米东区建设工程交易中心 共找到175条“米东区建设工程交易中心”的信息
米东区建设工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 某单位窗户更换及加装外墙保温工程[中标候选人公示]第2次公示 | 米东区 | 2026-04-24 |
| 某单位窗户更换及加装外墙保温工程[中标候选人公示]第2次公示某单位窗户更换及加装外墙保温工程[中标候选人公示]第2次公示中标候选人公示E6543003923001012001001工程名称某单位窗户更换及加装外墙保温工程某单位窗户更换及加装外墙保温工程建设单位某单位中标工程范围本项目拟.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】米东区羊毛工镇羊毛工村村容村貌提升项目预审公告 | 米东区 | 2026-04-23 |
| 【正常公告】米东区羊毛工镇羊毛工村村容村貌提升项目预审公告【正常公告】米东区羊毛工镇羊毛工村村容村貌提升项目预审公告新疆国恒项目管理有限公司根据乌鲁木齐市米东区农业农村局(乡村振兴局、农业综合行政执法队)委托,对米东区羊毛工镇羊毛工村村容村貌提升项目现进行公开招标,.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】米东区羊毛工镇雷家塘村村容村貌提升项目预审公告 | 米东区 | 2026-04-22 |
| 【正常公告】米东区羊毛工镇雷家塘村村容村貌提升项目预审公告【正常公告】米东区羊毛工镇雷家塘村村容村貌提升项目预审公告新疆天合新动力工程管理有限公司根据乌鲁木齐市米东区农业农村局(乡村振兴局、农业综合行政执法队)委托,对米东区羊毛工镇雷家塘村村容村貌提升项目现进行公开.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】米东区古牧地镇太平渠村村容村貌提升建设项目预审公告 | 米东区 | 2026-04-21 |
| 【正常公告】米东区古牧地镇太平渠村村容村貌提升建设项目预审公告【正常公告】米东区古牧地镇太平渠村村容村貌提升建设项目预审公告新疆天合新动力工程管理有限公司根据乌鲁木齐市米东区农业农村局(乡村振兴局、农业综合行政执法队)委托,对米东区古牧地镇太平渠村村容村貌提升建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】米东区三道坝镇头道坝村养殖基地建设项目预审公告 | 米东区 | 2026-04-20 |
| 【正常公告】米东区三道坝镇头道坝村养殖基地建设项目预审公告【正常公告】米东区三道坝镇头道坝村养殖基地建设项目预审公告新疆腾晟达工程管理有限公司根据乌鲁木齐市米东区农业农村局(乡村振兴局、农业综合行政执法队)委托,对米东区三道坝镇头道坝村养殖基地建设项目现进行公开招标.. | |||
| 【中标结果】 | 某单位窗户更换及加装外墙保温工程[中标候选人公示] | 米东区 | 2026-04-20 |
| 某单位窗户更换及加装外墙保温工程[中标候选人公示]某单位窗户更换及加装外墙保温工程[中标候选人公示]某单位窗户更换及加装外墙保温工程[中标候选人公示]【信息来源:】【信息时间:2026-04-20】【阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】中标候选人公示E6543003923001012001001工程.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】米东区芦草沟乡芦草沟村四组村容村貌提升项目预审公告(建设工程交易中心在正文中) | 米东区 | 2026-04-17 |
| 【正常公告】米东区芦草沟乡芦草沟村四组村容村貌提升项目预审公告【正常公告】米东区芦草沟乡芦草沟村四组村容村貌提升项目预审公告新疆腾晟达工程管理有限公司根据乌鲁木齐市米东区农业农村局(乡村振兴局、农业综合行政执法队)委托,对米东区芦草沟乡芦草沟村四组村容村貌提升项目现.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】乌鲁木齐市米东区南路、卡子湾、芦草沟、古牧地等片区24个老旧小区改造项目-小区外部改造工程预审公告 | 米东区 | 2026-04-17 |
| 【正常公告】乌鲁木齐市米东区南路、卡子湾、芦草沟、古牧地等片区24个老旧小区改造项目-小区外部改造工程预审公告【正常公告】乌鲁木齐市米东区南路、卡子湾、芦草沟、古牧地等片区24个老旧小区改造项目-小区外部改造工程预审公告新疆锐智时代建设工程项目管理有限公司根据乌鲁木齐市米东.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】米东区古牧地镇太平渠村村容村貌提升建设项目预审公告 | 米东区 | 2026-04-17 |
| 【正常公告】米东区古牧地镇太平渠村村容村貌提升建设项目预审公告【正常公告】米东区古牧地镇太平渠村村容村貌提升建设项目预审公告新疆天合新动力工程管理有限公司根据乌鲁木齐市米东区农业农村局(乡村振兴局、农业综合行政执法队)委托,对米东区古牧地镇太平渠村村容村貌提升建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设工程(枢纽闸门及启闭机监测系统改造项目)招标公告 | 米东区 | 2026-04-16 |
| 塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设工程(枢纽闸门及启闭机监测系统改造项目)招标公告塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设工程(枢纽闸门及启闭机监测系统改造项目)招标公告塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年自有资金.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】国网新疆信通公司数据机房项目招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 米东区 | 2026-04-03 |
