办理会员咨询热线:4000-156-001
海淀区移动采购与招标网搜索结果
【招标采购】 北京大学第三医院医用气体采购项目(二次)公开招标公告 海淀区 2026-04-28
北京大学第三医院医用气体采购项目(二次)公开招标公告北京大学第三医院医用气体采购项目(二次)公开招标公告项目概况北京大学第三医院医用气体采购项目招标项目的潜在投标人应在北京市丰台区西三环南路14号院首科大厦A座4层405号中技国际招标有限公司会议中心标书室(可以在中国通..
【招标采购】 中国信息通信研究院2025年信息通信产品中试验证平台-启动-零余额项目-络测试仪等公开招标公告 海淀区 2026-04-23
中国信息通信研究院2025年信息通信产品中试验证平台-启动-零余额项目-网络测试仪等公开招标公告中国信息通信研究院2025年信息通信产品中试验证平台-启动-零余额项目-网络测试仪等公开招标公告项目概况2025年信息通信产品中试验证平台-启动-零余额项目-网络测试仪等招标项目的潜..
【招标采购】 中国信息通信研究院多模态应急装备-综测仪公众移动通信选件竞争性磋商公告 海淀区 2026-04-07
中国信息通信研究院多模态应急装备-综测仪公众移动通信选件竞争性磋商公告中国信息通信研究院多模态应急装备-综测仪公众移动通信选件竞争性磋商公告项目概况中国信息通信研究院多模态应急装备-综测仪公众移动通信选件采购项目的潜在供应商应在采购代理机构或中国通用招标网(http..
【招标采购】 宽波段分光光度计设备【重新招标】-公开招标公告 海淀区 2026-04-01
宽波段分光光度计设备【重新招标】-公开招标公告宽波段分光光度计设备【重新招标】-公开招标公告投标邀请宽波段分光光度计设备【重新招标】项目已具备招标条件。资金情况已落实。中科信工程咨询(北京)有限责任公司(招标代理机构)受中国航空工业集团公司西安飞行自动控制研究所(招标人)的..
【招标采购】 宽波段分光光度计设备【重新招标】项目公告 海淀区 2026-04-01
宽波段分光光度计设备【重新招标】项目公告宽波段分光光度计设备【重新招标】项目公告宽波段分光光度计设备【重新招标】项目已具备招标条件。资金情况已落实。中科信工程咨询(北京)有限责任公司(招标代理机构)受中国航空工业集团公司西安飞行自动控制研究所(招标人)的委托,对该项目进行..
【招标采购】 宽波段分光光度计设备-公开招标公告 海淀区 2026-03-23
宽波段分光光度计设备-公开招标公告宽波段分光光度计设备-公开招标公告投标邀请宽波段分光光度计设备项目已具备招标条件。资金情况已落实。中科信工程咨询(北京)有限责任公司(招标代理机构)受中国航空工业集团公司西安飞行自动控制研究所(招标人)的委托,对该项目进行国际公开招标..
【招标采购】 宽波段分光光度计设备项目公告(移动采购与招标网在正文中) 海淀区 2026-03-23
宽波段分光光度计设备项目公告宽波段分光光度计设备项目公告宽波段分光光度计设备项目已具备招标条件。资金情况已落实。中科信工程咨询(北京)有限责任公司(招标代理机构)受中国航空工业集团公司西安飞行自动控制研究所(招标人)的委托,对该项目进行国际公开招标采购。1.招标范围1.1..
【招标采购】 中国信息通信研究院多模态应急装备-综测仪公众移动通信选件竞争性磋商公告 海淀区 2026-03-12
中国信息通信研究院多模态应急装备-综测仪公众移动通信选件竞争性磋商公告中国信息通信研究院多模态应急装备-综测仪公众移动通信选件竞争性磋商公告项目概况中国信息通信研究院多模态应急装备-综测仪公众移动通信选件采购项目的潜在供应商应在采购代理机构或中国通用招标网(http..
【中标结果】 华夏银行2025-2027年站连续性访问及安全服务项目采购结果公告 海淀区 2026-03-11
华夏银行2025-2027年网站连续性访问及安全服务项目采购结果公告华夏银行2025-2027年网站连续性访问及安全服务项目采购结果公告一、采购人:华夏银行股份有限公司二、采购内容:1、项目名称:华夏银行2025-2027年网站连续性访问及安全服务项目2、采购方式:竞争性磋商3、采购内容:本项目拟..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司2026-2032年企业年金管理机构项目】招标公告 海淀区 2026-03-03
【中国邮政集团有限公司2026-2032年企业年金管理机构项目】招标公告【中国邮政集团有限公司2026-2032年企业年金管理机构项目】招标公告【中国邮政集团有限公司2026-2032年企业年金管理机构项目】招标公告中国邮政集团有限公司2026-2032年企业年金管理机构项目招标公告中电商务(北京)有..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司清远市分公司2026年本地(集包)中心建设附属设施采购项目(第二次)】公开询比公告 海淀区 2026-02-03
【中国邮政集团有限公司清远市分公司2026年本地(集包)中心建设附属设施采购项目(第二次)】公开询比公告【中国邮政集团有限公司清远市分公司2026年本地(集包)中心建设附属设施采购项目(第二次)】公开询比公告中国邮政集团有限公司清远市分公司2026年本地(集包)中心建设附属设施采购项..
