芦淞区建设工程交易中心 共找到17条“芦淞区建设工程交易中心”的信息
芦淞区建设工程交易中心搜索结果
| 【谈判采购】 | 株洲市芦淞区住房和城乡建设局株洲市芦淞区2023-2025年老旧小区及周边配套设施改造项目(天顺楼老旧小区提质改造工程)项目竞争性谈判公告 | 芦淞区 | 2025-10-22 |
| 株洲市芦淞区住房和城乡建设局株洲市芦淞区2023-2025年老旧小区及周边配套设施改造项目(天顺楼老旧小区提质改造工程)项目竞争性谈判公告株洲市芦淞区住房和城乡建设局株洲市芦淞区2023-2025年老旧小区及周边配套设施改造项目(天顺楼老旧小区提质改造工程)项目竞争性谈判邀请公告.. | |||
| 【谈判采购】 | 株洲市芦淞区住房和城乡建设局株洲市芦淞区2023-2025年老旧小区及周边配套设施改造项目(碧野华庭老旧小区提质改造工程)项目竞争性谈判公告 | 芦淞区 | 2025-10-22 |
| 株洲市芦淞区住房和城乡建设局株洲市芦淞区2023-2025年老旧小区及周边配套设施改造项目(碧野华庭老旧小区提质改造工程)项目竞争性谈判公告株洲市芦淞区住房和城乡建设局株洲市芦淞区2023-2025年老旧小区及周边配套设施改造项目(碧野华庭老旧小区提质改造工程)项目竞争性谈判邀请.. | |||
| 【谈判采购】 | 株洲市芦淞区住房和城乡建设局株洲市芦淞区2023-2025年老旧小区及周边配套设施改造项目(金元小区、建宁街38号、龙泉阁老旧小区提质改造工程)项目竞争性谈判公告 | 芦淞区 | 2025-10-22 |
| 株洲市芦淞区住房和城乡建设局株洲市芦淞区2023-2025年老旧小区及周边配套设施改造项目(金元小区、建宁街38号、龙泉阁老旧小区提质改造工程)项目竞争性谈判公告株洲市芦淞区住房和城乡建设局株洲市芦淞区2023-2025年老旧小区及周边配套设施改造项目(金元小区、建宁街38号、龙泉阁老.. | |||
| 【谈判采购】 | 株洲市芦淞区住房和城乡建设局株洲市芦淞区2023-2025年老旧小区及周边配套设施改造项目(湘园小区老旧小区提质改造工程)项目竞争性谈判公告 | 芦淞区 | 2025-10-22 |
| 株洲市芦淞区住房和城乡建设局株洲市芦淞区2023-2025年老旧小区及周边配套设施改造项目(湘园小区老旧小区提质改造工程)项目竞争性谈判公告株洲市芦淞区住房和城乡建设局株洲市芦淞区2023-2025年老旧小区及周边配套设施改造项目(湘园小区老旧小区提质改造工程)项目竞争性谈判邀请.. | |||
| 【招标采购】 | 白关镇姚家坝村美丽乡村建设工程[正在报名] | 芦淞区 | 2024-11-25 |
| 芦淞区白关镇人民政府白关镇姚家坝村美丽乡村建设工程项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2024年11月25日芦淞区白关镇人民政府的白关镇姚家坝村美丽乡村建设工程项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查活动。一、项目概况1、项.. | |||
| 【招标采购】 | 关于退还芦淞区桠枝塘等3个社区老旧小区改造配套基础设施建设工程投标保证金的通知 | 芦淞区 | 2024-09-20 |
| 关于退还芦淞区桠枝塘等3个社区老旧小区改造配套基础设施建设工程投标保证金的通知各投标人:芦淞区桠枝塘等3个社区老旧小区改造配套基础设施建设工程,编号:1000134916,保证金账号:43001500562059666666-11748,该项目中标候选人公示已结束,未中标人的投标保证金已退回至各投标单.. | |||
| 【招标采购】 | 关于退还2024年芦淞区汛期水毁公路、桥梁修复建设工程包1投标保证金的通知 | 芦淞区 | 2024-09-11 |
| 关于退还2024年芦淞区汛期水毁公路、桥梁修复建设工程包1投标保证金的通知各投标人:2024年芦淞区汛期水毁公路、桥梁修复建设工程包1,编号:1000135455,保证金账号:43001500562059666666-11902,该项目中标候选人公示已结束,未中标人的投标保证金已退回至各投标单位账户(名单如下)。请.. | |||
| 【招标采购】 | 芦淞区桠枝塘等3个社区老旧小区改造配套基础设施建设工程 | 芦淞区 | 2024-08-30 |
| 株洲市芦淞区住房和城乡建设局的芦淞区桠枝塘等3个社区老旧小区改造配套基础设施建设工程进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:芦淞区桠枝塘等3个社区老旧小区改造配套基础设施建设工程2、政府采购计划编号:芦财采计[2024]000034号3、委托代理编.. | |||
| 【谈判采购】 | 龙泉街道老旧小区提质改造工程竞争性谈判邀请公告[正在报名] | 芦淞区 | 2024-08-28 |