| 【正常公告】国网新疆信通公司数据机房项目招标公告【正常公告】国网新疆信通公司数据机房项目招标公告新疆世嘉工程项目管理有限公司根据国网新疆电力有限公司信息通信公司委托,对国网新疆信通公司数据机房项目进行了资格预审,希望各个已通过资格预审的投标企业积极递交投标文件。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】乌鲁木齐市米东区南路、卡子湾、芦草沟、古牧地等片区24个老旧小区改造项目-南路、芦草沟、古牧地等片区招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 米东区 | 2026-04-03 |
| 【正常公告】乌鲁木齐市米东区南路、卡子湾、芦草沟、古牧地等片区24个老旧小区改造项目-南路、芦草沟、古牧地等片区招标公告【正常公告】乌鲁木齐市米东区南路、卡子湾、芦草沟、古牧地等片区24个老旧小区改造项目-南路、芦草沟、古牧地等片区招标公告新疆锐智时代建设工程项目管理有限公司根.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】乌鲁木齐市米东区大破城片区一期城中村改造道路配套管线项目招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 米东区 | 2026-04-02 |
| 【正常公告】乌鲁木齐市米东区大破城片区一期城中村改造道路配套管线项目招标公告【正常公告】乌鲁木齐市米东区大破城片区一期城中村改造道路配套管线项目招标公告新疆千思跃建设工程项目管理有限责任公司根据乌鲁木齐市米东区建设局(交通局)委托,对乌鲁木齐市米东区大破城片区一期.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】米东区卡子湾、古牧地片区地块内电力迁改工程(EPC)招标公告 | 米东区 | 2026-04-01 |
| 【正常公告】米东区卡子湾、古牧地片区地块内电力迁改工程(EPC)招标公告【正常公告】米东区卡子湾、古牧地片区地块内电力迁改工程(EPC)招标公告新疆君凯杰工程项目管理有限公司根据乌鲁木齐市米东区建设局(交通局)委托,对米东区卡子湾、古牧地片区地块内电力迁改工程(EPC)进行了资格预.. | |||
| 【中标结果】 | 塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心 2026年自有资金投资建设工程一标段 中标... | 米东区 | 2026-03-28 |
| 塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程一标段中标...塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程一标段中标...2026年03月27日,塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心以公开招标的形式,在巴州政务服务和公共资源交易中心(库尔勒市索克.. | |||
| 【中标结果】 | 塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程一标段中标候选人公示 | 米东区 | 2026-03-27 |
| 塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程一标段中标候选人公示塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程一标段中标候选人公示塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程一标段中标候选人公示标段编号:E65280039.. | |||
| 【中标结果】 | 塔里木河流域克孜尔水库管理中心2025年维修养护项目中标候选人公示 | 米东区 | 2026-03-25 |
| 塔里木河流域克孜尔水库管理中心2025年维修养护项目中标候选人公示塔里木河流域克孜尔水库管理中心2025年维修养护项目中标候选人公示塔里木河流域克孜尔水库管理中心2025年维修养护项目中标候选人公示标段编号:E6528003931001731001001公示开始时间:2026-03-25 &ensp.. | |||
| 【中标结果】 | 塔里木河流域克孜尔水库管理中心2025年维修 养护项目中标候选人公示 | 米东区 | 2026-03-25 |
| 塔里木河流域克孜尔水库管理中心2025年维修养护项目中标候选人公示塔里木河流域克孜尔水库管理中心2025年维修养护项目中标候选人公示2026年03月24日,新疆维吾尔自治区塔里木河流域克孜尔水库管理中心以公开招标的形式,在巴州政务服务和公共资源交易中心(库尔勒市索克巴格路住建.. | |||
| 【中标结果】 | 塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程二标段中标候选人公示 | 米东区 | 2026-03-24 |
| 塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程二标段中标候选人公示塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程二标段中标候选人公示塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程二标段中标候选人公示标段编号:E65280039.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】国网新疆信通公司数据机房项目预审公告(建设工程交易中心在正文中) | 米东区 | 2026-03-19 |
| 【正常公告】国网新疆信通公司数据机房项目预审公告【正常公告】国网新疆信通公司数据机房项目预审公告新疆世嘉工程项目管理有限公司根据国网新疆电力有限公司信息通信公司委托,对国网新疆信通公司数据机房项目现进行公开招标,特邀请有意向且符合条件的潜在申请人提交资格预审申请。.. | |||