隆尧县公共资源交易中心 共找到86条“隆尧县公共资源交易中心”的信息
隆尧县公共资源交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 隆尧县自然资源和规划局隆收储〔2025〕46号、隆收储〔2025〕47号地块国有土地使用权成交公告 | 隆尧县 | 2026-01-20 |
| 隆尧县自然资源和规划局隆收储〔2025〕46号、隆收储〔2025〕47号地块国有土地使用权成交公告成交公告2026年01月20日在隆尧县公共资源交易中心惠招标交易平台(http://www.hbidding.com)举行的国有建设用地使用权拍卖出让活动中,今麦郎食品股份有限公司竞得隆收储〔2025〕46号、隆收储〔202.. | |||
| 【中标结果】 | 隆尧县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖隆收储【2025】59号结果公示 | 隆尧县 | 2025-11-28 |
| 隆尧县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖隆收储【2025】59号结果公示2025年11月25日,在隆尧县公共资源交易中心通过招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn)举行的国有土地使用权拍卖出让活动中,今麦郎食品股份有限公司竞得隆收储[2025]59号地块国有土地使用权。现将有关事项确认.. | |||
| 【中标结果】 | 隆收储[2025]62号宗地国有建设用地使用权拍卖出让公告结果公示(公共资源交易中心在正文中) | 隆尧县 | 2025-11-25 |
| 隆收储[2025]62号宗地国有建设用地使用权拍卖出让公告结果公示成交公告2025年11月25日在隆尧县公共资源交易中心通过招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn)举行的国有建设用地使用权拍卖出让活动中,河北德润达保温材料有限公司竞得编号隆收储〔2025〕62号地块的国有建设用地使用.. | |||
| 【中标结果】 | 隆收储[2025]63号宗地国有建设用地使用权拍卖出让公告结果公示(公共资源交易中心在正文中) | 隆尧县 | 2025-11-25 |
| 隆收储[2025]63号宗地国有建设用地使用权拍卖出让公告结果公示成交公告2025年11月25日在隆尧县公共资源交易中心通过招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn)举行的国有建设用地使用权拍卖出让活动中,河北辛奇食品有限公司竞得编号隆收储〔2025〕63号地块的国有建设用地使用权。现.. | |||
| 【招标采购】 | 南宫市老旧供水管网改造项目EPC施工总承包文件澄清(公共资源交易中心在正文中) | 隆尧县 | 2025-11-23 |
| 南宫市老旧供水管网改造项目EPC施工总承包文件澄清文件澄清标题南宫市老旧供水管网改造项目EPC施工总承包招标文件澄清类型商务技术澄清澄清时间2025年11月23日10时28分版本第1次澄清文件澄清文件.pdf内容致各潜在投标人:(1)原招标文件(2)第二章投标人须知前附表5.1开标时间、开标.. | |||
| 【中标结果】 | 隆尧县自然资源和规划局隆收储〔2025〕52号国有土地使用权拍卖成交公告 | 隆尧县 | 2025-11-18 |
| 隆尧县自然资源和规划局隆收储〔2025〕52号国有土地使用权拍卖成交公告成交公告2025年11月18日在隆尧县公共资源交易中心通过E招冀成拍卖平台(hppt://www.hbzpg.com)举行的国有建设用地使用权拍卖出让活动中,隆尧县源维成品油贸易有限公司第二加油站竞得编号隆收储〔2025〕52号地块的.. | |||
| 【中标结果】 | 隆尧县自然资源和规划局隆收储〔2025〕38号国有土地使用权拍卖成交公告 | 隆尧县 | 2025-11-18 |
| 隆尧县自然资源和规划局隆收储〔2025〕38号国有土地使用权拍卖成交公告成交公告2025年11月18日在隆尧县公共资源交易中心通过E招冀成拍卖平台(http://www.hbzpg.com)举行的国有建设用地使用权拍卖出让活动中,隆尧县信用加油点竞得隆收储﹝2025﹞38号地块国有建设用地使用权。现将有关.. | |||
| 【中标结果】 | 隆尧县自然资源和规划局隆收储〔2025〕53号国有土地使用权拍卖成交公告 | 隆尧县 | 2025-11-18 |
| 隆尧县自然资源和规划局隆收储〔2025〕53号国有土地使用权拍卖成交公告成交公示2025年11月18日在隆尧县公共资源交易中心、E招冀成拍卖平台(http://www.hbzpg.com)举办的国有土地使用权拍卖出让活动中,隆尧县山柏加油站竞得编号隆收储〔2025〕53号地块的国有土地使用权。现将有关事项确.. | |||
| 【中标结果】 | 隆尧县自然资源和规划局隆收储〔2024〕53-6号地块国有土地使用权成交公告 | 隆尧县 | 2025-11-18 |
| 隆尧县自然资源和规划局隆收储〔2024〕53-6号地块国有土地使用权成交公告成交公告2025年11月18日在隆尧县公共资源交易中心E招冀成拍卖平台(hppt://www.hbzpg.com)举行的国有建设用地使用权拍卖出让活动中,隆尧县誉承精密机械有限公司竞得隆收储〔2024〕53-6号地块国有土地使用权。现.. | |||
| 【中标结果】 | 隆收储〔2023〕14号地块国有建设用地使用权拍卖出让结果公示(公共资源交易中心在正文中) | 隆尧县 | 2025-11-17 |
| 隆收储〔2023〕14号地块国有建设用地使用权拍卖出让结果公示2025年11月17日,在隆尧县公共资源交易中心于招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn)举行的国有土地使用权拍卖出让活动中,河北协厚智能科技有限公司竞得“隆收储〔2023〕14号”地块国有土地使用权。现将有关事项确认如下:该.. | |||
