办理会员咨询热线:4000-156-001
肥西县移动采购与招标网搜索结果
【招标采购】 肥西县城市精细化管理水平提升配套服务项目招标公告 肥西县 2026-04-24
肥西县城市精细化管理水平提升配套服务项目招标公告肥西县城市精细化管理水平提升配套服务项目招标公告肥西县公共资源交易有限责任公司受肥西县数字化建设发展有限责任公司委托,现对“肥西县城市精细化管理水平提升配套服务项目”进行公开招标,欢迎具备条件的投标人参加投标。一、项..
【招标采购】 隐私合规测试及认证项目招标公告 肥西县 2025-12-17
隐私合规测试及认证项目招标公告安徽安天利信工程管理股份有限公司受买方委托,现对隐私合规测试及认证项目进行招标,欢迎具备条件的国内投标人参加。1.项目概况与招标范围1.1招标项目名称:隐私合规测试及认证项目1.2招标项目编号:25AT470467092051.3标段划分:1个1.4招标项目标段编..
【招标采购】 DHE高效平台生产线建设项目DHE145培育线工艺装备优化提升招标公告 肥西县 2025-11-25
DHE高效平台生产线建设项目DHE145培育线工艺装备优化提升招标公告安徽安天利信工程管理股份有限公司受买方委托,现对DHE高效平台生产线建设项目DHE145培育线工艺装备优化提升进行招标,欢迎具备条件的国内投标人参加。1.项目概况与招标范围1.1招标项目名称:DHE高效平台生产线建设项..
【招标采购】 安徽江淮汽车集团股份有限公司X255项目人形机器人场景应用招标公告 肥西县 2025-11-07
安徽江淮汽车集团股份有限公司X255项目人形机器人场景应用招标公告安徽安天利信工程管理股份有限公司受买方委托,现对安徽江淮汽车集团股份有限公司X255项目人形机器人场景应用进行招标,欢迎具备条件的国内投标人参加。1.项目概况与招标范围1.1招标项目名称:安徽江淮汽车集团股份..
【招标采购】 安徽江淮汽车集团股份有限公司轻型商用车分公司新港轻卡基地2025年技术改造项目预焊地铺线下线方式改造优化采购公告 肥西县 2025-09-29
安徽江淮汽车集团股份有限公司轻型商用车分公司新港轻卡基地2025年技术改造项目预焊地铺线下线方式改造优化采购公告1.采购项目简介1.1项目编号:【25AT47081806919】1.2采购项目名称:【安徽江淮汽车集团股份有限公司轻型商用车分公司新港轻卡基地2025年技术改造项目预焊地铺线下线方..
【招标采购】 肥西县2024年度第二批大中型水库移民后扶项目山南镇沈店社区小型农田水利设施提升项目磋商公告[二次](移动采购与招标网在正文中) 肥西县 2024-12-09
一、项目名称及内容1.项目编号:2024GSGN00712.项目名称:肥西县2024年度第二批大中型水库移民后扶项目山南镇沈店社区小型农田水利设施提升项目3.项目地点:肥西县4.项目单位:肥西县山南镇人民政府5.项目概况项目位于肥西县山南镇沈店社区,移动式泵站工程并配备涂塑软管;新建矩形槽、..
【招标采购】 肥西县2024年度第二批大中型水库移民后扶项目山南镇沈店社区小型农田水利设施提升项目磋商公告[二次](移动采购与招标网在正文中) 肥西县 2024-12-03
一、项目名称及内容1.项目编号:2024GSGN00712.项目名称:肥西县2024年度第二批大中型水库移民后扶项目山南镇沈店社区小型农田水利设施提升项目3.项目地点:肥西县4.项目单位:肥西县山南镇人民政府5.项目概况项目位于肥西县山南镇沈店社区,移动式泵站工程并配备涂塑软管;新建矩形槽、..
【招标采购】 肥西县2024年度第二批大中型水库移民后扶项目山南镇沈店社区小型农田水利设施提升项目招标公告 肥西县 2024-11-22
一、项目名称及内容1.项目编号:2024GSGN00712.项目名称:肥西县2024年度第二批大中型水库移民后扶项目山南镇沈店社区小型农田水利设施提升项目3.项目地点:肥西县4.项目单位:肥西县山南镇人民政府5.项目概况项目位于肥西县山南镇沈店社区,移动式泵站工程并配备涂塑软管;新建矩形槽、..
【招标采购】 肥西县2024年度第二批大中型水库移民后扶项目山南镇沈店社区小型农田水利设施提升项目磋商公告(移动采购与招标网在正文中) 肥西县 2024-11-22
一、项目名称及内容1.项目编号:2024GSGN00712.项目名称:肥西县2024年度第二批大中型水库移民后扶项目山南镇沈店社区小型农田水利设施提升项目3.项目地点:肥西县4.项目单位:肥西县山南镇人民政府5.项目概况项目:位于肥西县山南镇沈店社区,移动式泵站工程并配备涂塑软管;新建矩形槽..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z