扎囊县公共资源交易中心 共找到31条“扎囊县公共资源交易中心”的信息
扎囊县公共资源交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 扎囊县火车站污水处理所维护运营及污水处理厂设备更新采购项目(公共资源交易中心在正文中) | 扎囊县 | 2025-10-13 |
| 扎囊县火车站污水处理所维护运营及污水处理厂设备更新采购项目扎囊县火车站污水处理所维护运营及污水处理厂设备更新采购项目招标公告项目概况扎囊县火车站污水处理所维护运营及污水处理厂设备更新采购项目(采购标的)的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://.. | |||
| 【中标结果】 | 封丘县公路事业发展中心省道311封丘县王村乡(火王庄)至应举镇(与延津县交界)段改建工程及监理项目2标段-中标候选人公示 | 扎囊县 | 2025-09-25 |
| 封丘县公路事业发展中心省道311封丘县王村乡(火王庄)至应举镇(与延津县交界)段改建工程及监理项目2标段-中标候选人公示封丘县公路事业发展中心省道311封丘县王村乡(火王庄)至应举镇(与延津县交界)段改建工程及监理项目2标段中标候选人公示一、标段信息标段名称:封丘县公路事业发.. | |||
| 【招标采购】 | 扎囊县卫生服务中心医保DIP控费系统及HIS系统升级采购项目招标公告 | 扎囊县 | 2024-11-05 |
| 招标公告项目概况扎囊县卫生服务中心医保DIP控费系统及HIS系统升级采购项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易网获取招标文件,并于2024年11月28日_10_:_00_(北京时间)前上传递交投标文件西藏自治区公共资源交易网。一、项目基本情况项目编号:GZFCG2024-23521项目名称:扎囊县.. | |||
| 【中标结果】 | 扎囊县卫生服务中心医保DIP控费系统及HIS系统升级采购项目招标公告 | 扎囊县 | 2024-11-05 |
| 招标公告项目概况扎囊县卫生服务中心医保DIP控费系统及HIS系统升级采购项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易网获取招标文件,并于2024年11月28日_10_:_00_(北京时间)前上传递交投标文件西藏自治区公共资源交易网。一、项目基本情况项目编号:GZFCG2024-23521项目名称:扎囊县.. | |||
| 【中标结果】 | 西藏自治区山南市扎囊县多阿林寺修缮保护工程中标结果公示(公共资源交易中心在正文中) | 扎囊县 | 2024-07-05 |
| 工程名称:西藏自治区山南市扎囊县多阿林寺修缮保护工程?????????招标编号:S1407003401010062001招标人:西藏扎囊县文化局招标方式:公开招标资金来源:国家资金开标地点:山南市公共资源交易中心中标人:西藏山南哈达建设有限责任公司中标价:4802538.56元招标代理机构:四川正源工程管.. | |||
| 【招标采购】 | 西藏自治区山南市扎囊县多阿林寺修缮保护工程招标文件(公共资源交易中心在正文中) | 扎囊县 | 2024-06-06 |
| 西藏自治区山南市扎囊县多阿林寺修缮保护工程招标文件递交时间:2024-06-0622:34信息来源:山南市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额10,000元人民币控制价(最高限价)4,812,514.46元人民币评标.. | |||
| 【招标采购】 | 山南市扎囊县村级卫生室改扩建项目-招标文件(公共资源交易中心在正文中) | 扎囊县 | 2024-06-04 |
| 山南市扎囊县村级卫生室改扩建项目-招标文件递交时间:2024-06-0418:40信息来源:山南市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额120,000元人民币控制价(最高限价)6,970,900元人民币评标办法合理低价.. | |||
| 【招标采购】 | 扎囊县提灌站建设工程勘察设计项目(共4个点:扎塘镇嘎杂提灌站、扎塘镇羊嘎提灌站、扎其乡充堆提灌站、扎其乡朗赛岭提灌站)招标文件(公共资源交易中心在正文中) | 扎囊县 | 2024-06-03 |
| 扎囊县提灌站建设工程勘察设计项目(共4个点:扎塘镇嘎杂提灌站、扎塘镇羊嘎提灌站、扎其乡充堆提灌站、扎其乡朗赛岭提灌站)招标文件递交时间:2024-06-0316:02信息来源:山南市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式.. | |||
| 【招标采购】 | 山南市扎囊县牛羊屠宰场建设项目开标记录(公共资源交易中心在正文中) | 扎囊县 | 2024-05-28 |
| 山南市扎囊县牛羊屠宰场建设项目开标记录开标时间:2024-05-2810:00信息来源:山南市公共资源交易中心开标参与人开标地点开标室2开标时间2024-05-2810:00开标记录内容投标人名称投标报价(元)控制价(万元)工期投标文件递交时间山南市民福顺德建筑有限责任公司7697742.3877038003602.. | |||
| 【招标采购】 | 山南市扎囊县境内农村公路安全生命防护工程项目(公共资源交易中心在正文中) | 扎囊县 | 2024-05-15 |
