办理会员咨询热线:4000-156-001

白银市联通采购与招标网 共找到15条“白银市联通采购与招标网”的信息

白银市联通采购与招标网搜索结果
【招标采购】 2026-2029年中国联通甘肃省分公司联通大厦空调维保服务采购项目中选候选人公示 白银市 2026-04-09
2026-2029年中国联通甘肃省分公司联通大厦空调维保服务采购项目中选候选人公示2026-2029年中国联通甘肃省分公司联通大厦空调维保服务采购项目中选候选人公示诚管理咨询有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司甘肃省分公司(采购人)的委托就“2026-2029年中国联通甘肃省..
【中标结果】 2025年中国联通白银市分公司白银公路应急指挥调度中心信息化扩容升级项目(第二次)中选候选人公示 白银市 2025-12-03
2025年中国联通白银市分公司白银公路应急指挥调度中心信息化扩容升级项目(第二次)中选候选人公示甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司白银市分公司(采购人)的委托就“2025年中国联通白银市分公司白银公路应急指挥调度中心信息化扩容升级项目(第二次..
【中标结果】 2025年中国联通白银市分公司甘肃金谷源农产品加工有限公司信息化建设项目中选候选人公示 白银市 2025-11-25
2025年中国联通白银市分公司甘肃金谷源农产品加工有限公司信息化建设项目中选候选人公示甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司白银市分公司(采购人)的委托就“2025年中国联通白银市分公司甘肃金谷源农产品加工有限公司信息化建设项目(采购代理编号:B..
【中标结果】 2025年中国联通白银市分公司甘肃华实生物科技有限公司OA系统建设项目(第三次)中选候选人公示 白银市 2025-07-15
甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司白银市分公司(采购人)的委托就“2025年中国联通白银市分公司甘肃华实生物科技有限公司OA系统建设项目(第三次)(采购代理编号:BYLT2025315)”采用询比采购方式进行采购,本项目第一次发布询比采购公告后,获取询比采..
【中标结果】 2025年中国联通白银市分公司智慧党建视频会议系统维保服务项目(第二次)中选候选人公示 白银市 2025-04-03
甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司白银市分公司(采购人)的委托就“2025年中国联通白银市分公司智慧党建视频会议系统维保服务项目(第二次)(采购代理编号:BYLT2025150)”采用询比采购方式进行采购,本项目第一次发布询比采购公告后,有效应答人不足三..
【中标结果】 2025年中国联通白银市分公司白银市教育专建设项目(第二次)中选候选人公示 白银市 2025-02-11
甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司白银市分公司(采购人)的委托就“2025年中国联通白银市分公司白银市教育专网建设项目(第二次)(采购代理编号:BYLT2025049)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2025年2月11日进行了询比采购,..
【中标结果】 2025年中国联通白银市分公司甘肃银高储能科技有限公司弱电、MES系统建设项目中选候选人公示 白银市 2025-01-26
甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司白银市分公司(采购人)的委托就“2025年中国联通白银市分公司甘肃银高储能科技有限公司弱电、MES系统建设项目(采购代理编号:BYLT2025057)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2025年1月26日进..
【中标结果】 2024年中国联通白银市分公司白银区人工智能开放平台建设项目(第二次)中选候选人公示 白银市 2024-12-20
甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司白银市分公司(采购人)的委托就“2024年中国联通白银市分公司白银区人工智能开放平台建设项目(第二次)(采购代理编号:BYLT2024618)”采用公开比选方式进行采购,本项目第一次发布比选公告后,经评审小组评审有效应答..
【中标结果】 2024年中国联通白银市分公司白银市福利院公寓安防监控项目(第二次)中选候选人公示 白银市 2024-12-20
甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司白银市分公司(采购人)的委托就“2024年中国联通白银市分公司白银市福利院公寓安防监控项目(第二次)(采购代理编号:BYLT2024619)”采用公开比选方式进行采购,本项目第一次发布比选公告后,经评审小组评审有效应答人..
【中标结果】 2024年中国联通甘肃白银中国农业银行股份有限公司白银分行无线WIFI覆盖工程无线AP等设备采购项目(第二次)中选候选人公示 白银市 2024-09-14
甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司白银市分公司(采购人)的委托就“2024年中国联通甘肃白银中国农业银行股份有限公司白银分行无线WIFI覆盖工程无线AP等设备采购项目(第二次)(采购代理编号:BYLT2024403)”采用公开比选方式进行采购,本项目第一次发..
【中标结果】 2024年中国联通白银市分公司会宁县消防科普教育平台建设项目(第三次)中选候选人公示 白银市 2024-08-26
甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司白银市分公司(采购人)的委托就“(采购代理编号:BYLT2024196)”采用公开比选方式进行采购,本项目第一次发布比选公告后,按时上传应答文件的应答人有3家,经评审小组评审有效应答人不足3家,第一次比选失败,第二次发..
【中标结果】 2023年中国联通甘肃白银市分公司核心节点单局址等三个项目施工服务中选候选人公示 白银市 2024-08-20
甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司白银市分公司(采购人)的委托就“2023年中国联通甘肃白银市分公司核心节点单局址等三个项目施工服务(采购代理编号:BYLT2023386)”采用竞争性谈判方式进行采购,按照谈判文件规定的程序于2024年8月16日进行了竞争性..
【中标结果】 2023年中国联通甘肃白银办公大楼配电室供电双回路改造工程中选候选人公示 白银市 2024-08-07
甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司白银市分公司(采购人)的委托就“2023年中国联通甘肃白银办公大楼配电室供电双回路改造工程(采购代理编号:BYLT2023388)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2024年8月6日进行了公开比选,现就比选..
【中标结果】 2024年中国联通白银市分公司智慧党建视频会议系统维保服务项目(第三次)中选候选人公示 白银市 2024-07-31
甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司白银市分公司(采购人)的委托就“2024年中国联通白银市分公司智慧党建视频会议系统维保服务项目(第三次)(采购代理编号:BYLT2024234)”进行采购,本项目第一次发布比选公告后,获取文件的潜在应答人不足3家,第一次比..
【中标结果】 2023年中国联通甘肃白银会宁县营业厅整体装修改造项目(第二次)中选候选人公示 白银市 2024-03-14
甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司白银市分公司(采购人)的委托就“2023年中国联通甘肃白银会宁县营业厅整体装修改造项目(第二次)(采购代理编号:BYLT2023387)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2024年3月11日进行了公开比选,现..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z