办理会员咨询热线:4000-156-001
凤泉区建设工程交易中心搜索结果
【中标结果】 鹤壁市淇滨区护城河水系生态保护修复工程(二期)中标候选人公示 凤泉区 2026-04-21
鹤壁市淇滨区护城河水系生态保护修复工程(二期)中标候选人公示鹤壁市淇滨区护城河水系生态保护修复工程(二期)中标候选人公示中标候选人公示信息淇滨区护城河水系生态保护修复工程(二期)中标候选人公示招标编号:QBSGZB-2026-0326-005由鹤壁市淇滨区市政建设发展中心招标的淇滨区..
【中标结果】 淇滨区护城河水系生态保护修复工程(二期)中标候选人公示 凤泉区 2026-04-21
淇滨区护城河水系生态保护修复工程(二期)中标候选人公示中标候选人公示信息淇滨区护城河水系生态保护修复工程(二期)中标候选人公示招标编号:QBSGZB-2026-0326-005由鹤壁市淇滨区市政建设发展中心招标的淇滨区护城河水系生态保护修复工程(二期),按照法定程序,于2026年4月20日在鹤..
【中标结果】 [河南省·新乡市·辉县市]辉县市薄壁镇人民政府辉县市2025年第二批农村公益事业财政奖补普惠性-薄壁镇项目-成公告\ 凤泉区 2026-04-01
[河南省新乡市辉县市]辉县市薄壁镇人民政府辉县市2025年第二批农村公益事业财政奖补普惠性-薄壁镇项目-成交公告\辉县市2025年第二批农村公益事业财政奖补普惠性-薄壁镇项目成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:辉交采2026DTP015号2、采购项目名称:辉县市2025年第二批农村公益..
【中标结果】 [河南省新乡市原阳县]2025年原阳县第一批农村公路建设(陡门乡、太平镇)养护补助资金投资项目中标候选人公示 凤泉区 2026-03-30
[河南省新乡市原阳县]2025年原阳县第一批农村公路建设(陡门乡、太平镇)养护补助资金投资项目中标候选人公示[河南省新乡市原阳县]2025年原阳县第一批农村公路建设(陡门乡、太平镇)养护补助资金投资项目中标候选人公示打印2025年原阳县第一批农村公路建设(陡门乡、太平镇)养护补助资..
【中标结果】 [河南省·新乡市·原阳县]2025年原阳县第一批农村公路建设(陡门乡、太平镇)养护补助资金投资项目中标候选人公示\ 凤泉区 2026-03-30
[河南省新乡市原阳县]2025年原阳县第一批农村公路建设(陡门乡、太平镇)养护补助资金投资项目中标候选人公示\2025年原阳县第一批农村公路建设(陡门乡、太平镇)养护补助资金投资项目中标候选人公示一、标段信息标段名称:2025年原阳县第一批农村公路建设(陡门乡、太平镇)养护补助资金投..
【中标结果】 【平公资202621号】平顶山市住房和城乡建设局(平顶山市住房和城乡建设管理局)和顺路(开源路-新华路)改造工程-道路工程项目-废标公告 凤泉区 2026-03-24
【平公资建202621号】平顶山市住房和城乡建设局(平顶山市住房和城乡建设管理局)和顺路(开源路-新华路)改造工程-道路工程施工项目-废标公告【平公资建202621号】平顶山市住房和城乡建设局(平顶山市住房和城乡建设管理局)和顺路(开源路-新华路)改造工程-道路工程施工项目-终止公告一、..
【中标结果】 【平公资202620号】平顶山市住房和城乡建设局(平顶山市住房和城乡建设管理局)经九路南段(建设路—湛河南路)工程项目-废标公告 凤泉区 2026-03-24
【平公资建202620号】平顶山市住房和城乡建设局(平顶山市住房和城乡建设管理局)经九路南段(建设路—湛河南路)工程施工项目-废标公告【平公资建202620号】平顶山市住房和城乡建设局(平顶山市住房和城乡建设管理局)经九路南段(建设路—湛河南路)工程施工项目-终止公告一、项目基本..
