办理会员咨询热线:4000-156-001
阳高县公共资源交易中心搜索结果
【中标结果】 G6023辰溪至凤凰高速公路特许经营者中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) 阳高县 2026-04-03
G6023辰溪至凤凰高速公路特许经营者中标候选人公示G6023辰溪至凤凰高速公路特许经营者中标候选人公示中技建设咨询有限公司受湘西土家族苗族自治州交通运输局的委托,代理G6023辰溪至凤凰高速公路特许经营者工程施工招标,2026年04月02日09时00分(北京时间)在湖南省公共资源交易中..
【变更公告】 大同市2025-2026年度物业管理服务框架协议采购(市县区域联动)更正公告(第一次)(公共资源交易中心在正文中) 阳高县 2025-07-18
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:K1402010002025000012原公告的采购项目名称:大同市2025-2026年度物业管理服务框架协议采购(市县区域联动)首次公告日期:2025年07月15日二、更正信息:合同包1(物业管理服务):更正事项:采购结果更正原因:因结果公告排序第95名入围供应商名称为1..
【中标结果】 阳自然资告字[2025]02号(公共资源交易中心在正文中) 阳高县 2025-06-06
阳自然资告字[2025]02号返回上一级阳自然资告字[2025]02号发布日期:2025-06-0600:00发布时间:2025-04-3010:49:46.0阳自然资告字[2025]02号公告出让结果单位:万元宗地编号位置出让面积(㎡)土地用途竞买保证金起始价增价竞买人最高报价成交结果阳高县2023-16王官屯镇北沙岭村0.0355..
【中标结果】 阳自然资告字[2025]02号(公共资源交易中心在正文中) 阳高县 2025-06-06
发布时间:2025-04-3010:49:46.0阳自然资告字[2025]02号公告出让结果单位:万元宗地编号位置出让面积(㎡)土地用途竞买保证金起始价增价竞买人最高报价成交结果阳高县2023-16王官屯镇北沙岭村0.035548工业用地587.0587.06.0大同中绿能新能源有限公司587.0成交大同市公共资源交易中心..
【中标结果】 阳自然资告字[2025]01号(公共资源交易中心在正文中) 阳高县 2025-03-25
阳自然资告字[2025]01号返回上一级阳自然资告字[2025]01号发布日期:2025-03-2523:40发布时间:2025-02-1910:29:16.0阳自然资告字[2025]01号公告出让结果单位:万元宗地编号位置出让面积(㎡)土地用途竞买保证金起始价增价竞买人最高报价成交结果阳高县2024-08王官屯镇杨庄村0.068822..
【中标结果】 阳自然资告字[2025]01号(公共资源交易中心在正文中) 阳高县 2025-03-25
发布时间:2025-02-1910:29:16.0阳自然资告字[2025]01号公告出让结果单位:万元宗地编号位置出让面积(㎡)土地用途竞买保证金起始价增价竞买人最高报价成交结果阳高县2024-08王官屯镇杨庄村0.068822工业用地800.01550.02.0渤海科技(山西)有限公司1550.0成交大同市公共资源交易中心20..
【招标采购】 阳高县市政道路雨污分流等管道更新及建筑立面改造项目-阳和大道(高柳街至云门街段雨污分流和道路改造工程)项目(1标段)招标文件(公共资源交易中心在正文中) 阳高县 2024-03-29
阳高县市政道路雨污分流等管道更新及建筑立面改造项目-阳和大道(高柳街至云门街段雨污分流和道路改造工程)项目(1标段)招标文件递交时间:2024-03-2910:39信息来源:山西文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额30万..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z