办理会员咨询热线:4000-156-001

淮南市移动采购与招标网 共找到3条“淮南市移动采购与招标网”的信息

淮南市移动采购与招标网搜索结果
【中标结果】 DY90/20单轨液压移动装置中标候选人公示 淮南市 2025-09-25
DY90/20单轨液压移动装置中标候选人公示安徽恒源煤电股份有限公司供应分公司DY90/20单轨液压移动装置中标候选人公示一、项目相关情况招标项目名称:安徽恒源煤电股份有限公司供应分公司DY90/20单轨液压移动装置招标项目编号:GN2025-03-5879招标(采购)方式:公开招标开标(采购)日期:..
【招标采购】 朱集西分公司办公耗材采购项目招标公告 淮南市 2024-11-18
第一章招标公告招标编号:2024-ZJXMK-1101安徽省皖北煤电集团有限责任公司朱集西分公司现对朱集西分公司办公耗材采购项目进行国内公开招标,欢迎满足条件的投标人参加投标。一、项目概况1、项目名称:朱集西分公司办公耗材采购项目2、资金来源:自筹资金3、标段划分:单一标段4、资格审查方..
【中标结果】 安徽淮南洛能发电有限责任公司厂区IMS线路及数据专线服务项目成交结果公告(移动采购与招标网在正文中) 淮南市 2024-09-24
安徽淮南洛能发电有限责任公司厂区IMS线路及数据专线服务项目成交结果公告安徽淮南洛能发电有限责任公司厂区IMS线路及数据专线服务项目评审工作已经结束,成交人已经确定。现将成交结果公告如下:项目编号:GN2024-12-6901一、采购人名称:安徽淮南洛能发电有限责任公司二、中标(成交)..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z