西乡塘区联通采购与招标网 共找到3条“西乡塘区联通采购与招标网”的信息
西乡塘区联通采购与招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 2025年春季学期及秋季学期教材供应商服务采购【项目编号:FW(ZB6)2024067G】中标候选人公示 | 西乡塘区 | 2025-01-15 |
| 一、项目名称:2025年春季学期及秋季学期教材供应商服务采购二、招标编号:FW(ZB6)2024067G三、招标方式:公开招标四、开标时间:2025年1月14日15时00分五、网上查询:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:.. | |||
| 【中标结果】 | 广西强程建设项目管理有限公司 桂平新材料产业园通信线路迁改工程(项目编号:QCJS2024C202)成交公告 | 西乡塘区 | 2024-02-06 |
| 广西强程建设项目管理有限公司桂平新材料产业园通信线路迁改工程(项目编号:QCJS2024C202)成交公告发布时间:2024-02-0610:47信息来源:贵港市公共资源交易平台原文链接地址一、项目编号:QCJS2024C202二、项目名称:桂平新材料产业园通信线路迁改工程三、中标(成交)信息1.中标结果:序号.. | |||
| 【中标结果】 | 中兴桂(北京)国际招标有限公司关于都安县高铁大道通信线路迁改(电信)等4个项目工程成交结果公告 | 西乡塘区 | 2024-01-24 |
| 中兴桂(北京)国际招标有限公司关于都安县高铁大道通信线路迁改(电信)等4个项目工程成交结果公告发布时间:2024-01-2409:29信息来源:河池市公共资源交易中心原文链接地址[if!supportLists]一、[endif]项目编号:HCZC2023-C2-1201-ZXGB二、项目名称:都安县高铁大道通信线路迁改(电信).. | |||