汝南县建设工程交易中心 共找到53条“汝南县建设工程交易中心”的信息
汝南县建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 2025年汝南县罗店镇楚铺旅游配套建设项目招标公告 | 汝南县 | 2026-04-27 |
| 2025年汝南县罗店镇楚铺旅游配套建设项目招标公告2025年汝南县罗店镇楚铺旅游配套建设项目招标公告EpointContent项目编号:RN2026-004[if!supportLists]1.[endif]招标条件2025年汝南县罗店镇楚铺旅游配套建设项目已经上级主管部门批准建设,项目代码:2510-411727-04-01-836096,建.. | |||
| 【招标采购】 | 汝南县公路事业发展中心驻马店市国道230汝南县汝上交界至八里铺桥段预防养护工程项... | 汝南县 | 2026-04-16 |
| 汝南县公路事业发展中心驻马店市国道230汝南县汝上交界至八里铺桥段预防养护工程项...汝南县公路事业发展中心驻马店市国道230汝南县汝上交界至八里铺桥段预防养护工程项...汝南县公路事业发展中心驻马店市国道230汝南县汝上交界至八里铺桥段预防养护工程项目-竞争性磋商公告项目.. | |||
| 【中标结果】 | 汝南县2025年大中型水库移民后期扶持资金、基金及直补结余资金项目(建设工程交易中心在正文中) | 汝南县 | 2026-03-12 |
| 汝南县2025年大中型水库移民后期扶持资金、基金及直补结余资金项目汝南县2025年大中型水库移民后期扶持资金、基金及直补结余资金项目EpointContent河南中恳工程管理咨询有限公司受汝南县移民服务中心的委托,就汝南县2025年大中型水库移民后期扶持资金、基金及直补结余资金项目进行.. | |||
| 【中标结果】 | 汝南县2025年大中型水库移民后期扶持资金、基金及直补结余资金项目二标段候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 汝南县 | 2026-03-06 |
| 汝南县2025年大中型水库移民后期扶持资金、基金及直补结余资金项目二标段候选人公示汝南县2025年大中型水库移民后期扶持资金、基金及直补结余资金项目二标段候选人公示EpointContent汝南县2025年大中型水库移民后期扶持资金、基金及直补结余资金项目二标段中标候选人公示河南中恳工.. | |||
| 【招标采购】 | 汝南县2025年大中型水库移民后期扶持资金、基金及直补结余资金项目招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 汝南县 | 2026-02-05 |
| 汝南县2025年大中型水库移民后期扶持资金、基金及直补结余资金项目招标公告EpointContent1.招标条件汝南县2025年大中型水库移民后期扶持资金、基金及直补结余资金项目已经由汝南县人民政府以汝政文[2025]56号上级主管部门批准建设,项目代码:2509-411727-04-01-115392,建设资金为财.. | |||
| 【招标采购】 | 汝南县住房和城乡建设局汝南县建设工程消防设计审查验收安全评定机构采购项目-竞争... | 汝南县 | 2026-01-27 |
| 汝南县住房和城乡建设局汝南县建设工程消防设计审查验收安全评定机构采购项目-竞争...汝南县住房和城乡建设局汝南县建设工程消防设计审查验收安全评定机构采购项目-竞争性谈判公告项目概况汝南县住房和城乡建设局汝南县建设工程消防设计审查验收安全评定机构采购项目招标项目的.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]汝南县2025年土地综合利用(补充耕地储备)项目技术服务单位公开招标公告 | 汝南县 | 2026-01-20 |
| [交易公告]汝南县2025年土地综合利用(补充耕地储备)项目技术服务单位公开招标公告EpointContent项目概况汝南县2025年土地综合利用(补充耕地储备)项目技术服务单位招标项目的潜在投标人应在驻马店市公共资源交易中心电子交易平台(https://ggzy.zhumadian.gov.cn)获取招标文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 汝南县2025年土地综合利用(补充耕地储备)项目技术服务单位公开招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 汝南县 | 2026-01-20 |
| 汝南县2025年土地综合利用(补充耕地储备)项目技术服务单位公开招标公告汝南县2025年土地综合利用(补充耕地储备)项目技术服务单位公开招标公告项目概况汝南县2025年土地综合利用(补充耕地储备)项目技术服务单位招标项目的潜在投标人应在驻马店市公共资源交易中心电子交易平台(htt.. | |||
| 【中标结果】 | 汝南县市政道路照明设备更新项目(建设工程交易中心在正文中) | 汝南县 | 2025-12-16 |
| 汝南县市政道路照明设备更新项目EpointContent汝南县市政道路照明设备更新项目中标结果公示汝南县城投丰达全过程管理有限公司受汝南县天中投资集团有限公司的委托,就汝南县市政道路照明设备更新项目进行公开招标,于2025年12月10日09时00分按规定程序进行了开标、评标工作,中标候.. | |||
| 【中标结果】 | 汝南县市政道路照明设备更新项目入围中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 汝南县 | 2025-12-10 |