【中标结果】 [河南省新乡市原阳县]原阳县福宁集镇毛杏兰村2025年度农村公益事业财政奖补重点村建设项目中标候选人公示 凤泉区 2026-03-09
[河南省新乡市原阳县]原阳县福宁集镇毛杏兰村2025年度农村公益事业财政奖补重点村建设项目中标候选人公示[河南省新乡市原阳县]原阳县福宁集镇毛杏兰村2025年度农村公益事业财政奖补重点村建设项目中标候选人公示打印原阳县福宁集镇毛杏兰村2025年度农村公益事业财政奖补重点村建..
【中标结果】 [河南省·新乡市·原阳县]原阳县福宁集镇毛杏兰村2025年度农村公益事业财政奖补重点村建设项目中标候选人公示\ 凤泉区 2026-03-09
[河南省新乡市原阳县]原阳县福宁集镇毛杏兰村2025年度农村公益事业财政奖补重点村建设项目中标候选人公示\原阳县福宁集镇毛杏兰村2025年度农村公益事业财政奖补重点村建设项目中标候选人公示一、标段信息标段名称:原阳县福宁集镇毛杏兰村2025年度农村公益事业财政奖补重点村建设..
【中标结果】 [河南省·新乡市·新乡市]新乡市凤泉区全域新能源汽车充电桩建设项目中标候选人公示\ 凤泉区 2026-02-04
[河南省新乡市新乡市]新乡市凤泉区全域新能源汽车充电桩建设项目中标候选人公示\新乡市凤泉区全域新能源汽车充电桩建设项目中标候选人公示一、标段信息标段名称:新乡市凤泉区全域新能源汽车充电桩建设项目标段编号:新交GCZB-2026-0003二、招标范围:本项目采用EPC工程总承包模式建..
【招标采购】 【平公资202620号】平顶山市住房和城乡建设局(平顶山市住房和城乡建设管理局)经九路南段(建设路—湛河南路)工程项目-公开招标公告 凤泉区 2026-01-29
【平公资建202620号】平顶山市住房和城乡建设局(平顶山市住房和城乡建设管理局)经九路南段(建设路—湛河南路)工程施工项目-公开招标公告【平公资建202620号】平顶山市住房和城乡建设局(平顶山市住房和城乡建设管理局)经九路南段(建设路—湛河南路)工程施工项目-公开招标公告项目..
【中标结果】 [河南省新乡市卫辉市]卫辉市狮豹头乡人民政府狮豹头乡龙卧岩观洪线至黑垴道路修工程-安防工程-成公告 凤泉区 2025-12-25
[河南省新乡市卫辉市]卫辉市狮豹头乡人民政府狮豹头乡龙卧岩观洪线至黑垴道路修建工程-安防工程-成交公告打印狮豹头乡龙卧岩观洪线至黑垴道路修建工程-安防工程成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:卫交采2025GT043号2、采购项目名称:狮豹头乡龙卧岩观洪线至黑垴道路修建工程-..
【中标结果】 [河南省·新乡市·卫辉市]卫辉市狮豹头乡人民政府狮豹头乡龙卧岩观洪线至黑垴道路修工程-安防工程-成公告\ 凤泉区 2025-12-25
[河南省新乡市卫辉市]卫辉市狮豹头乡人民政府狮豹头乡龙卧岩观洪线至黑垴道路修建工程-安防工程-成交公告\狮豹头乡龙卧岩观洪线至黑垴道路修建工程-安防工程成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:卫交采2025GT043号2、采购项目名称:狮豹头乡龙卧岩观洪线至黑垴道路修建工程-安..
