办理会员咨询热线:4000-156-001
静宁县建设工程交易中心搜索结果
【中标结果】 静宁县界石铺红军长征毛泽东旧居纪念馆管理服务中心设施设备提升项目中标(成)结果公告 静宁县 2025-09-28
静宁县界石铺红军长征毛泽东旧居纪念馆管理服务中心设施设备提升项目中标(成交)结果公告一、项目编号:JNJY2025ZC一162二、项目名称:静宁县界石铺红军长征毛泽东旧居纪念馆管理服务中心设施设备提升项目三、采购结果合同包2(静宁县界石铺红军长征毛泽东旧居纪念馆管理服务中心设施设..
【招标采购】 静宁县某部某室建设项目第二次竞争性磋商公告 静宁县 2024-09-20
静宁县某部某室建设项目第二次竞争性磋商公告静宁县机关事务管理局采购项目的潜在供应商应在平凉市公共资源交易网获取采购文件,并于2024-09-3009:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JNJY2024ZC-309项目名称:静宁县某部某室建设项目预算金额:63.640000(万元)最..
【招标采购】 静宁县某部某室建设项目竞争性磋商公告 静宁县 2024-09-05
静宁县某部某室建设项目竞争性磋商公告静宁县机关事务管理局采购项目的潜在供应商应在平凉市公共资源交易网获取采购文件,并于2024-09-1909:00:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JNJY2024ZC-309项目名称:静宁县某部某室建设项目预算金额:63.640000(万元)最高..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z