| 山南市扎囊县境内农村公路安全生命防护工程项目开标时间:2024-05-1510:00信息来源:山南市公共资源交易中心开标参与人开标地点开标室2开标时间2024-05-1510:00开标记录内容投标人名称工期是否废标投标保证金递交情况投标文件递交时间质量标准西藏蜀源实业有限公司6个月否已递交20.. | |||
| 【招标采购】 | 山南市扎囊县牛羊屠宰场建设项目(公共资源交易中心在正文中) | 扎囊县 | 2024-04-30 |
| 山南市扎囊县牛羊屠宰场建设项目递交时间:2024-04-3018:09信息来源:山南市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额100,000元人民币控制价(最高限价)7,703,800元人民币评标办法综合评估法开标时间.. | |||
| 【招标采购】 | 山南市扎囊县境内农村公路安全生命防护工程项目(公共资源交易中心在正文中) | 扎囊县 | 2024-04-24 |
| 山南市扎囊县境内农村公路安全生命防护工程项目递交时间:2024-04-2416:27信息来源:山南市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额90,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法合理低价法开标.. | |||
| 【招标采购】 | 山南市扎囊县阿扎乡小学供暖建设项目招标文件(公共资源交易中心在正文中) | 扎囊县 | 2024-04-17 |
| 山南市扎囊县阿扎乡小学供暖建设项目招标文件递交时间:2024-04-1717:15信息来源:山南市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额60,000元人民币控制价(最高限价)8,530,900元人民币评标办法综合评估.. | |||
| 【招标采购】 | 山南市扎囊县桑耶老旧小区配套基础设施建设项目(设计)招标文件(公共资源交易中心在正文中) | 扎囊县 | 2024-03-13 |
| 山南市扎囊县桑耶老旧小区配套基础设施建设项目(设计)招标文件递交时间:2024-03-1310:09信息来源:山南市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额10,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法.. | |||
| 【招标采购】 | 山南分行扎囊县支行拆除重建职工周转房项目招标文件(公共资源交易中心在正文中) | 扎囊县 | 2024-03-07 |
| 山南分行扎囊县支行拆除重建职工周转房项目招标文件递交时间:2024-03-0712:20信息来源:山南市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额170,000元人民币控制价(最高限价)8,659,889.83元人民币评标办.. | |||
| 【招标采购】 | 山南市扎囊县吉汝乡德吉林村人居环境整治项目开标记录(公共资源交易中心在正文中) | 扎囊县 | 2024-03-05 |
| 山南市扎囊县吉汝乡德吉林村人居环境整治项目开标记录开标时间:2024-03-0510:00信息来源:山南市公共资源交易中心开标参与人开标地点开标室2开标时间2024-03-0510:00开标记录内容投标人名称投标报价(元)控制价(万元)工期投标文件递交时间湖北省路桥集团有限公司10094800.00西藏正.. | |||
| 【招标采购】 | 山南市扎囊县桑耶镇桑普村乡村振兴建设项目开标记录(公共资源交易中心在正文中) | 扎囊县 | 2024-03-04 |
| 山南市扎囊县桑耶镇桑普村乡村振兴建设项目开标记录开标时间:2024-03-0410:00信息来源:山南市公共资源交易中心开标参与人开标地点开标室2开标时间2024-03-0410:00开标记录内容投标人名称投标报价(元)控制价(万元)工期投标文件递交时间四川正方建筑工程有限公司15824466.94158417.. | |||
| 【招标采购】 | 山南市扎囊县疾控中心能力提升项目 | 扎囊县 | 2024-03-01 |
| 山南市扎囊县疾控中心能力提升项目开标时间:2024-03-0111:00信息来源:山南市公共资源交易中心开标参与人开标地点开标室2开标时间2024-03-0111:00开标记录内容投标人名称投标报价(元)控制价(万元)工期投标文件递交时间西藏伟宏建筑工程有限责任公司8484773.748492000.003652024-2.. | |||
| 【招标采购】 | 山南市扎囊县中心医院制氧供氧中心建设建设项目 | 扎囊县 | 2024-03-01 |
| 山南市扎囊县中心医院制氧供氧中心建设建设项目开标时间:2024-03-0112:00信息来源:山南市公共资源交易中心开标参与人开标地点开标室2开标时间2024-03-0112:00开标记录内容投标人名称投标报价(元)控制价(万元)工期投标文件递交时间中明建投建设集团有限责任公司4382585.864390900.. | |||
| 【招标采购】 | 山南市扎囊县扎其乡德吉村乡村振兴建设项目开标记录(公共资源交易中心在正文中) | 扎囊县 | 2024-03-01 |
| 山南市扎囊县扎其乡德吉村乡村振兴建设项目开标记录开标时间:2024-03-0110:00信息来源:山南市公共资源交易中心开标参与人开标地点开标室2开标时间2024-03-0110:00开标记录内容投标人名称投标报价(元)控制价(万元)工期投标文件递交时间西藏久益建设工程有限公司13295990.58133061.. | |||