办理会员咨询热线:4000-156-001
曲松县公共资源交易中心搜索结果
【招标采购】 曲松县拉加里王宫旅游景区4A创建项目招标公告(公共资源交易中心在正文中) 曲松县 2026-04-02
曲松县拉加里王宫旅游景区4A创建项目招标公告曲松县拉加里王宫旅游景区4A创建项目招标公告曲松县拉加里王宫旅游景区4A创建项目招标公告项目概况曲松县拉加里王宫旅游景区4A创建项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登:网址http://218.206.180.154:18088/获取采购..
【招标采购】 “西藏自治区曲松县罗布莎-香卡山-康金拉改扩建工程(香卡山三期技改工程)项目”智能矿山建设(公共资源交易中心在正文中) 曲松县 2026-01-10
“西藏自治区曲松县罗布莎-香卡山-康金拉改扩建工程(香卡山三期技改工程)项目”智能矿山建设“西藏自治区曲松县罗布莎-香卡山-康金拉改扩建工程(香卡山三期技改工程)项目”智能矿山建设递交时间:2026-01-1017:03信息来源:山南市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时..
【中标结果】 曲松县自然资源和林业草原局国有建设用地使用权招拍挂出让成结果 曲松县 2025-09-09
曲松县自然资源和林业草原局国有建设用地使用权招拍挂出让成交结果曲松县自然资源和林业草原局国有建设用地使用权招拍挂出让成交结果发布时间:2025-09-0917:17信息来源:山南市公共资源交易中心原文链接地址曲松县自然资源和林业草原局国有建设用地使用权招拍挂出让成交结果受曲..
【中标结果】 曲松县自然资源和林业草原局 国有建设用地使用权招拍挂出让成结果 曲松县 2025-09-09
曲松县自然资源和林业草原局国有建设用地使用权招拍挂出让成交结果曲松县自然资源和林业草原局国有建设用地使用权招拍挂出让成交结果发布时间:2025-09-0917:10信息来源:山南市公共资源交易中心原文链接地址曲松县自然资源和林业草原局国有建设用地使用权招拍挂出让成交结果受曲..
【招标采购】 曲松县学前教育普及普惠能力提升项目(公共资源交易中心在正文中) 曲松县 2024-06-07
曲松县学前教育普及普惠能力提升项目递交时间:2024-06-0717:44信息来源:山南市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额100,000元人民币控制价(最高限价)5,093,100元人民币评标办法合理低价法开标..
【招标采购】 山南市曲松县罗布沙镇罗布莎村宜居宜业和美乡村建设项目监理(二次)(公共资源交易中心在正文中) 曲松县 2024-06-03
山南市曲松县罗布沙镇罗布莎村宜居宜业和美乡村建设项目监理(二次)开标时间:2024-06-0310:00信息来源:山南市公共资源交易中心开标参与人开标地点开标室2开标时间2024-06-0310:00开标记录内容投标人名称投标报价(元)控制价(万元)工期投标文件递交时间康立时代建设集团有限公司199..
【招标采购】 山南市曲松县 2024 年度封山育林项目开标记录(公共资源交易中心在正文中) 曲松县 2024-05-30
山南市曲松县2024年度封山育林项目开标记录开标时间:2024-05-3011:00信息来源:山南市公共资源交易中心开标参与人开标地点开标室3开标时间2024-05-3011:00开标记录内容投标人名称投标报价(元)控制价(万元)工期投标文件递交时间湖南省高禹建设有限公司4561900西藏立坤建筑工程有限..
【招标采购】 曲松县2024年小型农田水利基础设施提升项目(二次)(公共资源交易中心在正文中) 曲松县 2024-05-29
曲松县2024年小型农田水利基础设施提升项目(二次)开标时间:2024-05-2910:00信息来源:山南市公共资源交易中心开标参与人开标地点开标室2开标时间2024-05-2910:00开标记录内容投标人名称投标报价(元)控制价(万元)工期投标文件递交时间河南大河水利工程有限公司7287500.00四川同竣..
【招标采购】 山南市曲松县 2024 年度封山育林项目答疑(公共资源交易中心在正文中) 曲松县 2024-05-28
山南市曲松县2024年度封山育林项目答疑递交时间:2024-05-2817:41信息来源:山南市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额80,000元人民币控制价(最高限价)4,561,900元人民币评标办法综合评估法开标..
