办理会员咨询热线:4000-156-001
海门市联通采购与招标网搜索结果
【招标采购】 市海门区R23014地块工程总承包资格后审公告 海门市 2024-03-28
南通市海门区R23014地块工程总承包资格后审公告发布时间:2024-03-2811:07信息来源:南通市电子交易平台原文链接地址南通市海门区R23014地块工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目南通市海门区R23014地块工程总承包已由南通市海门区行政审批局以登记信息单(项目代码:2401-320657..
【招标采购】 市海门区R23014地块工程总承包资格后审公告 海门市 2024-03-27
南通市海门区R23014地块工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目南通市海门区R23014地块工程总承包已由南通市海门区行政审批局以登记信息单(项目代码:2401-320657-89-01-693997)批准建设,项目业主为南通晟府置业有限公司,建设资金来自企业自筹(资金来源),项目出资比例为100%。项..
【招标采购】 [新]南市海门区R23014地块工程总承包资格后审公告 海门市 2024-03-27
文章内容项目编号A3206840308000263项目名称R23014地块项目标段编号A3206840308000263003001标段名称南通市海门区R23014地块工程总承包工程类型南通市海门区R23014地块工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目南通市海门区R23014地块工程总承包已由南通市海门区行政审批局以登记..
【招标采购】 [0]R23014地块项目的招标公告 海门市 2024-03-27
[0]R23014地块项目的招标公告项目编号A3206840308000263项目名称R23014地块项目标段编号A3206840308000263003001标段名称南通市海门区R23014地块工程总承包招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所须资金来源工程地点工程规模标段具体信息申请人可申请的最多标段数报名地..
【招标采购】 市海门区常乐镇乡创基地项目南市海门区常乐镇乡创基地项目工程总承包招标公告 海门市 2024-03-21
南通市海门区常乐镇乡创基地项目工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目南通市海门区常乐镇乡创基地项目已由南通市海门区行政审批局以海审批审发【2024】5号批准建设,项目业主为南通市海门区常乐镇人民政府,建设资金来自政府投资(资金来源),项目出资比例为100%。项目已具备招标条..
【招标采购】 市海门区常乐镇乡创基地项目工程总承包资格后审公告 海门市 2024-03-21
南通市海门区常乐镇乡创基地项目工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目南通市海门区常乐镇乡创基地项目已由南通市海门区行政审批局以海审批审发【2024】5号批准建设,项目业主为南通市海门区常乐镇人民政府,建设资金来自政府投资(资金来源),项目出资比例为100%。项目已具备招标条..
【招标采购】 [0]南市海门区常乐镇乡创基地项目的招标公告 海门市 2024-03-21
[0]南通市海门区常乐镇乡创基地项目的招标公告项目编号A3206840308000266项目名称南通市海门区常乐镇乡创基地项目标段编号A3206840308000266001001标段名称南通市海门区常乐镇乡创基地项目工程总承包招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所须资金来源工程地点工程规模标..
【招标采购】 [新]南市海门区常乐镇乡创基地项目工程总承包资格后审公告 海门市 2024-03-21
文章内容项目编号A3206840308000266项目名称南通市海门区常乐镇乡创基地项目标段编号A3206840308000266001001标段名称南通市海门区常乐镇乡创基地项目工程总承包工程类型南通市海门区常乐镇乡创基地项目工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目南通市海门区常乐镇乡创基地项目已..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z