| 株洲市芦淞区住房和城乡建设局(采购人名称)的龙泉街道老旧小区提质改造工程(项目名称)进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查活动。一、项目概况1、采购项目名称:龙泉街道老旧小区提质改造工程2、政府采购计划编号:芦财采计[2024].. | |||
| 【招标采购】 | 2024年芦淞区汛期水毁公路、桥梁修复建设工程包1 | 芦淞区 | 2024-08-26 |
| 芦淞区交通运输局2024年芦淞区汛期水毁公路、桥梁修复建设工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2024年08月26日芦淞区交通运输局的2024年芦淞区汛期水毁公路、桥梁修复建设工程进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:2024年芦淞区汛期水毁公路、桥梁.. | |||
| 【招标采购】 | 关于退还芦淞区应急广播建设工程包1投标保证金的通知 | 芦淞区 | 2024-08-14 |
| 关于退还芦淞区应急广播建设工程包1投标保证金的通知各投标人:芦淞区应急广播建设工程包1,编号:1000133646,保证金账号:43001500562059666666-10033,该项目中标候选人公示已结束,未中标人的投标保证金已退回至各投标单位账户(名单如下)。请各单位在两个工作日后自行回单位财务查询.. | |||
| 【招标采购】 | 关于退还芦淞区庆云山小学塑胶运动场提质改造工程包1投标保证金的通知 | 芦淞区 | 2024-08-01 |
| 关于退还芦淞区庆云山小学塑胶运动场提质改造工程包1投标保证金的通知各投标人:芦淞区庆云山小学塑胶运动场提质改造工程包1,编号:1000133352,保证金账号:43001500562059666666-10308,该项目中标候选人公示已结束,未中标人的投标保证金已退回至各投标单位账户(名单如下)。请各单位.. | |||
| 【招标采购】 | 芦淞区应急广播建设工程包1 | 芦淞区 | 2024-07-19 |
| 芦淞区文化体育和旅游局的芦淞区应急广播建设工程进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:芦淞区应急广播建设工程2、政府采购计划编号:芦财采计[2024]000030号3、委托代理编号:2982-20240718-2644、采购项目预算:1,928,290元支持预付款,预付比例:%5、.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲市二中枫溪学校西校区2#宿舍楼改造及室外排污管网建设工程 | 芦淞区 | 2024-07-16 |
| 芦淞区教育局株洲市二中枫溪学校西校区2#宿舍楼改造及室外排污管网建设工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2024年07月16日芦淞区教育局的株洲市二中枫溪学校西校区2#宿舍楼改造及室外排污管网建设工程进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:株.. | |||
| 【招标采购】 | 关于退还芦淞区枫溪港山洪沟防洪治理项目施工投标保证金的通知 | 芦淞区 | 2024-05-06 |
| 关于退还芦淞区枫溪港山洪沟防洪治理项目施工投标保证金的通知各投标人:芦淞区枫溪港山洪沟防洪治理项目施工,编号:H430200002219001001,保证金账号:43001500562059666666-11374,该项目中标候选人公示已结束,未中标人的投标保证金已退回至各投标单位账户(名单如下)。请各单位在两.. | |||
| 【招标采购】 | 关于退还芦淞区大京灌区续建配套与节水改造项目施工投标保证金的通知 | 芦淞区 | 2024-02-20 |
| 关于退还芦淞区大京灌区续建配套与节水改造项目施工投标保证金的通知各投标人:芦淞区大京灌区续建配套与节水改造项目施工,编号:H430200002201001001,保证金账号:43001500562059666666-8084,该项目中标候选人公示已结束,未中标人的投标保证金已退回至各投标单位账户(名单如下)。请.. | |||
| 【招标采购】 | 枫溪港排渍站10KV专变工程施工(第三次)招标公告 | 芦淞区 | 2024-01-16 |
| 1.招标条件本招标项目枫溪港排渍站新建工程(项目名称)已由株洲市发展和改革委员会(项目审批,核准或备案机关名称)以株发改审〔2022〕3号、株发改审〔2022〕40号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为株洲市水利局,建设资金来自市级财政资金和争取上级资金(资金来源),招标人为株洲市水旱.. | |||