【招标采购】 曲松县邱多江乡宗须村至吉吉自然组公路提升改造工程A标段(公共资源交易中心在正文中) 曲松县 2024-05-24
曲松县邱多江乡宗须村至吉吉自然组公路提升改造工程A标段递交时间:2024-05-2423:35信息来源:山南市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额200,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法合理..
【招标采购】 曲松县邱多江乡宗须村至吉吉自然组公路提升改造工程B标段(公共资源交易中心在正文中) 曲松县 2024-05-24
曲松县邱多江乡宗须村至吉吉自然组公路提升改造工程B标段递交时间:2024-05-2423:35信息来源:山南市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额200,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法合理..
【招标采购】 曲松县公安局警大队业务用房建设项目 曲松县 2024-05-21
曲松县公安局交警大队业务用房建设项目递交时间:2024-05-2116:31信息来源:山南市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额100,000元人民币控制价(最高限价)9,417,845.08元人民币评标办法合理低价法..
【招标采购】 曲松县堆随乡2023年农田网护栏建设项目(公共资源交易中心在正文中) 曲松县 2024-05-17
曲松县堆随乡2023年农田网护栏建设项目开标时间:2024-05-1710:00信息来源:山南市公共资源交易中心开标参与人开标地点开标室1开标时间2024-05-1710:00开标记录内容投标人名称投标报价(元)控制价(万元)工期投标文件递交时间四川中启信诚建设有限公司7449400湖南佳伦建筑工程有限公..
【招标采购】 山南市曲松县 2024 年度封山育林项目(公共资源交易中心在正文中) 曲松县 2024-05-10
山南市曲松县2024年度封山育林项目递交时间:2024-05-1001:14信息来源:山南市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额80,000元人民币控制价(最高限价)4,561,900元人民币评标办法综合评估法开标时间..
【招标采购】 山南市曲松县罗布沙镇罗布莎村宜居宜业和美乡村建设项目监理(二次)(公共资源交易中心在正文中) 曲松县 2024-05-10
山南市曲松县罗布沙镇罗布莎村宜居宜业和美乡村建设项目监理(二次)递交时间:2024-05-1017:04信息来源:山南市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额20,000元人民币控制价(最高限价)1,998,800元人..
【招标采购】 曲松县2024年小型农田水利基础设施提升项目(二次)(公共资源交易中心在正文中) 曲松县 2024-05-07
曲松县2024年小型农田水利基础设施提升项目(二次)递交时间:2024-05-0723:10信息来源:山南市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额80,000元人民币控制价(最高限价)7,287,500元人民币评标办法综合..
【招标采购】 曲松县堆随乡2023年农田网护栏建设项目(公共资源交易中心在正文中) 曲松县 2024-04-25
曲松县堆随乡2023年农田网护栏建设项目递交时间:2024-04-2517:15信息来源:山南市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额100,000元人民币控制价(最高限价)7,449,400元人民币评标办法综合评估法开..
【中标结果】 曲松县国有建设用地使用权招拍挂出让成结果 曲松县 2024-04-17
曲松县国有建设用地使用权招拍挂出让成交结果发布时间:2024-04-1709:50信息来源:山南市公共资源交易中心原文链接地址国有建设用地使用权招拍挂出让成交结果受曲松县自然资源局委托,我中心于2024年4月1日至2024年4月15日线上挂牌出让宗国有建设用地使用权,现将有关情况公布如下:..
【招标采购】 西藏自治区山南市曲松县城区清洁能源集中供暖试点项目监理(公共资源交易中心在正文中) 曲松县 2024-04-15
西藏自治区山南市曲松县城区清洁能源集中供暖试点项目监理递交时间:2024-04-1521:26信息来源:山南市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额40,000元人民币控制价(最高限价)1元人民币评标办法综合..
【招标采购】 曲松县2024年小型农田水利基础设施提升项目(公共资源交易中心在正文中) 曲松县 2024-04-11
曲松县2024年小型农田水利基础设施提升项目递交时间:2024-04-1120:36信息来源:山南市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额80,000元人民币控制价(最高限价)7,287,500元人民币评标办法综合评估法..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z