商南县建设工程交易中心 共找到37条“商南县建设工程交易中心”的信息
商南县建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 商南县鹦鹉沟棚改东城悦府建设项目(一期)室外工程 | 商南县 | 2026-01-27 |
| 商南县鹦鹉沟棚改东城悦府建设项目(一期)室外工程商南县鹦鹉沟棚改东城悦府建设项目(一期)室外工程发布时间:2026-01-2701:07信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省)原文链接地址1.招标条件本招标项目商南县鹦鹉沟棚改东城悦府建设项目(一期)室外工程已由商南县发展改革局以2304-.. | |||
| 【招标采购】 | 商南县塘坝片区老旧小区改造配套基础设施建设项目 | 商南县 | 2025-12-31 |
| 商南县塘坝片区老旧小区改造配套基础设施建设项目商南县塘坝片区老旧小区改造配套基础设施建设项目1.招标条件本招标项目商南县塘坝片区老旧小区改造配套基础设施建设项目已由商南县发展和改革局以商南发改发[2025]57号批准建设,招标人(项目业主)为商南县棚户区改造办公室,建设资.. | |||
| 【中标结果】 | 商南县滨河南路节点改造工程项目中标候选人公示 | 商南县 | 2025-10-11 |
| 商南县滨河南路节点改造工程项目中标候选人公示商南县滨河南路节点改造工程项目中标候选人公示【信息来源:商洛市】【信息时间:2025-10-11】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称商南县滨河南路节点改造工程项目标段编号E6110003551ntuoa0o99001招标人名称商.. | |||
| 【中标结果】 | 商南县富水镇中心小学综合楼建设项目中标候选人公示 | 商南县 | 2025-09-23 |
| 商南县富水镇中心小学综合楼建设项目中标候选人公示商南县富水镇中心小学综合楼建设项目中标候选人公示【信息来源:商洛市】【信息时间:2025-09-23】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称商南县富水镇中心小学综合楼建设项目标段编号E61100035518j1vjuu3k001.. | |||
| 【中标结果】 | 商南县鹦鹉沟棚改东城悦府建设项目(一期)地下车库电气工程中标候选人公示 | 商南县 | 2025-09-03 |
| 商南县鹦鹉沟棚改东城悦府建设项目(一期)地下车库电气工程中标候选人公示项目名称商南县鹦鹉沟棚改东城悦府建设项目(一期)地下车库标段编号E611000355191k235oqy003招标人名称商南县城镇建设投资有限公司招标代理机构名称陕西金诚优胜工程咨询有限公司联系人名称董斌联系电话158.. | |||
| 【中标结果】 | 商南县鹦鹉沟棚改东城悦府建设项目(一期)地下车库人防工程中标候选人公示 | 商南县 | 2025-09-03 |
| 商南县鹦鹉沟棚改东城悦府建设项目(一期)地下车库人防工程中标候选人公示项目名称商南县鹦鹉沟棚改东城悦府建设项目(一期)地下车库标段编号E611000355191k235oqy001招标人名称商南县城镇建设投资有限公司招标代理机构名称陕西金诚优胜工程咨询有限公司联系人名称董斌联系电话158.. | |||
| 【中标结果】 | 商南县试马镇2025年以工代赈示范项目中标候选人公示 | 商南县 | 2025-08-18 |
| 商南县试马镇2025年以工代赈示范项目中标候选人公示项目名称商南县试马镇2025年以工代赈示范项目标段编号E6110003551c2y5mn5su001招标人名称商南县试马镇人民政府招标代理机构名称陕西金泽盛业项目管理有限公司联系人名称刘维联系电话13488306622开标时间2025年8月14日9时0分开.. | |||
| 【中标结果】 | 商南县职业技术教育中心实训基地改扩建项目 | 商南县 | 2025-08-16 |
| 商南县职业技术教育中心实训基地改扩建项目项目名称商南县职业技术教育中心实训基地改扩建项目标段编号E61100035516odvf34it001招标人名称商南县职业教育中心招标代理机构名称陕西省九标项目管理有限责任公司联系人名称陈利娜联系电话15309186701开标时间2025年8月13日9时30分开.. | |||
| 【中标结果】 | 商南县二道河管网治理项目施工中标结果公示 | 商南县 | 2025-08-07 |
| 商南县二道河管网治理项目施工中标结果公示项目名称商南县二道河管网治理项目施工标段编号E61100035516ao7dv4ko001招标人名称商南县住房和城乡建设局招标人联系人黄勇联系电话13319146708招标代理名称中昕国际项目管理有限公司招标代理联系人段肖萌联系电话19909148475开标时间2.. | |||
| 【中标结果】 | 商南县二道河管网治理项目施工中标候选人公示 | 商南县 | 2025-08-01 |
| 商南县二道河管网治理项目施工中标候选人公示项目名称商南县二道河管网治理项目施工标段编号E61100035516ao7dv4ko001招标人名称商南县住房和城乡建设局招标代理机构名称中昕国际项目管理有限公司联系人名称段肖萌联系电话19909148475开标时间2025年7月30日15时0分开标地点商洛市.. | |||
