卢氏县联通采购与招标网 共找到9条“卢氏县联通采购与招标网”的信息
卢氏县联通采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 卢氏县山川水利建设投资开发有限公司河砂统采劳务服务采购项目招标公告 | 卢氏县 | 2026-04-21 |
| 卢氏县山川水利建设投资开发有限公司河砂统采劳务服务采购项目招标公告卢氏县山川水利建设投资开发有限公司河砂统采劳务服务采购项目招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2120:06:28CST2026存证哈希值:FA2A7F34ED0198DF717930FC2A645F12331A18F9C00EFC16F4786771727F29.. | |||
| 【招标采购】 | 卢氏县山川水利建设投资开发有限公司河砂统采劳务服务采购项目招标公告[公开招标] | 卢氏县 | 2026-04-21 |
| 卢氏县山川水利建设投资开发有限公司河砂统采劳务服务采购项目招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2120:06:28CST2026存证哈希值:FA2A7F34ED0198DF717930FC2A645F12331A18F9C00EFC16F4786771727F29F1区块高度:21005198项目概况卢氏县山川水利建设投资开发有.. | |||
| 【招标采购】 | 卢氏豫资城乡发展有限公司分布式光伏电站项目竞争性磋商公告[竞争性磋商](联通采购与招标网在正文中) | 卢氏县 | 2025-10-11 |
| 卢氏豫资城乡发展有限公司分布式光伏电站项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:SatOct1112:13:09CST2025存证哈希值:EE1A6329DECECEAEAD675C38F5DF200B079EC4FB85DBDBB93C949C765EF462B3区块高度:14425684中和中基工程管理有限公司受河南莘川清洁能源有.. | |||
| 【中标结果】 | 卢氏县第三污水处理厂源网荷储一体化项目成交公告 | 卢氏县 | 2025-08-06 |
| 卢氏县第三污水处理厂源网荷储一体化项目成交公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况1、采购项目编号:LSGZ[2025]173-ZC1222、采购项目名称:卢氏县第三污水处理厂源网荷储一体化项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年07月24日5、评审.. | |||
| 【中标结果】 | 卢氏县第三污水处理厂源网荷储一体化项目成交公告[竞争性磋商] | 卢氏县 | 2025-08-06 |
| 卢氏县第三污水处理厂源网荷储一体化项目成交公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:WedAug0609:00:33CST2025存证哈希值:6CD85EC1B17BB5FB819FB7E59C160C623677E3A0A8C39441F06DA3919348D9B9区块高度:12048078一、项目基本情况1、采购项目编号:LSGZ[2025]173-ZC1222、采购.. | |||
| 【变更公告】 | 卢氏县第三污水处理厂源网荷储一体化项目变更公告[变更公告][竞争性磋商] | 卢氏县 | 2025-07-30 |
| 卢氏县第三污水处理厂源网荷储一体化项目变更公告[变更公告][竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:WedJul3018:24:33CST2025存证哈希值:28DBC5CCC03641548ED8C6CE10AF2A194996E46A6963E226B59ACF59C752DF69区块高度:11792692一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:LSGZ[20.. | |||
| 【招标采购】 | 卢氏县第三污水处理厂源网荷储一体化项目竞争性磋商公告[竞争性磋商] | 卢氏县 | 2025-07-24 |
| 卢氏县第三污水处理厂源网荷储一体化项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中和中基工程管理有限公司受河南莘川清洁能源有限公司的委托,就卢氏县第三污水处理厂源网荷储一体化项目进行竞争性磋商。该项目已具备招标条件,欢迎符合资.. | |||
| 【中标结果】 | 卢氏漂池脉石英矿竹园沟农村道路改造工程-中标结果公告[公开招标] | 卢氏县 | 2024-12-16 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:MonDec1608:23:21CST2024存证哈希值:0A5E8DA68B7ABF3E70BBA4F6FAB0F8715794854A3B999004CC5EAE6D6AF02AA2区块高度:2287042卢氏漂池脉石英矿竹园沟农村道路改造工程(招标编号为:LSGZ[2024]277-GC067)于2024年12月10日在三门峡市卢氏县公共资源交易.. | |||
| 【招标采购】 | 卢氏漂池脉石英矿竹园沟农村道路改造工程招标公告[公开招标] | 卢氏县 | 2024-11-15 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:FriNov1520:50:35CST2024存证哈希值:D1DC1161A1B434EB6AD0F267BB61999043700E8E5699D1CCDE4574ED464E763E区块高度:759800卢氏漂池脉石英矿竹园沟农村道路改造工程已经有关部门批准建设,本项目已具备招标条件,中和中基工程管理有限公司受三门峡市.. | |||