| 【招标采购】 | 隆尧县医院移动式G形臂X射线机采购项目招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 隆尧县 | 2025-11-13 |
| 隆尧县医院移动式G形臂X射线机采购项目招标公告一、项目基本情况1.项目编号:2025-HBZB-ZC-2162.项目名称:隆尧县医院移动式G形臂X射线机采购项目(二次)3.项目预算金额:198万元,项目最高限价(如有):198万元。4.项目单位:隆尧县医院5.采购需求:序号标的名称预算金额(万元)数量简要技.. | |||
| 【招标采购】 | 隆尧县医院移动式G形臂X射线机采购项目(二次)招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 隆尧县 | 2025-11-13 |
| 隆尧县医院移动式G形臂X射线机采购项目(二次)招标公告V2020附加字段start公告代码:0113052520251113006采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:隆尧县医院移动式G型臂X射线机采购项目项目联系人:王恒联系方式:0319-2568257代理机构:中鼎誉润工程咨询有限公司评标方法和标准:nul.. | |||
| 【中标结果】 | 隆尧县自然资源和规划局隆收储〔2025〕54号-3地块国有土地使用权拍卖出让成交公告 | 隆尧县 | 2025-10-16 |
| 隆尧县自然资源和规划局隆收储〔2025〕54号-3地块国有土地使用权拍卖出让成交公告成交公告2025年10月16日在隆尧县公共资源交易中心E招冀成拍卖平台(hppt://www.hbzpg.com)举行的国有建设用地使用权拍卖出让活动中,中汽车辆(河北)有限公司竞得隆收储〔2025〕54号-3地块国有土地使用权.. | |||
| 【中标结果】 | 隆尧县自然资源和规划局隆收储〔2025〕54号-4地块国有土地使用权拍卖出让成交公告 | 隆尧县 | 2025-10-16 |
| 隆尧县自然资源和规划局隆收储〔2025〕54号-4地块国有土地使用权拍卖出让成交公告成交公告2025年10月16日在隆尧县公共资源交易中心E招冀成拍卖平台(hppt://www.hbzpg.com)举行的国有建设用地使用权拍卖出让活动中,隆尧安隆企业管理有限公司竞得隆收储〔2025〕54号-4地块国有土地使用.. | |||
| 【招标采购】 | 隆尧县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(隆自然告字[2025]22号) | 隆尧县 | 2025-09-26 |
| 隆尧县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(隆自然告字[2025]22号)隆尧县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(隆自然告字[2025]22号)隆自然告字[2025]22号2025年09月26日经隆尧县人民政府批准,隆尧县自然资源和规划局决定以拍卖出让方式12(幅)地块的国有土地使.. | |||
| 【中标结果】 | 隆尧县公共资源交易中心“双盲”评审改革设备购置项目合同 | 隆尧县 | 2025-08-07 |
| 隆尧县公共资源交易中心“双盲”评审改革设备购置项目合同如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/130000/0203/202508/07/00134d6df4f79a4946af88ed30517f373e21.shtml | |||
| 【中标结果】 | 隆尧县自然资源和规划局隆收储〔2025〕30号国有建设用地使用权拍卖出让结果公示 | 隆尧县 | 2025-08-01 |
| 隆尧县自然资源和规划局隆收储〔2025〕30号国有建设用地使用权拍卖出让结果公示?????????????成交公示2025年8月1日在隆尧县公共资源交易中心、招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn)举办的国有土地使用权拍卖出让活动中,?远大阀门集团有限公司?竞得编号隆收储〔2025〕30号地块的国.. | |||
| 【中标结果】 | 隆尧县自然资源和规划局隆收储〔2025〕37号地国有土地使用权成交公告 | 隆尧县 | 2025-06-19 |
| 隆尧县隆收储〔2025〕37号地国有建设用地使用权拍卖成交公告2025年06月19日在隆尧县公共资源交易中心、招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn)举办的国有建设用地使用权拍卖出让活动中,隆尧县尧山加油站(普通合伙)竞得隆尧县隆收储〔2025〕37号地国有建设用地使用权。现将有关事项确.. | |||
| 【中标结果】 | 隆尧县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让成交公告(隆收储(2024)41号) | 隆尧县 | 2025-06-11 |
| 2025年06月11日在隆尧县公共资源交易中心于E招冀成拍卖平台(http://www.hbzpg.com)举行的国有建设用地使用权拍卖出让活动中,河北增益房地产开发有限公司竞得编号隆收储〔2024〕41号地块的国有建设用地使用权。现将有关事项确认如下:该宗地土地面积为16989平方米,成交总价为人民币:.. | |||
| 【招标采购】 | 隆尧县医院医疗废物回收及处置服务项目(二次)招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 隆尧县 | 2025-05-21 |
| 项目概况 隆尧县医院医疗废物回收及处置服务项目(二次)招标项目的潜在投标人应在隆尧县公共资源交易网平台下载。获取招标文件,并于2025年06月11日09点00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:2025-HBZB-ZC-205 项目名称:隆尧县医院医疗废物回收及处置服.. | |||