办理会员咨询热线:4000-156-001
岐山县建设工程交易中心搜索结果
【招标采购】 岐山县蔡家坡老城区排水防涝管网建设项目新增人民路(西三路以东段)管网建设工程--澄清公告 岐山县 2025-11-18
岐山县蔡家坡老城区排水防涝管网建设项目新增人民路(西三路以东段)管网建设工程--澄清公告岐山县蔡家坡老城区排水防涝管网建设项目新增人民路(西三路以东段)管网建设工程--澄清公告【信息来源:宝鸡市】【信息时间:2025-11-18】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1..
【中标结果】 陕西省宝鸡市岐山县秦岭中段(北麓)水源涵养与生物多样性保护恢复项目 2024年人造林七标段(二次)中标候选人公示 岐山县 2025-01-24
(招标编号:XSLZGC-2024-12-001.1B1)公示结束时间:2025年01月26日一、评标情况标段(包)[001]七标段-京当镇杜宫村作业区、京当村作业区、凤鸣镇北郭村作业区、凤鸣林场作业区:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:陕西宇鹏程建设工程有限公司,投标报价:139.66306万元,质量:合格,工期/..
【中标结果】 岐山县凤鸣镇污水厂污水资源化利用及配套污水收集管网建设项目(二期)中标候选人公示 岐山县 2024-09-30
项目名称岐山县凤鸣镇污水厂污水资源化利用及配套污水收集管网建设项目(二期)标段编号E6103003511AAE218001001招标人名称陕西周原城市建设投资开发有限公司招标代理机构名称正大鹏安建设项目管理有限公司联系人姓名张工联系电话15829905855开标时间2024年9月27日09时开标地点宝..
【中标结果】 岐山县老旧小区(召公路片区)改造小区内配套基础设施项目(二期)二次中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) 岐山县 2024-07-16
项目名称岐山县老旧小区(召公路片区)改造小区内配套基础设施项目(二期)二次标段编号E6103003511AAE057001001招标人名称陕西周原城市建设投资开发有限公司招标代理机构名称一鼎项目管理有限公司联系人姓名李艳平联系电话13571793029开标时间2024年7月15日09时开标地点宝鸡市公共..
【中标结果】 岐山县蔡家坡第三小学建设项目(二期)工程二标段中标候选人公示 岐山县 2024-05-15
岐山县蔡家坡第三小学建设项目(二期)工程二标段中标候选人公示项目名称岐山县蔡家坡第三小学建设项目(二期)工程二标段标段编号E6103003511AAD898001002招标人名称岐山县教育体育局招标代理机构名称陕西中安工程管理咨询有限公司联系人姓名惠佩佩联系电话18909173831开标时间2024..
【中标结果】 岐山县蔡家坡第三小学建设项目(二期)工程三标段中标候选人公示 岐山县 2024-05-15
岐山县蔡家坡第三小学建设项目(二期)工程三标段中标候选人公示项目名称岐山县蔡家坡第三小学建设项目(二期)工程三标段标段编号E6103003511AAD897001001招标人名称岐山县教育体育局招标代理机构名称陕西中安工程管理咨询有限公司联系人姓名惠佩佩联系电话18909173831开标时间2024..
【中标结果】 岐山县蔡家坡第三小学建设项目(二期)工程四标段中标候选人公示 岐山县 2024-05-15
岐山县蔡家坡第三小学建设项目(二期)工程四标段中标候选人公示项目名称岐山县蔡家坡第三小学建设项目(二期)工程四标段标段编号E6103003511AAD897001002招标人名称岐山县教育体育局招标代理机构名称陕西中安工程管理咨询有限公司联系人姓名惠佩佩联系电话18909173831开标时间2024..
【中标结果】 岐山县蔡家坡第三小学建设项目(二期)工程一标段中标候选人公示 岐山县 2024-05-15
岐山县蔡家坡第三小学建设项目(二期)工程一标段中标候选人公示项目名称岐山县蔡家坡第三小学建设项目(二期)工程一标段标段编号E6103003511AAD898001001招标人名称岐山县教育体育局招标代理机构名称陕西中安工程管理咨询有限公司联系人姓名惠佩佩联系电话18909173831开标时间2024..
【招标采购】 岐山县蔡家坡第三小学建设项目(二期)工程一标段商务标开标 岐山县 2024-05-14
岐山县蔡家坡第三小学建设项目(二期)工程一标段商务标开标开标时间:2024-05-1409:00信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省)开标参与人开标地点宝鸡市公共资源交易中心四楼第5开标室(56席)开标时间2024-05-1409:00开标记录内容投标人名称:陕西中科秦阳实业有限公司,工期:91日历天..
【招标采购】 岐山县蔡家坡第三小学建设项目(二期)工程三标段商务标开标 岐山县 2024-05-14
岐山县蔡家坡第三小学建设项目(二期)工程三标段商务标开标开标时间:2024-05-1409:00信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省)开标参与人开标地点宝鸡市公共资源交易中心四楼第3开标室(32席)开标时间2024-05-1409:00开标记录内容投标人名称:陕西荣冠建筑安装工程有限公司,工期:91日..
