衡阳县建设工程交易中心 共找到427条“衡阳县建设工程交易中心”的信息
衡阳县建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 衡阳县公路建设养护中心衡阳县金兰镇X060线寒丰桥维修加固工程项目竞争性磋商公告 | 衡阳县 | 2026-03-27 |
| 衡阳县公路建设养护中心衡阳县金兰镇X060线寒丰桥维修加固工程项目竞争性磋商公告衡阳县公路建设养护中心衡阳县金兰镇X060线寒丰桥维修加固工程项目竞争性磋商公告衡阳县公路建设养护中心衡阳县金兰镇X060线寒丰桥维修加固工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年03月13日衡.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市农业科学院衡阳市农科院安置小区道路改造工程项目竞争性磋商公告 | 衡阳县 | 2026-03-27 |
| 衡阳市农业科学院衡阳市农科院安置小区道路改造工程项目竞争性磋商公告衡阳市农业科学院衡阳市农科院安置小区道路改造工程项目竞争性磋商公告衡阳市农业科学院衡阳市农科院安置小区道路改造工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年03月17日衡阳市农业科学院的衡阳市农科院安.. | |||
| 【招标采购】 | 杨桥镇中心学校衡东县杨桥镇中心学校运动场和前操场翻新项目竞争性磋商公告 | 衡阳县 | 2026-03-27 |
| 杨桥镇中心学校衡东县杨桥镇中心学校运动场和前操场翻新项目竞争性磋商公告杨桥镇中心学校衡东县杨桥镇中心学校运动场和前操场翻新项目竞争性磋商公告杨桥镇中心学校衡东县杨桥镇中心学校运动场和前操场翻新项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年03月02日杨桥镇中心学校的衡东.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳县农村经营服务中心衡阳县第二轮土地承包到期后再延长30年2026年整县试点工作技术服务采购项目重新立项项目公开招标公告 | 衡阳县 | 2026-03-27 |
| 衡阳县农村经营服务中心衡阳县第二轮土地承包到期后再延长30年2026年整县试点工作技术服务采购项目重新立项项目公开招标公告衡阳县农村经营服务中心衡阳县第二轮土地承包到期后再延长30年2026年整县试点工作技术服务采购项目重新立项项目公开招标公告衡阳县农村经营服务中心衡阳.. | |||
| 【招标采购】 | 石湾镇中心学校衡东县石湾镇中心学校石湾中心幼儿园新址维修项目竞争性磋商公告 | 衡阳县 | 2026-02-24 |
| 石湾镇中心学校衡东县石湾镇中心学校石湾中心幼儿园新址维修项目竞争性磋商公告石湾镇中心学校衡东县石湾镇中心学校石湾中心幼儿园新址维修项目竞争性磋商公告石湾镇中心学校衡东县石湾镇中心学校石湾中心幼儿园新址维修项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年12月05日石湾镇中.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳县公路建设养护中心衡阳县金兰镇X007乡政府-金兰路面修复养护工程项目竞争性磋商公告 | 衡阳县 | 2026-02-24 |
| 衡阳县公路建设养护中心衡阳县金兰镇X007乡政府-金兰路面修复养护工程项目竞争性磋商公告衡阳县公路建设养护中心衡阳县金兰镇X007乡政府-金兰路面修复养护工程项目竞争性磋商公告衡阳县公路建设养护中心衡阳县金兰镇X007乡政府-金兰路面修复养护工程项目竞争性磋商邀请公告公告.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳县民政局购买特困供养对象住院期间生活护理保险采购项目竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) | 衡阳县 | 2026-02-24 |
| 衡阳县民政局购买特困供养对象住院期间生活护理保险采购项目竞争性磋商公告衡阳县民政局购买特困供养对象住院期间生活护理保险采购项目竞争性磋商公告衡阳县民政局购买特困供养对象住院期间生活护理保险采购项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年01月28日衡阳县民政局的购买特.. | |||
| 【招标采购】 | 石滩乡中心学校衡东县石滩乡中学新建运动场及食堂扩建项目竞争性磋商公告 | 衡阳县 | 2026-02-24 |
| 石滩乡中心学校衡东县石滩乡中学新建运动场及食堂扩建项目竞争性磋商公告石滩乡中心学校衡东县石滩乡中学新建运动场及食堂扩建项目竞争性磋商公告石滩乡中心学校衡东县石滩乡中学新建运动场及食堂扩建项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年12月24日石滩乡中心学校的衡东县石滩.. | |||
| 【招标采购】 | 霞流镇中心学校衡东县霞流镇霞流中学运动场改造项目竞争性磋商公告 | 衡阳县 | 2026-02-24 |
| 霞流镇中心学校衡东县霞流镇霞流中学运动场改造项目竞争性磋商公告霞流镇中心学校衡东县霞流镇霞流中学运动场改造项目竞争性磋商公告霞流镇中心学校衡东县霞流镇霞流中学运动场改造项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年11月28日霞流镇中心学校的衡东县霞流镇霞流中学运动场改.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳县农村经营服务中心衡阳县第二轮土地承包到期后再延长30年2026年整县试点工作技术服务采购项目公开招标公告 | 衡阳县 | 2026-02-24 |
| 衡阳县农村经营服务中心衡阳县第二轮土地承包到期后再延长30年2026年整县试点工作技术服务采购项目公开招标公告衡阳县农村经营服务中心衡阳县第二轮土地承包到期后再延长30年2026年整县试点工作技术服务采购项目公开招标公告衡阳县农村经营服务中心衡阳县第二轮土地承包到期后再.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳县栏垅乡人民政府湖南省衡阳县栏垅乡骨干渠维修改造工程项目竞争性磋商公告 | 衡阳县 | 2026-01-26 |
