奇台县建设工程交易中心 共找到7条“奇台县建设工程交易中心”的信息
奇台县建设工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 奇台县第六小学2024年义务教育办学条件改造提升项目中标(成交)结果公告 | 奇台县 | 2025-12-27 |
| 奇台县第六小学2024年义务教育办学条件改造提升项目中标(成交)结果公告一、项目编号:QTCG-2024-021二、项目名称:奇台县第六小学2024年义务教育办学条件改造提升项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1新疆荣辉达建设工程有限公司吉木.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年支持学前教育发展资金园舍维修项目合同公告(建设工程交易中心在正文中) | 奇台县 | 2025-07-17 |
| 一、合同编号:11NMB146422920251601二、合同名称:2025年支持学前教育发展资金园舍维修项目合同三、项目编号:QTCG-2025-014四、项目名称:2025年支持学前教育发展资金园舍维修项目五、合同主体采购人(甲方):奇台县第六幼儿园地址:奇台县八家户中路金域名门小区旁联系方式:13309941650供.. | |||
| 【变更公告】 | 奇台县政务服务和公共资源交易中心关于2025年支持学前教育发展资金园舍维修项目更正公告 | 奇台县 | 2025-05-28 |
| 一、项目基本情况原公告的采购项目编号:QTCG-2025-015原公告的采购项目名称:2025年支持学前教育发展资金园舍维修项目首次公告日期:2025年03月28日二、更正信息更正事项:采购结果更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1采购结果更正中标(成交)河南疆晶建设工程有限公司废标(重新.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年支持学前教育发展资金园舍维修项目中标(成交)结果公告 | 奇台县 | 2025-04-11 |
| ?一、项目编号:QTCG-2025-015二、项目名称:2025年支持学前教育发展资金园舍维修项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价1河南疆晶建设工程有限公司河南省安阳市林州市红旗渠大道中段建筑总部大厦A座W588号报价:352736(元)-2.废标结果:序.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年支持学前教育发展资金园舍维修项目中标(成交)结果公告 | 奇台县 | 2025-04-09 |
| ?一、项目编号:QTCG-2025-014二、项目名称:2025年支持学前教育发展资金园舍维修项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价1河南疆晶建设工程有限公司河南省安阳市林州市红旗渠大道中段建筑总部大厦A座W588号报价:531178.37(元)-2.废标结果:.. | |||
| 【中标结果】 | 奇台县第六小学2024年义务教育办学条件改造提升项目中标(成交)结果公告 | 奇台县 | 2024-07-10 |
| 奇台县第六小学2024年义务教育办学条件改造提升项目中标(成交)结果公告一、项目编号:QTCG-2024-021二、项目名称:奇台县第六小学2024年义务教育办学条件改造提升项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1新疆荣辉达建设工程有限公司吉木.. | |||
| 【中标结果】 | 奇台县第六小学2024年义务教育办学条件改造提升项目中标(成交)结果公告 | 奇台县 | 2024-07-10 |
| 一、项目编号:QTCG-2024-021二、项目名称:奇台县第六小学2024年义务教育办学条件改造提升项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1新疆荣辉达建设工程有限公司吉木萨尔县满城路与规划路交汇处希望家园小区2号商业楼2-3号商铺报价:66598.. | |||