通化县公共资源交易中心 共找到36条“通化县公共资源交易中心”的信息
通化县公共资源交易中心搜索结果
| 【变更公告】 | 通化市公共资源交易中心(通化市政府采购中心)关于通化市中心医院物业服务项目的更正公告 | 通化县 | 2026-04-09 |
| 通化市公共资源交易中心(通化市政府采购中心)关于通化市中心医院物业服务项目的更正公告通化市公共资源交易中心(通化市政府采购中心)关于通化市中心医院物业服务项目的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划备-[2026]-00011号-THZFCG原公告的采购项目名称:通化.. | |||
| 【变更公告】 | 通化市公共资源交易中心(通化市政府采购中心)关于通化市中心医院物业服务项目的更正公告 | 通化县 | 2026-03-27 |
| 通化市公共资源交易中心(通化市政府采购中心)关于通化市中心医院物业服务项目的更正公告通化市公共资源交易中心(通化市政府采购中心)关于通化市中心医院物业服务项目的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划备-[2026]-00011号-THZFCG原公告的采购项目名称:通化.. | |||
| 【中标结果】 | 通化市公共资源交易中心(通化市政府采购中心)关于通化市人民政府驻北京联络处办公房屋到期续租采购项目成交结果公告 | 通化县 | 2026-01-27 |
| 通化市公共资源交易中心(通化市政府采购中心)关于通化市人民政府驻北京联络处办公房屋到期续租采购项目成交结果公告?一、项目编号:采购计划备-[2025]-00115号-THZFCG2二、项目名称:通化市人民政府驻北京联络处办公房屋到期续租采购项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称.. | |||
| 【变更公告】 | 通化市公共资源交易中心(通化市政府采购中心)关于通化市卫生学校国家医师资格考试实践技能考试基地建设项目信息化设备采购更正公告 | 通化县 | 2025-12-22 |
| 通化市公共资源交易中心(通化市政府采购中心)关于通化市卫生学校国家医师资格考试实践技能考试基地建设项目信息化设备采购更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划-[2025]-00213号-THZFCG2原公告的采购项目名称:通化市卫生学校国家医师资格考试实践技能考试基地建.. | |||
| 【中标结果】 | 通化市公安局交通警察支队移动警务数据服务成交结果公告 | 通化县 | 2025-12-05 |
| 通化市公安局交通警察支队移动警务数据服务成交结果公告?一、项目编号:采购计划-[2025]-00216号-THZFCG二、项目名称:通化市公安局交通警察支队移动警务数据服务三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1中国联合网络通信有限公司通化市分公.. | |||
| 【变更公告】 | 通化市公共资源交易中心(通化市政府采购中心)关于通化市公安局交通警察支队移动警务数据服务的更正公告 | 通化县 | 2025-11-27 |
| 通化市公共资源交易中心(通化市政府采购中心)关于通化市公安局交通警察支队移动警务数据服务的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划-[2025]-00216号-THZFCG原公告的采购项目名称:通化市公安局交通警察支队移动警务数据服务首次公告日期:2025年11月24日二、更正.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于终止220521100203GB03182W00000000通化县快大茂镇快大茂村拟建商业服务业用地项目国有建设用地使用权挂牌出让的公告(公共资源交易中心在正文中) | 通化县 | 2025-11-12 |
| 关于终止220521100203GB03182W00000000通化县快大茂镇快大茂村拟建商业服务业用地项目国有建设用地使用权挂牌出让的公告关于终止220521100203GB03182W00000000通化县快大茂镇快大茂村拟建商业服务业用地项目国有建设用地使用权挂牌出让的公告通公-GT〔2025〕025号(终止)依据通化县.. | |||
| 【变更公告】 | 柳河县政府采购中心关于柳河县中医医院中心药房、中医康复联盟配套硬件采购项目的更正公告 | 通化县 | 2025-11-05 |
| 柳河县政府采购中心关于柳河县中医医院中心药房、中医康复联盟配套硬件采购项目的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划-[2025]-00214号-LHCGCZ2025009原公告的采购项目名称:柳河县中医医院中心药房、中医康复联盟配套硬件采购项目首次公告日期:2025年10月22日二、.. | |||
| 【变更公告】 | 柳河县政府采购中心关于柳河县中医医院中心药房、中医康复联盟配套硬件采购项目的更正公告 | 通化县 | 2025-10-29 |
| 柳河县政府采购中心关于柳河县中医医院中心药房、中医康复联盟配套硬件采购项目的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划-[2025]-00214号-LHCGCZ2025009原公告的采购项目名称:柳河县中医医院中心药房、中医康复联盟配套硬件采购项目首次公告日期:2025年10月22日二、.. | |||
| 【中标结果】 | 医院保洁服务中标结果公告(公共资源交易中心在正文中) | 通化县 | 2025-09-25 |
| 医院保洁服务中标结果公告一、项目编号:采购计划-[2025]-00081号-THZFCG二、项目名称:医院保洁服务三、中标信息供应商名称供应商地址中标金额(元)评审总得分通化市德润物业管理有限公司通化市新华大街蓝爵国际小区10号楼1门市198413594.2四、主要标的信息标的名称服务范围服务要求服.. | |||