| 衡阳县栏垅乡人民政府湖南省衡阳县栏垅乡骨干渠维修改造工程项目竞争性磋商公告衡阳县栏垅乡人民政府湖南省衡阳县栏垅乡骨干渠维修改造工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年01月15日衡阳县栏垅乡人民政府的湖南省衡阳县栏垅乡骨干渠维修改造工程进行采购,现邀请合格投标人.. | |||
| 【招标采购】 | 欧阳遇中学衡东县欧阳遇实验中学一食堂维修改造政府采购项目竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) | 衡阳县 | 2026-01-26 |
| 欧阳遇中学衡东县欧阳遇实验中学一食堂维修改造政府采购项目竞争性磋商公告欧阳遇中学衡东县欧阳遇实验中学一食堂维修改造政府采购项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年11月19日欧阳遇中学的衡东县欧阳遇实验中学一食堂维修改造政府采购进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 耒阳市市政公用事业服务中心耒阳市迎宾大道(青麓大道-东二路段)北侧沥青路面维修改造项目竞争性磋商公告 | 衡阳县 | 2026-01-26 |
| 耒阳市市政公用事业服务中心耒阳市迎宾大道(青麓大道-东二路段)北侧沥青路面维修改造项目竞争性磋商公告耒阳市市政公用事业服务中心耒阳市迎宾大道(青麓大道-东二路段)北侧沥青路面维修改造项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年01月12日耒阳市市政公用事业服务中心的耒阳市迎.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳西渡高新技术产业开发区管理委员会衡阳西渡高新技术产业开发区扩区基础测绘项目公开招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 衡阳县 | 2026-01-26 |
| 衡阳西渡高新技术产业开发区管理委员会衡阳西渡高新技术产业开发区扩区基础测绘项目公开招标公告衡阳西渡高新技术产业开发区管理委员会衡阳西渡高新技术产业开发区扩区基础测绘项目公开招标公告公告时间:2025年10月27日衡阳西渡高新技术产业开发区管理委员会的衡阳西渡高新技术.. | |||
| 【招标采购】 | [JG2025-5676]湘桂线衡阳西站6502电气集中设备改造“四电集成”工程施工总价承包招标公告【电子标】 | 衡阳县 | 2025-12-17 |
| [JG2025-5676]湘桂线衡阳西站6502电气集中设备改造“四电集成”工程施工总价承包招标公告【电子标】湘桂线衡阳西站6502电气集中设备改造“四电集成”工程施工总价承包招标公告【电子标】公告简要项目名称:湘桂线衡阳西站6502电气集中设备改造“四电集成”工程施工总价承包招标项目编号:JG2.. | |||
| 【招标采购】 | [JG2025-5621]G107耒阳市绕城公路上跨京广铁路和下穿京广高铁桥孔新建立交桥工程施工招标公告【电子标】 | 衡阳县 | 2025-12-11 |
| [JG2025-5621]G107耒阳市绕城公路上跨京广铁路和下穿京广高铁桥孔新建立交桥工程施工招标公告【电子标】G107耒阳市绕城公路上跨京广铁路和下穿京广高铁桥孔新建立交桥工程施工招标公告【电子标】公告简要项目名称:G107耒阳市绕城公路上跨京广铁路和下穿京广高铁桥孔新建立交桥工程施.. | |||
| 【招标采购】 | [JG2025-5297]G4京港澳高速耒阳大市至宜章段扩容工程(马田连接线)与铁路立交工程铁路设备第三方监测二次招标公告【电子标】 | 衡阳县 | 2025-11-20 |
| [JG2025-5297]G4京港澳高速耒阳大市至宜章段扩容工程(马田连接线)与铁路立交工程铁路设备第三方监测二次招标公告【电子标】G4京港澳高速耒阳大市至宜章段扩容工程(马田连接线)与铁路立交工程铁路设备第三方监测二次招标公告【电子标】公告简要项目名称:G4京港澳高速耒阳大市至宜章段.. | |||
| 【招标采购】 | 耒阳市发展和改革局耒阳市军粮供应站马水库点配套设施建设项目竞争性磋商公告 | 衡阳县 | 2025-10-22 |
| 耒阳市发展和改革局耒阳市军粮供应站马水库点配套设施建设项目竞争性磋商公告耒阳市发展和改革局耒阳市军粮供应站马水库点配套设施建设项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年09月29日耒阳市发展和改革局的耒阳市军粮供应站马水库点配套设施建设进行采购,现邀请合格投标人参加投.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳县民政局衡阳县殡仪馆火化车间内外改造项目竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) | 衡阳县 | 2025-10-22 |
| 衡阳县民政局衡阳县殡仪馆火化车间内外改造项目竞争性磋商公告衡阳县民政局衡阳县殡仪馆火化车间内外改造项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年09月17日衡阳县民政局的衡阳县殡仪馆火化车间内外改造进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:衡阳.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳县自然资源局衡阳县接龙矿区饰面用花岗岩矿勘查设计项目竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) | 衡阳县 | 2025-10-22 |
| 衡阳县自然资源局衡阳县接龙矿区饰面用花岗岩矿勘查设计项目竞争性磋商公告衡阳县自然资源局衡阳县接龙矿区饰面用花岗岩矿勘查设计项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年10月20日衡阳县自然资源局的衡阳县接龙矿区饰面用花岗岩矿勘查设计进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、.. | |||