办理会员咨询热线:4000-156-001
额敏县建设工程交易中心搜索结果
【招标采购】 2025年第九师白杨市新110千伏输变电工程(PC总承包)招标公告 额敏县 2026-02-12
2025年第九师白杨市新建110千伏输变电工程(PC总承包)招标公告2025年第九师白杨市新建110千伏输变电工程(PC总承包)招标公告2025年第九师白杨市新建110千伏输变电工程(PC总承包)招标公告一、招标条件:本2025年第九师白杨市新建110千伏输变电工程(招标项目编号:E6699004005250241)已..
【招标采购】 第九师白杨市新绿筑景基地一期建设项目EPC总承包 额敏县 2025-10-03
第九师白杨市新绿筑景基地一期建设项目EPC总承包第九师白杨市新绿筑景基地一期建设项目EPC总承包招标公告一、招标条件:本第九师白杨市新绿筑景基地一期建设项目(招标项目编号:E6609004002250647)已由第九师发展和改革委员会以师市发改发【2025】261号批准建设,项目资金来源为政府,..
【招标采购】 第九师额敏垦区某局水丰派出所改扩及配套设施建设项目 额敏县 2025-05-30
[新疆生产建设兵团·九师][公开招标][施工]第九师额敏垦区某局水丰派出所改扩建及配套设施建设项目信息来源:第九师发布时间:2025-05-30我要打印1、招标条件本招标项目第九师额敏垦区某局水丰派出所改扩建及配套设施建设项目由新疆生产建设兵团第九师发展和改革委员会以师市发改〔20..
【中标结果】 [施]额敏县额玛勒郭楞蒙古民族乡2024年1.8万亩高标准农田建设项目--(施)一标段中标候选人公示 额敏县 2024-04-23
[施工]额敏县额玛勒郭楞蒙古民族乡2024年1.8万亩高标准农田建设项目--(施工)一标段中标候选人公示发布时间:2024-04-2316:52信息来源:新疆原文链接地址中标候选人公示备案表施工工程名称额敏县额玛勒郭楞蒙古民族乡2024年1.8万亩高标准农田建设项目(一、二标段)额敏县额玛勒郭楞蒙..
【中标结果】 [施]额敏县玉什喀拉苏镇2024年1.1万亩高标准农田建设项目(施)中标候选人公示 额敏县 2024-04-14
[施工]额敏县玉什喀拉苏镇2024年1.1万亩高标准农田建设项目(施工)中标候选人公示发布时间:2024-04-1417:09信息来源:新疆原文链接地址中标候选人公示备案表施工工程名称额敏县玉什喀拉苏镇2024年1.1万亩高标准农田建设项目额敏县玉什喀拉苏镇2024年1.1万亩高标准农田建设项目(施..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z