【招标采购】 岐山县蔡家坡第三小学建设项目(二期)工程二标段商务标开标 岐山县 2024-05-14
岐山县蔡家坡第三小学建设项目(二期)工程二标段商务标开标开标时间:2024-05-1409:00信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省)开标参与人开标地点宝鸡市公共资源交易中心四楼第5开标室(56席)开标时间2024-05-1409:00开标记录内容投标人名称:陕西宏德祥建设工程有限公司,工期:91日历..
【招标采购】 岐山县蔡家坡第三小学建设项目(二期)工程四标段商务标开标 岐山县 2024-05-14
岐山县蔡家坡第三小学建设项目(二期)工程四标段商务标开标开标时间:2024-05-1409:00信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省)开标参与人开标地点宝鸡市公共资源交易中心四楼第3开标室(32席)开标时间2024-05-1409:00开标记录内容投标人名称:陕西基兴建设工程有限公司,工期:91日历天..
【中标结果】 岐山县蔡家坡五丈原片区雨水泵站建设项目工程总承包(EPC)中标候选人公示 岐山县 2024-05-11
岐山县蔡家坡五丈原片区雨水泵站建设项目工程总承包(EPC)中标候选人公示项目名称岐山县蔡家坡五丈原片区雨水泵站建设项目工程总承包(EPC)标段编号E6103003511AAD925001001招标人名称蔡家坡经济技术开发区管理委员会建设局招标代理机构名称陕西诚联达项目咨询有限公司联系人姓名..
【招标采购】 岐山县蔡家坡五丈原片区雨水泵站建设项目工程总承包(EPC)商务标开标 岐山县 2024-05-07
岐山县蔡家坡五丈原片区雨水泵站建设项目工程总承包(EPC)商务标开标开标时间:2024-05-0709:00信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省)开标参与人开标地点宝鸡市公共资源交易中心四楼第3开标室(32席)开标时间2024-05-0709:00开标记录内容投标人名称:陕西龚隆建设工程有限公司,工期..
【中标结果】 岐山县蔡家坡五丈原片区雨水泵站建设项目工程总承包(EPC)中标候选人公示 岐山县 2024-05-07
项目名称岐山县蔡家坡五丈原片区雨水泵站建设项目工程总承包(EPC)标段编号E6103003511AAD925001001招标人名称蔡家坡经济技术开发区管理委员会建设局招标代理机构名称陕西诚联达项目咨询有限公司联系人姓名陈镜仿联系电话09173389529开标时间2024年5月7日09时开标地点宝鸡市公共..
【招标采购】 岐山县蔡家坡城市东片区排水防涝管网建设项目工程总承包(EPC)商务标开标 岐山县 2024-04-28
岐山县蔡家坡城市东片区排水防涝管网建设项目工程总承包(EPC)商务标开标开标时间:2024-04-2809:00信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省)开标参与人开标地点宝鸡市公共资源交易中心四楼第4开标室(40席)开标时间2024-04-2809:00开标记录内容投标人名称:陕西中岭建设工程有限公司,..
【招标采购】 [交易公告]凤凰山生态示范基地绿色通道复绿建设工程复绿建设工程采购公告 岐山县 2024-04-09
[交易公告]凤凰山生态示范基地绿色通道复绿建设工程复绿建设工程采购公告项目概况凤凰山生态示范基地绿色通道复绿建设工程采购项目的潜在供应商应在“陕西省公共资源交易中心(陕西省·宝鸡市)”(www.sxggzyjy.cn)获取采购文件,并于2024年04月19日09时00分(北京时间)前提交响应文件。..
【招标采购】 凤凰山生态示范基地绿色通道复绿建设工程复绿建设工程采购公告 岐山县 2024-04-09
凤凰山生态示范基地绿色通道复绿建设工程复绿建设工程采购公告发布时间:2024-04-0908:10信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省)原文链接地址项目概况凤凰山生态示范基地绿色通道复绿建设工程采购项目的潜在供应商应在“陕西省公共资源交易中心(陕西省·宝鸡市)”(www.sxggzyjy.cn)..
【招标采购】 岐山县蔡家坡五丈原片区雨水泵站建设项目工程总承包(EPC) 岐山县 2024-04-09
(招标编号:CLDZB-2024-005)项目所在地区:陕西省,宝鸡市,岐山县一、招标条件本岐山县蔡家坡五丈原片区雨水泵站建设项目工程总承包(EPC)已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金中省资金及地方财政配套,招标人为蔡家坡经济技术开发区管理委员会建设局。本项目已具备..
【中标结果】 岐山县 2023 年中央预算内高标准农田建设(改造提升)项目五标段中标结果公示 岐山县 2024-01-05
一、中标人信息:标段(包)[005]五标段:中标人:陕西盛彩建设工程有限公司中标价格:177.675011万元二、其他:本结果公示在《陕西采购与招标网》、《宝鸡市公共资源交易中心网站》发布。三、监督部门本招标项目的监督部门为岐山县招投标领导小组办公室。四、联系方式招标人:岐山县2023年高标准农..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z