沧州市联通采购与招标网 共找到3条“沧州市联通采购与招标网”的信息
沧州市联通采购与招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 黄骅港务上航疏浚2025-2026年土建维修工程设备租赁公开招标中标候选人公示 | 沧州市 | 2025-04-29 |
| 黄骅港务上航疏浚2025-2026年土建维修工程设备租赁公开招标项目中标候选人公示 项目名称:黄骅港务上航疏浚2025-2026年土建维修工程设备租赁公开招标招标编号及包号:CEZB250102682001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250102682001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标.. | |||
| 【招标采购】 | (网)沧州热力有限公司2025年一次网分支及阀门更换工程土建及安装施工二标段招标公告 | 沧州市 | 2025-03-11 |
| 沧州热力有限公司2025年一次网分支及阀门更换工程土建及安装施工二标段招标公告招标公告SZBGG2025030151号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2025年度第18批招标沧州热力有限公司2025年一次网分支及阀门更换工程土建及安装施工二标段进行公开招标。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | (网)沧州热力有限公司2025年一次网分支及阀门更换工程土建及安装施工一标段招标公告 | 沧州市 | 2025-03-11 |
| 沧州热力有限公司2025年一次网分支及阀门更换工程土建及安装施工一标段招标公告招标公告SZBGG2025030150号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2025年度第18批招标沧州热力有限公司2025年一次网分支及阀门更换工程土建及安装施工一标段进行公开招标。一、项目基本.. | |||