玄武区移动采购与招标网 共找到8条“玄武区移动采购与招标网”的信息
玄武区移动采购与招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 苏州新区枫桥万厦物业管理有限公司关于万厦物业小区技防监控系统维保项目中标公告(移动采购与招标网在正文中) | 玄武区 | 2026-01-20 |
| 苏州新区枫桥万厦物业管理有限公司关于万厦物业小区技防监控系统维保项目中标公告苏州新区枫桥万厦物业管理有限公司关于万厦物业小区技防监控系统维保项目中标公告中标信息所属栏目:中标信息此信息有效时间:2026/1/20至2026/1/30江苏仁合中惠工程咨询有限公司受苏州新区枫桥万厦.. | |||
| 【招标采购】 | []省级机关易地交流干部周转房项目的招标公告 | 玄武区 | 2025-10-27 |
| []省级机关易地交流干部周转房项目的招标公告[]省级机关易地交流干部周转房项目的招标公告项目编号E3200000001000017项目名称省级机关易地交流干部周转房项目标段编号E3200000001000017049001;标段名称省级机关河西周转房项目三标段电梯设备采购及相关服务;招标人名称代理机构名.. | |||
| 【招标采购】 | [2次公告]省级机关易地交流干部周转房项目的招标公告 | 玄武区 | 2025-10-27 |
| [2次公告]省级机关易地交流干部周转房项目的招标公告[2次公告]省级机关易地交流干部周转房项目的招标公告项目编号E3200000001000017项目名称省级机关易地交流干部周转房项目标段编号E3200000001000017049001;标段名称省级机关河西周转房项目三标段电梯设备采购及相关服务;招标人.. | |||
| 【询价采购】 | 江苏有线2025年标讯数据服务采购项目询价公告 | 玄武区 | 2025-08-20 |
| 江苏有线2025年标讯数据服务采购项目询价公告江苏省广电有线信息网络股份有限公司就江苏有线2025年标讯数据服务采购项目(采购文件编号:JSCN[2025]076)进行公开询价,项目已具备采购条件,现欢迎符合基本资格条件的供应商参加报价和询价。一、项目概况1、项目名称:江苏有线2025年标讯.. | |||
| 【询价采购】 | 江苏有线2025年标讯数据服务采购项目询价公告_江苏有线 | 玄武区 | 2025-08-20 |
| 江苏有线2025年标讯数据服务采购项目询价公告_江苏有线江苏省广电有线信息网络股份有限公司就江苏有线2025年标讯数据服务采购项目(采购文件编号:JSCN[2025]076)进行公开询价,项目已具备采购条件,现欢迎符合基本资格条件的供应商参加报价和询价。一、项目概况1、项目名称:江苏有线20.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) NO.2020G07地块一标段电梯设备采购及相关服务招标公告 | 玄武区 | 2025-06-20 |
| 第一章招标公告(市交易中心)NO.2020G07地块一标段电梯设备采购及相关服务招标公告标段编码:NJFJ2500711-08HWGH1.招标条件本招标项目NO.2020G07地块已由南京市发展和改革委员会以NO.2020G07地块(项目审批文号:宁发改备[2021]5号)批准建设,项目业主为南京河西新城建设发展有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) NO.2020G07地块二标段电梯设备采购及相关服务招标公告 | 玄武区 | 2025-06-20 |
| 第一章招标公告(市交易中心)NO.2020G07地块二标段电梯设备采购及相关服务招标公告标段编码:NJFJ2500711-07HWGH1.招标条件本招标项目NO.2020G07地块已由南京市发展和改革委员会以NO.2020G07地块(项目审批文号:宁发改备[2021]5号)批准建设,项目业主为南京河西新城建设发展有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 南京市老年病防治研究中心项目高压进线电缆采购招标公告 | 玄武区 | 2025-04-24 |
| 第一章招标公告(市交易中心)南京市老年病防治研究中心项目高压进线电缆采购招标公告标段编码:NJFJ2500641-01HW-GHa011.招标条件本招标项目南京市老年病防治研究中心项目已由南京市发展和改革委员会以南京市老年病防治研究中心项目(项目审批文号:宁发改投资字〔2022]689号)批准建.. | |||