办理会员咨询热线:4000-156-001
原阳县公共资源交易中心搜索结果
【招标采购】 原阳县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(原自然网(挂)告字[2026]19号) 原阳县 2026-04-23
原阳县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(原自然网(挂)告字[2026]19号)原阳县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(原自然网(挂)告字[2026]19号)原阳县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(原自然网(挂)告字[2026]19号)原自然网(挂)告字[2026]19号2026年04月23日经原阳县..
【招标采购】 原阳县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(原自然网(挂)告字[2026]14号) 原阳县 2026-04-03
原阳县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(原自然网(挂)告字[2026]14号)原阳县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(原自然网(挂)告字[2026]14号)原阳县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(原自然网(挂)告字[2026]14号)原自然网(挂)告字[2026]14号2026年03月24日经原阳县..
【招标采购】 原阳县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(原自然网(挂)告字[2026]12号) 原阳县 2026-03-04
原阳县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(原自然网(挂)告字[2026]12号)原阳县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(原自然网(挂)告字[2026]12号)原阳县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(原自然网(挂)告字[2026]12号)原自然网(挂)告字[2026]12号2026年03月04日经原阳县..
【招标采购】 原阳县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(原自然网(挂)告字[2026]13号) 原阳县 2026-03-04
原阳县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(原自然网(挂)告字[2026]13号)原阳县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(原自然网(挂)告字[2026]13号)原阳县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(原自然网(挂)告字[2026]13号)原自然网(挂)告字[2026]13号2026年03月04日经原阳县..
【招标采购】 原阳县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(原自然网(挂)告字[2026]4号) 原阳县 2026-01-27
原阳县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(原自然网(挂)告字[2026]4号)原阳县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(原自然网(挂)告字[2026]4号)原自然网(挂)告字[2026]4号2026年01月27日经原阳县人民政府批准,原阳县自然资源局决定以挂牌出让方式6(幅)地块的国有土地使用权。..
【招标采购】 原阳县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(原自然网(挂)告字[2026]2号) 原阳县 2026-01-17
原阳县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(原自然网(挂)告字[2026]2号)原阳县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(原自然网(挂)告字[2026]2号)原自然网(挂)告字[2026]2号2026年01月16日经原阳县人民政府批准,原阳县自然资源局决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。..
【招标采购】 原阳县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(原自然网(挂)告字[2026]3号) 原阳县 2026-01-17
原阳县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(原自然网(挂)告字[2026]3号)原阳县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(原自然网(挂)告字[2026]3号)原自然网(挂)告字[2026]3号2026年01月16日经原阳县人民政府批准,原阳县自然资源局决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。..
【中标结果】 光山县2025年小型基础设施补短板建设项目(二标段)中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) 原阳县 2025-11-27
光山县2025年小型基础设施补短板建设项目(二标段)中标候选人公示光山县2025年小型基础设施补短板建设项目(项目编号:A3205820001002572)于2025年11月25日在光山县公共资源交易中心依法进行公开开标,按规定程序进行了开标、评标等工作,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:一..
【中标结果】 2025年乌兰浩特市斯力很现代农业园区等3乡镇5个村1万亩高标准农田建设项目(公共资源交易中心在正文中) 原阳县 2025-09-22
2025年乌兰浩特市斯力很现代农业园区等3乡镇5个村1万亩高标准农田建设项目2025年乌兰浩特市斯力很现代农业园区等3乡镇5个村1万亩高标准农田建设项目(斯力很现代农业园区、乌兰哈达镇、义勒力特镇)中标结果公告本项目于2025年9月16日在兴安盟公共资源交易中心五楼第三开标室开标,经..
【中标结果】 北京大学第六医院河南医院国家区域医疗中心电力增容工程采购项目(二标段)中标候选人公示 原阳县 2024-01-25
北京大学第六医院河南医院国家区域医疗中心电力增容工程采购项目(招标编号为豫工程20230972001)于2024-01-16在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:一、中标候选人第一名第二..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z