东盟产业合作区钦州片区-金窝工业园污水处理厂及综合配套设施项目(一期)一阶段Ⅱ标施工招标公告中国-东盟产业合作区钦州片区-金窝工业园污水处理厂及综合配套设施项目(一期)一阶段Ⅱ标施工招标公告中国-东盟产业合作区钦州片区-金窝工业园污水处理厂及综合配套设施项目(一期).. |
| 【招标采购】 |
钦州市精神病医院扩建项目(重)施工招标公告
|
钦州市 |
2026-03-10 |
| 钦州市精神病医院扩建项目(重)施工招标公告钦州市精神病医院扩建项目(重)施工招标公告钦州市精神病医院扩建项目(重)施工招标公告1.招标条件本招标项目钦州市精神病医院扩建项目(重)已由钦州市发展和改革委员会以钦市发改社会【2021】44号、钦市发改社会【2022】30号、钦市发改社会【202.. |
| 【招标采购】 |
钦州市平陆运河沿线历史街区环境综合改造提升项目一标段(尖山街道等街区管网工程)施工招标公告
|
钦州市 |
2026-02-10 |
| 钦州市平陆运河沿线历史街区环境综合改造提升项目一标段(尖山街道等街区管网工程)施工招标公告钦州市平陆运河沿线历史街区环境综合改造提升项目一标段(尖山街道等街区管网工程)施工招标公告钦州市平陆运河沿线历史街区环境综合改造提升项目一标段(尖山街道等街区管网工程)施工招.. |
| 【中标结果】 |
钦州高端医药精细化工产业园区一期项目第一批次子项目-智慧化综合管理中心工程(一期)-智能化系统采购(二期)中标公告
|
钦州市 |
2026-01-28 |
| 钦州高端医药精细化工产业园区一期项目第一批次子项目-智慧化综合管理中心工程(一期)-智能化系统采购(二期)中标公告项目名称钦州高端医药精细化工产业园区一期项目第一批次子项目-智慧化综合管理中心工程(一期)-智能化系统采购(二期)项目编号HCDND3G2026001招标人钦州皇马资产经.. |
| 【中标结果】 |
钦州港大榄坪港区大榄坪作业区4号5号泊位工程(一期)移动式连续卸船机采购安装项目(重)中标结果公告
|
钦州市 |
2025-09-10 |
| 钦州港大榄坪港区大榄坪作业区4号5号泊位工程(一期)移动式连续卸船机采购安装项目(重)中标结果公告钦州港大榄坪港区大榄坪作业区4号5号泊位工程(一期)移动式连续卸船机采购安装项目(重)中标结果公告项目名称钦州港大榄坪港区大榄坪作业区4号5号泊位工程(一期)移动式连续卸船机采.. |
| 【招标采购】 |
中国-东盟产业合作区钦州片区-金窝工业园污水处理厂及综合配套设施项目(一期)一阶段施工图设计招标公告
|
钦州市 |
2025-09-09 |
| 中国-东盟产业合作区钦州片区-金窝工业园污水处理厂及综合配套设施项目(一期)一阶段施工图设计招标公告中国-东盟产业合作区钦州片区-金窝工业园污水处理厂及综合配套设施项目(一期)一阶段施工图设计招标公告1.招标条件本招标项目中国-东盟产业合作区钦州片区-金窝工业园污水处理.. |
| 【招标采购】 |
浦北县张黄中心卫生院(浦北县第二人民医院)搬迁建设项目--住院综合楼项目设计 招标公告
|
钦州市 |
2025-07-21 |
| 浦北县张黄中心卫生院(浦北县第二人民医院)搬迁建设项目--住院综合楼项目设计招标公告视频s视频e图集s图集e正文s1.招标条件????本招标项目浦北县张黄中心卫生院(浦北县第二人民医院)搬迁建设项目--住院综合楼项目设计已由浦北县发展和改革局以浦发改社会〔2024〕4号、浦发改社会〔20.. |
| 【招标采购】 |
2025年张黄镇洋水村委集体经济项目施工招标公告
|
钦州市 |
2025-07-04 |
| 2025年张黄镇洋水村委集体经济项目施工招标公告1.招标条件????本招标项目2025年张黄镇洋水村委集体经济项目已由浦北县人民政府以浦政函【2025】46号批准建设。招标人为浦北县张黄镇人民政府,建设资金来自财政资金,项目出资比例为:国有资金0.0万元0.0%私有资金0.0万元0.0%外国政府及.. |