| 【招标采购】 | 商南县鹦鹉沟棚改东城悦府建设项目(一期)地下车库 | 商南县 | 2025-07-23 |
| 商南县鹦鹉沟棚改东城悦府建设项目(一期)地下车库1.招标条件 本招标项目商南县鹦鹉沟棚改东城悦府建设项目(一期)地下车库已由商南县发展改革局以2304-611023-04-01-950729批准建设, 招标人(项目业主)为商南县城镇建设投资有限公司,建设资金来自自筹,项目出资比例为自筹资金10.. | |||
| 【中标结果】 | 商南县朝阳路片区老旧小区改造配套基础设施建设项目中标结果公示 | 商南县 | 2025-07-02 |
| 项目名称商南县朝阳路片区老旧小区改造配套基础设施建设项目标段编号E6110003551caxmthox1001招标人名称商南县棚户区改造办公室招标人联系人胡俊伟联系电话09146377269招标代理名称陕西中元弘赫项目管理有限公司招标代理联系人董珊联系电话18740748901开标时间2025年6月13日10时.. | |||
| 【中标结果】 | 商南县滨河路、文明路片区老旧小区改造项目二期中标结果公示(建设工程交易中心在正文中) | 商南县 | 2025-07-02 |
| 项目名称商南县滨河路、文明路片区老旧小区改造项目二期标段编号E6110003551tp049s4ir001招标人名称商南县棚户区改造办公室招标人联系人胡俊伟联系电话09146377269招标代理名称陕西中元弘赫项目管理有限公司招标代理联系人陈龙联系电话18740748901开标时间2025年6月13日8时30分开.. | |||
| 【中标结果】 | 商南县滨河路、文明路片区老旧小区改造项目二期中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 商南县 | 2025-06-17 |
| 项目名称商南县滨河路、文明路片区老旧小区改造项目二期标段编号E6110003551tp049s4ir001招标人名称商南县棚户区改造办公室招标代理机构名称陕西中元弘赫项目管理有限公司联系人名称陈龙联系电话18740748901开标时间2025年6月13日8时30分开标地点商洛市公共资源交易中心开标二室.. | |||
| 【中标结果】 | 商南县朝阳路片区老旧小区改造配套基础设施建设项目中标候选人公示 | 商南县 | 2025-06-17 |
| 项目名称商南县朝阳路片区老旧小区改造配套基础设施建设项目标段编号E6110003551caxmthox1001招标人名称商南县棚户区改造办公室招标代理机构名称陕西中元弘赫项目管理有限公司联系人名称董珊联系电话18740748901开标时间2025年6月13日10时0分开标地点商洛市公共资源交易中心开标.. | |||
| 【中标结果】 | 商南县火车站广场改造提升建设项目中标候选人公示 | 商南县 | 2024-12-24 |
| 项目名称商南县火车站广场改造提升建设项目标段编号E6110233551xrodivt3m001招标人名称商南县住房和城乡建设局招标代理机构名称华文项目管理有限公司联系人名称冯慧丽联系电话15596271081开标时间2024年12月23日15时0分开标地点商洛市公共资源交易中心开标一室中标候选人排序中.. | |||
| 【中标结果】 | 商南县现代材料产业园一期标准化厂房13#15#16#17#施工中标结果公示 | 商南县 | 2024-08-20 |
| 项目名称商南县现代材料产业园一期标准化厂房13#15#16#17#施工标段编号E6110233551pq9uv0bs8001招标人名称商南县城镇建设投资有限公司招标人联系人雷帅联系电话18009147090招标代理名称陕西信远工程造价咨询有限公司招标代理联系人孟瑶联系电话0914-2183399开标时间2024年8月8日.. | |||
| 【中标结果】 | 商南县青山镇2024年以工代赈示范项目中标结果公示 | 商南县 | 2024-08-20 |
| 项目名称商南县青山镇2024年以工代赈示范项目标段编号E6110233551bm70qd19o001招标人名称商南县青山镇人民政府招标人联系人程康联系电话15686391789招标代理名称陕西金泽盛业项目管理有限公司招标代理联系人燕媚联系电话13468653377开标时间2024年8月14日9时0分开标地点商洛市公.. | |||
| 【中标结果】 | 商南县现代材料产业园一期标准化厂房13#15#16#17#施工中标候选人公示 | 商南县 | 2024-08-15 |
| 商南县现代材料产业园一期标准化厂房13#15#16#17#施工中标候选人公示项目名称商南县现代材料产业园一期标准化厂房13#15#16#17#施工标段编号E6110233551pq9uv0bs8001招标人名称商南县城镇建设投资有限公司招标代理机构名称陕西信远工程造价咨询有限公司联系人名称孟瑶联系电话091.. | |||
| 【招标采购】 | 商南县鹦鹉沟棚改东城悦府(一期)电梯安装项目资格预审公告(建设工程交易中心在正文中) | 商南县 | 2024-07-25 |
| 1.招标条件本招标项目商南县鹦鹉沟棚改东城悦府(一期)电梯安装项目已由商南县发展改革局以2304-611023-04-01-950729批准建设,招标人(项目业主)为商南县城镇建设投资有限公司,建设资金来自自筹,项目出资比例为自筹资金100.00%。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标,特邀请.. | |||