| 汝南县市政道路照明设备更新项目入围中标候选人公示EpointContent汝南县市政道路照明设备更新项目入围中标候选人公示汝南县城投丰达全过程管理有限公司受汝南县天中投资集团有限公司的委托,就汝南县市政道路照明设备更新项目进行公开招标,于2025年12月10日09时00分按规定程序进.. | |||
| 【中标结果】 | 汝南县2025年新华书店家属院等十四个老旧小区改造配套基础设施建设项目(红线内) | 汝南县 | 2025-11-11 |
| 汝南县2025年新华书店家属院等十四个老旧小区改造配套基础设施建设项目(红线内)EpointContent汝南县2025年新华书店家属院等十四个老旧小区改造配套基础设施建设项目(红线内)中标结果公示汝南县城投丰达全过程管理有限公司受汝南县住房和城乡建设局的委托,就汝南县2025年新华书店.. | |||
| 【变更公告】 | 汝南县老君庙镇白堰村和宿鸭湖街道办桃园铺社区大棚项目变更后工程 | 汝南县 | 2025-10-16 |
| 汝南县老君庙镇白堰村和宿鸭湖街道办桃园铺社区大棚项目变更后工程EpointContent汝南县城投丰达全过程管理有限公司受汝南县移民服务中心的委托,就汝南县老君庙镇白堰村和宿鸭湖街道办桃园铺社区大棚项目变更后工程进行公开招标,于2025年10月10日09时00分按规定程序进行了开标、评.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省汝南县RN-2025-14号国有建设用地使用权网上拍卖出让公告 | 汝南县 | 2025-09-26 |
| 河南省汝南县RN-2025-14号国有建设用地使用权网上拍卖出让公告EpointContent河南省汝南县国有建设用地使用权网上拍卖出让公告汝自然资告字[2025]13号经汝南县人民政府批准,汝南县自然资源局决定以拍卖方式出让RN-2025-14号宗国有建设用地使用权。现将有关事宜公告如下:一、拍卖出.. | |||
| 【中标结果】 | 汝南县2025年大中型水库移民后期扶持资金及大中型水库移民直补结余资金项目(建设工程交易中心在正文中) | 汝南县 | 2025-09-24 |
| 汝南县2025年大中型水库移民后期扶持资金及大中型水库移民直补结余资金项目EpointContent汝南县2025年大中型水库移民后期扶持资金及大中型水库移民直补结余资金项目中标结果公示汝南县城投丰达全过程管理有限公司受汝南县移民服务中心的委托,就汝南县2025年大中型水库移民后期扶.. | |||
| 【中标结果】 | 汝南县十里铺棚户区二期基础配套工程项目 | 汝南县 | 2025-09-24 |
| 汝南县十里铺棚户区二期基础配套工程项目EpointContent汝南县十里铺棚户区二期基础配套工程项目中标结果公示汝南县城投丰达全过程管理有限公司受汝南县产业集聚区投融资有限公司的委托,就汝南县十里铺棚户区二期基础配套工程项目进行公开招标,于2025年09月16日09时00分按规定程.. | |||
| 【谈判采购】 | [交易公告]汝南县迅驰建设工程管理有限公司汝南县电子信息产业园标准化厂房建设项目二期监理-竞争性谈判公告 | 汝南县 | 2025-08-21 |
| [交易公告]汝南县迅驰建设工程管理有限公司汝南县电子信息产业园标准化厂房建设项目二期监理-竞争性谈判公告EpointContent汝南县迅驰建设工程管理有限公司汝南县电子信息产业园标准化厂房建设项目二期监理竞争性谈判公告项目概况汝南县迅驰建设工程管理有限公司汝南县电子信息产.. | |||
| 【中标结果】 | 汝南县工业和信息化局2025年汝南县工业和信息局衔接资金项目 | 汝南县 | 2025-08-20 |
| 汝南县工业和信息化局2025年汝南县工业和信息局衔接资金项目EpointContent汝南县工业和信息化局2025年汝南县工业和信息局衔接资金项目中标结果公示汝南县城投丰达全过程管理有限公司受汝南县迅驰建设工程管理有限公司的委托,就汝南县工业和信息化局2025年汝南县工业和信息局衔接.. | |||
| 【中标结果】 | 汝南县电子信息产业园标准化厂房建设项目(二期) | 汝南县 | 2025-08-15 |
| 汝南县电子信息产业园标准化厂房建设项目(二期)EpointContent汝南县电子信息产业园标准化厂房建设项目(二期)中标结果公示汝南县城投丰达全过程管理有限公司受汝南县迅驰建设工程管理有限公司的委托,就汝南县电子信息产业园标准化厂房建设项目(二期)进行公开招标,于2025年08月06.. | |||
| 【招标采购】 | 汝南县电子信息产业园标准化厂房建设项目(二期) | 汝南县 | 2025-07-16 |
| EpointContent汝南县电子信息产业园标准化厂房建设项目(二期)招标公告项目编号:RN2025-016[if!supportLists]1.[endif]招标条件汝南县电子信息产业园标准化厂房建设项目(二期)已经上级主管部门批准建设,项目代码:2210-411727-04-01-612224,建设资金为银行贷款+自有资金,已落实。招.. | |||
| 【中标结果】 | 汝南县电子信息产业园标准化厂房建设项目(二期)勘察、设计流标公告 | 汝南县 | 2025-04-23 |
| 汝南县电子信息产业园标准化厂房建设项目(二期)勘察、设计流标公告EpointContent一、项目名称:汝南县电子信息产业园标准化厂房建设项目(二期)勘察、设计二、项目编号:RN2025-001三、招标方式:公开招标四、招标公告发布媒介及日期:公告媒体:《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标.. | |||