| 【询价采购】 | 罗通山镇自然村壮大村集体项目(二次)询价公告(公共资源交易中心在正文中) | 通化县 | 2025-09-03 |
| 罗通山镇自然村壮大村集体项目(二次)询价公告项目概况(罗通山镇自然村壮大村集体项目(二次))的潜在供应商应在政府采购云平台(http://www.zcygov.cn)获取采购文件,并于2025年9月12日14时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:采购计划-[2025]-00175号-GFJSXMG.. | |||
| 【询价采购】 | 柳河县凉水河子林场红松果林苗圃基地提升项目(二次)询价公告(公共资源交易中心在正文中) | 通化县 | 2025-08-22 |
| 柳河县凉水河子林场红松果林苗圃基地提升项目(二次)询价公告项目概况(柳河县凉水河子林场红松果林苗圃基地提升项目(二次))的潜在供应商应在政府采购云平台(http://www.zcygov.cn)获取采购文件,并于2025年9月2日14时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:采购.. | |||
| 【询价采购】 | 罗通山镇自立村农机合作社项目(三次)询价公告(公共资源交易中心在正文中) | 通化县 | 2025-08-22 |
| 罗通山镇自立村农机合作社项目(三次)询价公告项目概况(罗通山镇自立村农机合作社项目(三次))的潜在供应商应在政府采购云平台(http://www.zcygov.cn)获取采购文件,并于2025年9月2日9时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:采购计划-[2025]-00152号-GFJSXMGL-.. | |||
| 【变更公告】 | 通化市政务服务大厦物业服务采购项目的更正公告(公共资源交易中心在正文中) | 通化县 | 2025-08-18 |
| 通化市政务服务大厦物业服务采购项目的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划-[2025]-00109号-THZFCG原公告的采购项目名称:通化市政务服务大厦物业服务采购项目首次公告日期:2025年08月12日二、更正信息序号更正项更正前内容更正后内容1第一章投标邀请项目概况通.. | |||
| 【询价采购】 | 罗通山镇自立村农机合作社项目(二次)询价公告(公共资源交易中心在正文中) | 通化县 | 2025-08-08 |
| 罗通山镇自立村农机合作社项目(二次)询价公告项目概况(罗通山镇自立村农机合作社项目(二次))的潜在供应商应在政府采购云平台(http://www.zcygov.cn)获取采购文件,并于2025年08月21日14时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:采购计划-[2025]-00152号-GFJSXM.. | |||
| 【招标采购】 | 通化市博物馆2025年度物业服务废标公告(公共资源交易中心在正文中) | 通化县 | 2025-08-06 |
| 通化市博物馆2025年度物业服务废标公告一、采购人名称:通化市博物馆二、采购项目名称:通化市博物馆2025年度物业服务三、采购项目编号:采购计划-[2025]-00099号-THZFCG四、采购组织类型:政府集中采购五、采购方式:竞争性谈判六、采购公告发布日期:2025年07月28日七、预算金额:800000(元).. | |||
| 【变更公告】 | 通化市职业教育中心无人机操控与维护专业建设项目的更正公告 | 通化县 | 2025-08-06 |
| 通化市职业教育中心无人机操控与维护专业建设项目的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划-[2025]-00101号-THZFCG原公告的采购项目名称:通化市职业教育中心无人机操控与维护专业建设项目首次公告日期:2025年07月30日二、更正信息更正事项:询价文件更正内容:序号.. | |||
| 【询价采购】 | 罗通山镇自立村农机合作社项目询价公告(公共资源交易中心在正文中) | 通化县 | 2025-07-31 |
| 罗通山镇自立村农机合作社项目询价公告项目概况(罗通山镇自立村农机合作社项目)的潜在供应商应在政府采购云平台(http://www.zcygov.cn)获取采购文件,并于2025年08月08日14时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:采购计划-[2025]-00148号-GFJSXMGL-20250112... | |||
| 【询价采购】 | 柳河县凉水河子林场红松果林苗圃基地提升项目询价公告(公共资源交易中心在正文中) | 通化县 | 2025-07-25 |
| 柳河县凉水河子林场红松果林苗圃基地提升项目询价公告项目概况(柳河县凉水河子林场红松果林苗圃基地提升项目)的潜在供应商应在政府采购云平台(http://www.zcygov.cn)获取采购文件,并于2025年08月6日14时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:GFJSXMGL-202500.. | |||
| 【招标采购】 | 三源浦朝鲜族镇垃圾清运购买服务项目招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 通化县 | 2025-07-16 |
| 项目概况三源浦朝鲜族镇垃圾清运购买服务项目的潜在供应商应在“政采云”平台(https://www.zcygov.cn/)获取(下载)招标文件,并于2025年8月6日9时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GFJSXMGL-2025008项目名称:三源浦朝鲜族镇垃圾清运购买服务项目预算金额:26557.. | |||