办理会员咨询热线:4000-156-001
靖远县公共资源交易中心搜索结果
【中标结果】 靖远煤业集团刘化化工有限公司靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程尿素单元喷射器采购第三次中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) 靖远县 2025-11-17
靖远煤业集团刘化化工有限公司靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程尿素单元喷射器采购第三次中标候选人公示盖章(招标人、招标代理机构、监督单位)?????????????????????????????发布日期:2025年11月17日项目名称靖远煤业集团刘化化工有限公司靖远煤电清洁高效气..
【中标结果】 靖远煤业集团刘化化工有限公司靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程全厂高压管道采购中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) 靖远县 2025-10-10
靖远煤业集团刘化化工有限公司靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程全厂高压管道采购中标候选人公示盖章(招标人、招标代理机构、监督单位)????????????????????????发布日期:2025年10月10日项目名称靖远煤业集团刘化化工有限公司靖远煤电清洁高效气化气综合利用(..
【中标结果】 靖远煤业集团刘化化工有限公司 三聚氰胺尾气制硝铵改造利用项目施工安装工程第二次招标 中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) 靖远县 2024-10-16
靖远煤业集团刘化化工有限公司三聚氰胺尾气制硝铵改造利用项目施工安装工程第二次招标中标候选人公示?盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)?????????????????发布日期:2024年10月16日项目及标段名称靖远煤业集团刘化化工有限公司三聚氰胺尾气制硝铵改造利用项目施工安装工程第二..
【中标结果】 靖远煤业集团刘化化工有限公司 三聚氰胺尾气制硝铵改造利用项目设备采购第二次招标 中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) 靖远县 2024-08-08
靖远煤业集团刘化化工有限公司三聚氰胺尾气制硝铵改造利用项目设备采购第二次招标中标候选人公示盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)发布日期:2024年8月7日项目及标段名称靖远煤业集团刘化化工有限公司三聚氰胺尾气制硝铵改造利用项目设备采购第二次招标交易编号A99-1262000022..
【中标结果】 靖远煤业集团刘化化工有限公司三聚氰胺尾气制硝铵改造利用项目设备采购第二次招标中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) 靖远县 2024-08-07
靖远煤业集团刘化化工有限公司三聚氰胺尾气制硝铵改造利用项目设备采购第二次招标中标候选人公示?盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)?????????????????发布日期:2024年8月7日项目及标段名称靖远煤业集团刘化化工有限公司三聚氰胺尾气制硝铵改造利用项目设备采购第二次招标交易..
【中标结果】 靖远煤业集团刘化化工有限公司 硝酸硝铵复合肥生产系统“三化”改造项目 中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) 靖远县 2024-08-02
靖远煤业集团刘化化工有限公司硝酸硝铵复合肥生产系统“三化”改造项目中标候选人公示盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)发布日期:2024年8月1日项目及标段名称靖远煤业集团刘化化工有限公司硝酸硝铵复合肥生产系统“三化”改造项目交易编号A99-12620000224333349J-20240709-050209..
【中标结果】 靖远煤业集团刘化化工有限公司 硝酸硝铵复合肥生产系统“三化”改造项目 中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) 靖远县 2024-08-01
靖远煤业集团刘化化工有限公司硝酸硝铵复合肥生产系统“三化”改造项目中标候选人公示?盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)?????????????????发布日期:2024年8月1日项目及标段名称靖远煤业集团刘化化工有限公司硝酸硝铵复合肥生产系统“三化”改造项目交易编号A99-1262000022433334..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z