| 【招标采购】 |
浦北县乐民镇高山沟山洪沟防洪治理工程施工招标公告
|
钦州市 |
2025-06-27 |
| StartFragment浦北县乐民镇高山沟山洪沟防洪治理工程??浦北县乐民镇高山沟山洪沟防洪治理工程?施工招标公告浦北县乐民镇高山沟山洪沟防洪治理工程??浦北县乐民镇高山沟山洪沟防洪治理工程?施工招标公告项目编号:?E4507002846007149?1.招标条件本招标项目 浦北县乐民镇高山沟山洪.. |
| 【招标采购】 |
中国—东盟产业合作区森工进园大道综合管廊工程(二期)EPC工程总承包招标公告
|
钦州市 |
2025-06-10 |
| 中国—东盟产业合作区森工进园大道综合管廊工程(二期)EPC工程总承包工程总承包招标公告1.招标条件????本招标项目中国—东盟产业合作区森工进园大道综合管廊工程(二期)EPC工程总承包(项目名称)工程已由钦州市钦南区发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以钦南发改投〔2024〕27.. |
| 【招标采购】 |
钦南区金窝工业园新型材料智造基地及综合配套设施项目(二期)-配套用房及相关设施工程招标公告
|
钦州市 |
2025-06-09 |
| 钦南区金窝工业园新型材料智造基地及综合配套设施项目(二期)-配套用房及相关设施工程施工招标公告1.招标条件????本招标项目钦南区金窝工业园新型材料智造基地及综合配套设施项目(二期)-配套用房及相关设施工程已由钦州市钦南区发展和改革局以钦南发改投〔2023〕139号批准建设。招标.. |
| 【招标采购】 |
钦州市外国语学校新校区项目绿化工程施工招标公告
|
钦州市 |
2025-06-04 |
| 钦州市外国语学校新校区项目绿化工程施工招标公告1.招标条件????本招标项目钦州市外国语学校新校区项目绿化工程已由钦州市发展和改革委员会以钦市发改社会〔2022〕9号、钦市发改社会〔2022〕33号、钦市发改社会〔2023〕30号批准建设。招标人为钦州市滨海新城投资集团有限公司,建设资金来.. |
| 【招标采购】 |
平吉镇优品汇农贸交易中心施工招标公告
|
钦州市 |
2025-05-30 |
| 平吉镇优品汇农贸交易中心施工招标公告1.招标条件????本招标项目平吉镇优品汇农贸交易中心已由钦州市钦北区人民政府以北政函〔2024〕117号批准建设。招标人为钦州市钦北区平吉镇平吉村股份经济合作联合社,建设资金来自财政资金,项目出资比例为:国有资金0.0万元0.0%私有资金0.0万元0.. |
| 【招标采购】 |
钦州市浦北陈皮产业园基础设施建设项目(仓储中心一期)基桩检测及质量综合检测招标公告
|
钦州市 |
2025-04-10 |
| 钦州市浦北陈皮产业园基础设施建设项目(仓储中心一期)基桩检测及质量综合检测工程检测招标公告1.招标条件????本招标项目钦州市浦北陈皮产业园基础设施建设项目(仓储中心一期)基桩检测及质量综合检测已由浦北县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以浦发改经发【2022】57号(.. |
| 【招标采购】 |
钦州市第一、第二水厂联动工程设计招标公告
|
钦州市 |
2025-04-09 |
| 钦州市第一、第二水厂联动工程设计招标公告1.招标条件????本招标项目钦州市第一、第二水厂联动工程设计已由钦州市发展和改革委员会以(钦市发改投[2024]26号)(钦市发改投[2025]5号)批准建设,招标人为钦州市开投水务有限公司,建设资金来自国有资金,项目出资比例为:国有资金170.42万.. |