【招标采购】 信创终端电脑框架采购项目(第二次))公告 海淀区 2026-01-29
信创终端电脑框架采购项目(第二次))公告一、项目基本情况1.项目编号:0701-2540110600542.项目名称:信创终端电脑框架采购项目(第二次)3.项目招标单位及框架签订单位为:北京诚通商务服务有限公司。4.本次招标面向包括飞腾(ARM架构)、海光(C86架构)技术路线下的国产电脑终端,包括电脑..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司清远市分公司2026年本地(集包)中心建设附属设施采购项目】公开询比公告 海淀区 2026-01-28
【中国邮政集团有限公司清远市分公司2026年本地(集包)中心建设附属设施采购项目】公开询比公告【中国邮政集团有限公司清远市分公司2026年本地(集包)中心建设附属设施采购项目】公开询比公告中国邮政集团有限公司清远市分公司2026年本地(集包)中心建设附属设施采购项目公开询比公告&#..
【招标采购】 华夏银行2025-2027年站连续性访问及安全服务项目竞争性磋商公告 海淀区 2026-01-21
华夏银行2025-2027年网站连续性访问及安全服务项目竞争性磋商公告华夏银行股份有限公司(以下简称“华夏银行”或“采购人”)拟对华夏银行2025-2027年网站连续性访问及安全服务项目进行竞争性磋商,现邀请符合条件的供应商参加。一、项目名称:华夏银行2025-2027年网站连续性访问及安全服..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行2026-2028年信息系统软硬件维护服务采购项目(包5 动力驻场服务)(第三次)招标公告 海淀区 2025-12-08
中国邮政储蓄银行2026-2028年信息系统软硬件维护服务采购项目(包5动力驻场服务)(第三次)招标公告中国邮政储蓄银行2026-2028年信息系统软硬件维护服务采购项目(包5动力驻场服务)(第三次)招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司委托建银工程咨询有限责任公司就中国邮政储蓄银行2026..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行2026-2028年信息系统软硬件维护服务采购项目(包6 丰台中心配电室值班服务)(第三次)公开招标公告 海淀区 2025-12-08
中国邮政储蓄银行2026-2028年信息系统软硬件维护服务采购项目(包6丰台中心配电室值班服务)(第三次)公开招标公告中国邮政储蓄银行2026-2028年信息系统软硬件维护服务采购项目(包6丰台中心配电室值班服务)(第三次)公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司委托建银工程咨询有限责..
【招标采购】 九号科技新能源智能移动出行产品项目4#仓库(总承包施工)-公开招标公告 海淀区 2025-12-02
九号科技新能源智能移动出行产品项目4#仓库(总承包施工)-公开招标公告九号科技新能源智能移动出行产品项目4#仓库(总承包施工)招标公告招标项目所在地区:江苏省常州市一.公司简介九号公司是一家专注于智能短交通和服务类机器人领域的创新企业,公司总部位于北京,2012年创立,在全球..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行2025年运营数据中心标识标牌采购项目公开招标公告 海淀区 2025-12-02
中国邮政储蓄银行2025年运营数据中心标识标牌采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行2025年运营数据中心标识标牌采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司委托建银工程咨询有限责任公司就中国邮政储蓄银行2025年运营数据中心标识标牌采购项目(招标编号:JYZX-ZB-ZB-2025-..
【谈判采购】 中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研究所基于移动视觉的桥梁线形非接触式测量方法验证测试技术服务项目(第二次)竞争性谈判公告 海淀区 2025-11-19
中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研究所基于移动视觉的桥梁线形非接触式测量方法验证测试技术服务项目(第二次)竞争性谈判公告内容Begin中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研究所基于移动视觉的桥梁线形非接触式测量方法验证测试技术服务项目(第二次)竞争性..
【招标采购】 公立医院改革与高质量发展示范项目—海淀感染医学中心能力提升建设项目(9-16包)公开招标公告 海淀区 2025-11-10
公立医院改革与高质量发展示范项目—海淀感染医学中心能力提升建设项目(9-16包)公开招标公告公立医院改革与高质量发展示范项目—海淀感染医学中心能力提升建设项目(9-16包)公开招标公告交易项目编号:S110000C005100546001发布时间:2025-11-10浏览次数:0项目概况公立医院改革与高质..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z