宁波市移动采购与招标网 共找到9条“宁波市移动采购与招标网”的信息
宁波市移动采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 宁波市鄞州区明楼街道社区卫生服务中心医养融合移动服务平台建设项目公开比选公告 | 宁波市 | 2026-02-11 |
| 宁波市鄞州区明楼街道社区卫生服务中心医养融合移动服务平台建设项目公开比选公告宁波市鄞州区明楼街道社区卫生服务中心医养融合移动服务平台建设项目公开比选公告一、项目基本情况项目编号:CBNB-20261090项目名称:宁波市鄞州区明楼街道社区卫生服务中心医养融合移动服务平台建设.. | |||
| 【招标采购】 | 宁波市鄞州区东钱湖镇中心卫生院患者移动数字签名项目公开比选公告 | 宁波市 | 2026-01-23 |
| 宁波市鄞州区东钱湖镇中心卫生院患者移动数字签名项目公开比选公告一、项目基本情况项目编号:CBNB-20261052项目名称:宁波市鄞州区东钱湖镇中心卫生院患者移动数字签名项目项目性质:非政府投资项目项目实施地点:宁波市鄞州区东钱湖镇中心卫生院,详见公开比选文件第四章“比选需求”。.. | |||
| 【招标采购】 | 北京大学宁波海洋药物研究院长时程活细胞成像分析系统采购项目招标公告 | 宁波市 | 2025-12-02 |
| 北京大学宁波海洋药物研究院长时程活细胞成像分析系统采购项目招标公告宁波中基国际招标有限公司受招标人委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,于2025年12月2日在中国国际招标网发布公告。本次招标采用传统招标方式,现邀请合格投标人参加投标。1、招标条件项目概况:北京大学.. | |||
| 【中标结果】 | 浙江公司北仑电厂基于5G风筝专网的弹性安全体系研究与实践项目公开招标中标候选人公示 | 宁波市 | 2025-05-21 |
| 浙江公司北仑电厂基于5G风筝专网的弹性安全体系研究与实践项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:浙江公司北仑电厂基于5G风筝专网的弹性安全体系研究与实践项目公开招标招标编号及包号:CEZB250603231001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250603231001载明内容第一中标候选.. | |||
| 【招标采购】 | 中国银行股份有限公司宁波市分行2024年视频会议服务器及终端设备采购项目招标公告 | 宁波市 | 2024-08-23 |
| 中国银行股份有限公司宁波市分行2024年视频会议服务器及终端设备采购项目招标公告宁波中基国际招标有限公司(招标代理机构)受中国银行股份有限公司宁波市分行(招标人)委托,就其2024年视频会议服务器及终端设备采购项目进行公开招标。一、项目名称:中国银行股份有限公司宁波市分行20.. | |||
| 【中标结果】 | 浙江公司北仑电厂一期节能减排改造项目2×1000MW超超临界燃煤机组5G专网建设服务公开招标中标候选人公示 | 宁波市 | 2024-07-01 |
| 浙江公司北仑电厂一期节能减排改造项目2×1000MW超超临界燃煤机组5G专网建设服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:浙江公司北仑电厂一期节能减排改造项目2×1000MW超超临界燃煤机组5G专网建设服务公开招标招标编号及包号:CEZB240605153001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江公司北仑电厂一期节能减排改造项目2×1000MW超超临界燃煤机组5G专网建设服务公开招标项目招标公告 | 宁波市 | 2024-05-31 |
| 第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:浙江公司北仑电厂一期节能减排改造项目2×1000MW超超临界燃煤机组5G专网建设服务公开招标,项目招标编号为:CEZB240605153,招标人为国能(浙江北仑)发电有限公司,项目单位为:国能(浙江北仑)发电有限公司,资金来源为自筹。招标代理机构为国.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江公司北仑电厂基于5G+国产边缘计算感存算一体芯片研发及智能视频安全联动应用服务公开招标项目招标公告 | 宁波市 | 2024-05-09 |
| 第一章公开招标1.招标条件 本招标项目名称为:浙江公司北仑电厂基于5G+国产边缘计算感存算一体芯片研发及智能视频安全联动应用服务公开招标,项目招标编号为:CEZB240603989,招标人为国能浙江北仑第一发电有限公司,项目单位为:国能浙江北仑第三.. | |||
| 【招标采购】 | 某单位输血管理信息系统采购项目(二次)招标公告 | 宁波市 | 2024-01-10 |
| 中技国际招标有限公司受某单位委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对某单位输血管理信息系统采购项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。项目名称:某单位输血管理信息系统采购项目项目编号:2023-JHDBYY-F1018项目联系方式:项目联系人:姚先生、高女士项目联系电.. | |||