洪湖市建设工程交易中心 共找到6条“洪湖市建设工程交易中心”的信息
洪湖市建设工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 洪湖市职业教育中心洪湖市职业教育中心新建学生宿舍楼空调采购第二次中标(成交)结果公告 | 洪湖市 | 2025-09-03 |
| 洪湖市职业教育中心洪湖市职业教育中心新建学生宿舍楼空调采购第二次中标(成交)结果公告正文开始 洪湖市职业教育中心洪湖市职业教育中心新建学生宿舍楼空调采购第二次中标(成交)结果公告 发布日期:2025-09-0311:58|发布单位:洪湖市政府采购中心|项目监管地:洪湖市|阅读次数.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]红安县列宁小学马岗校区运动场改造工程项目中标结果公告 | 洪湖市 | 2025-02-25 |
| 正文开始 红安县列宁小学马岗校区运动场改造工程项目中标结果公告 发布日期:2025-02-2511:12|发布单位:湖北九翔工程咨询有限公司|项目监管地:红安县|阅读次数: 一、项目编号 HAC2025019 二、采购计划备案号 421122-2025-00031 三、项目名称 红安县列宁小学马岗校区运.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]红安思源实验学校运动场塑胶面层翻新项目中标结果公告(建设工程交易中心在正文中) | 洪湖市 | 2024-08-27 |
| 正文开始 红安思源实验学校运动场塑胶面层翻新项目中标结果公告 发布日期:2024-08-2708:15|发布单位:湖北新航工程咨询有限公司|项目监管地:红安县|阅读次数: 一、项目编号 HAC2024153 二、采购计划备案号 421122-2024-00081 三、项目名称 红安思源实验学校运动场塑胶.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】洪湖市中医医院门急诊业务大楼项目智能工程及音响视频会议系统设备采购及安装项目标段异常公告(HBSJ-202210FJ-176003001)(标段编号HBSJ-202210FJ-176003001 | 洪湖市 | 2024-08-07 |
| 各投标人:“洪湖市中医医院门急诊业务大楼项目智能工程及音响视频会议系统设备采购及安装项目”于2024年7月9日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2024年8月2日9:30在湖北省公共资源交易中心开标,并于当日开展评标工作。评标结束后,我单位收到评标委员会提交的评标报告中说明:.. | |||
| 【中标结果】 | 【湖北省中心】洪湖市中医医院门急诊业务大楼项目智能工程及音响视频会议系统设备采购及安装项目标段异常公告(HBSJ-202210FJ-176003001)(标段编号HBSJ-202210FJ-176003001 | 洪湖市 | 2024-08-07 |
| 各投标人:“洪湖市中医医院门急诊业务大楼项目智能工程及音响视频会议系统设备采购及安装项目”于2024年7月9日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2024年8月2日9:30在湖北省公共资源交易中心开标,并于当日开展评标工作。评标结束后,我单位收到评标委员会提交的评标报告中说明:.. | |||
| 【招标采购】 | 通城县特殊教育学校新建项目 | 洪湖市 | 2024-06-13 |
| 通城县特殊教育学校新建项目开标参与人开标地点交易中心开标室开标时间2024-06-1308:50开标记录内容通城县特殊教育学校新建项目(项目名称)通城县特殊教育学校新建项目(标段名称)施工开标记录表开标时间:2024年06月13日08时30分开标地点:通城县公共资源交易中心序号投标人名称投.. | |||