蕲春县建设工程交易中心 共找到9条“蕲春县建设工程交易中心”的信息
蕲春县建设工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 蕲春县第八实验中学桐梓校区学生宿舍改扩建中标结果公告 | 蕲春县 | 2025-09-18 |
| 蕲春县第八实验中学桐梓校区学生宿舍改扩建中标结果公告正文开始蕲春县第八实验中学桐梓校区学生宿舍改扩建中标结果公告发布日期:2025-09-1816:51|发布单位:中戟盛项目管理有限公司|项目监管地:蕲春县|阅读次数: 一、项目编号 HBZJS-(2025)-006 二、采购计划备案号 421126-2025-.. | |||
| 【中标结果】 | 蕲春县第八实验中学桐梓校区食堂加层改扩建中标结果公告 | 蕲春县 | 2025-09-17 |
| 蕲春县第八实验中学桐梓校区食堂加层改扩建中标结果公告正文开始蕲春县第八实验中学桐梓校区食堂加层改扩建中标结果公告发布日期:2025-09-1716:44|发布单位:中戟盛项目管理有限公司|项目监管地:蕲春县|阅读次数: 一、项目编号 HBZJS-(2025)-005 二、采购计划备案号 421126-2025-.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]蕲春县第三实验小学夏漕校区新建食堂项目中标结果公告 | 蕲春县 | 2025-02-19 |
| 正文开始 蕲春县第三实验小学夏漕校区新建食堂项目中标结果公告 发布日期:2025-02-1916:10|发布单位:四川雄烽建设工程管理有限公司|项目监管地:蕲春县|阅读次数: 一、项目编号 SCXF-QC2025001 二、采购计划备案号 421126-2025-00109 三、项目名称 蕲春县第三实验小学.. | |||
| 【招标采购】 | 珺悦府7#楼建设工程开标记录 | 蕲春县 | 2024-07-16 |
| 珺悦府7#楼建设工程开标记录开标参与人开标地点蕲春320小开标室开标时间2024-07-1609:00开标记录内容本标段于交易中心开标大厅准时开标,投标人登录开标大厅后完成解密后系统进行唱标,唱标内容包括投标人名称、报价、工期(交货期)、投标保证金额等如果内容不全或者附件请点击网址查.. | |||
| 【中标结果】 | 【蕲春县中心】蕲春县刘河镇洪咀村三组明湾滑坡、株林镇会龙池村二组滑坡等四处地质灾害防治工程蕲春县刘河镇洪咀村三组明湾滑坡、株林镇会龙池村二组滑坡等四处地质灾害防治工程中标结果公告(标段编号HBQC-202404KC | 蕲春县 | 2024-06-03 |
| 蕲春县刘河镇洪咀村三组明湾滑坡、株林镇会龙池村二组滑坡等四处地质灾害防治工程(HBQC-202404KC-001001001)施工类招标中标结果公告招标编号:HBQC-202404KC-001001001蕲春县刘河镇洪咀村三组明湾滑坡、株林镇会龙池村二组滑坡等四处地质灾害防治工程(招标项目名称)蕲春县刘河镇洪.. | |||
| 【中标结果】 | 【蕲春县中心】蕲春县刘河镇洪咀村三组明湾滑坡、株林镇会龙池村二组滑坡等四处地质灾害防治工程蕲春县刘河镇洪咀村三组明湾滑坡、株林镇会龙池村二组滑坡等四处地质灾害防治工程评标结果公示(标段编号HBQC-202404KC | 蕲春县 | 2024-05-20 |
| 招标评标结果公示招标编号:HBQC-202404KC-001001001一、招标概况蕲春县刘河镇洪咀村三组明湾滑坡、株林镇会龙池村二组滑坡等四处地质灾害防治工程蕲春县刘河镇洪咀村三组明湾滑坡、株林镇会龙池村二组滑坡等四处地质灾害防治工程于2024年04月26日在湖北省电子招投标交易平台发布招.. | |||
| 【中标结果】 | 蕲春县刘河镇洪咀村三组明湾滑坡、株林镇会龙池村二组滑坡等四处地质灾害防治工程中标候选人公示 | 蕲春县 | 2024-05-18 |
| 蕲春县刘河镇洪咀村三组明湾滑坡、株林镇会龙池村二组滑坡等四处地质灾害防治工程中标候选人公示发布时间:2024-05-1802:53信息来源:黄冈市公共资源交易信息网原文链接地址招标评标结果公示招标编号:HBQC-202404KC-001001001一、招标概况蕲春县刘河镇洪咀村三组明湾滑坡、株林镇会龙.. | |||
| 【招标采购】 | HBSJ-202207GL-056004的澄清文件(建设工程交易中心在正文中) | 蕲春县 | 2024-04-11 |
| HBSJ-202207GL-056004的澄清文件递交时间:2024-04-1117:15信息来源:湖北省电子招投标交易云平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期120天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额15,000元人民币控制价(最高限价)元评标办法综合评估法-公路-监理开标时间开.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】蕲春至太湖高速公路蕲春东段机电工程施工监理招标QTDJDJL-1第1次答疑(标段编号HBSJ-202207GL-056004001) | 蕲春县 | 2024-04-11 |
| 蕲春至太湖高速公路蕲春东段机电工程QTDJDJL-1标段施工监理招标文件(第01号补遗书)致所有招标文件持有者:根据招标文件第二章投标人须知第2.2款“招标文件的澄清”及第2.3款“招标文件的修改”的规定,招标人对投标人提出的问题进行答复、对招标文件内容进行澄清、补充和修改。鉴于此,招.. | |||