【中标结果】 【平公资2025350号】平顶山市住房和城乡建设局(平顶山市住房和城乡建设管理局)新华路(矿路-和顺路)道路及电力改造工程-电力工程项目-中标结果公示 凤泉区 2025-12-19
【平公资建2025350号】平顶山市住房和城乡建设局(平顶山市住房和城乡建设管理局)新华路(矿工路-和顺路)道路及电力改造工程-电力工程项目-中标结果公示【平公资建2025350号】平顶山市住房和城乡建设局(平顶山市住房和城乡建设管理局)新华路(矿工路-和顺路)道路及电力改造工程-电力工..
【中标结果】 [河南省·新乡市·新乡市]新乡高新技术产业开发区管理委员会生态环境和安全生产监管局高新区2025年市政道路维护维修工程(一期)项目中标候选人公示\ 凤泉区 2025-12-18
[河南省新乡市新乡市]新乡高新技术产业开发区管理委员会生态环境和安全生产监管局高新区2025年市政道路维护维修工程(一期)项目中标候选人公示\新乡高新技术产业开发区管理委员会生态环境和安全生产监管局高新区2025年市政道路维护维修工程(一期)项目中标候选人公示一、标段信息标..
【中标结果】 【平公资2025332号】平顶山市住房和城乡建设局(平顶山市住房和城乡建设管理局)新华路(矿路-和顺路)道路及电力改造工程监理项目-中标结果公示 凤泉区 2025-12-08
【平公资建2025332号】平顶山市住房和城乡建设局(平顶山市住房和城乡建设管理局)新华路(矿工路-和顺路)道路及电力改造工程监理项目-中标结果公示【平公资建2025332号】平顶山市住房和城乡建设局(平顶山市住房和城乡建设管理局)新华路(矿工路-和顺路)道路及电力改造工程监理项目-中标..
【谈判采购】 [河南省新乡市新乡市][竞争性谈判][竞争性谈判]新乡市凤泉区公路事业发展中心X024团结路改项目-竞争性谈判公告[正在报名] 凤泉区 2025-11-20
[河南省新乡市新乡市][竞争性谈判][竞争性谈判]新乡市凤泉区公路事业发展中心X024团结路改建项目-竞争性谈判公告[正在报名][河南省·新乡市·新乡市][竞争性谈判][竞争性谈判]新乡市凤泉区公路事业发展中心X024团结路改建项目-竞争性谈判公告[正在报名]【信息时间:2025-11-2014:44:..
【谈判采购】 [河南省·新乡市·新乡市][竞争性谈判][竞争性谈判]新乡市凤泉区公路事业发展中心X024团结路改项目-竞争性谈判公告[正在报名]\ 凤泉区 2025-11-20
[河南省新乡市新乡市][竞争性谈判][竞争性谈判]新乡市凤泉区公路事业发展中心X024团结路改建项目-竞争性谈判公告[正在报名]\新乡市凤泉区公路事业发展中心X024团结路改建项目竞争性谈判公告项目概况新乡市凤泉区公路事业发展中心X024团结路改建项目的潜在供应商应在新乡市公共资..
【招标采购】 【平公资2025338号】平顶山市住房和城乡建设局(平顶山市住房和城乡建设管理局)平顶山湛北燃气主干系统提标改造一期工程项目-公开招标公告 凤泉区 2025-11-17
【平公资建2025338号】平顶山市住房和城乡建设局(平顶山市住房和城乡建设管理局)平顶山湛北燃气主干系统提标改造一期工程施工项目-公开招标公告【平公资建2025338号】平顶山市住房和城乡建设局(平顶山市住房和城乡建设管理局)平顶山湛北燃气主干系统提标改造一期工程施工项目-公开招..
【中标结果】 正阳县城南区排水管网建设及监理项目中标候选人公示 凤泉区 2025-11-10
正阳县城南区排水管网建设施工及监理项目中标候选人公示EpointContent正阳县城南区排水管网建设施工及监理项目中标候选人公示河南省盛鸿工程管理咨询有限公司受正阳县住房和城乡建设局委托,就正阳县城南区排水管网建设施工及监理项目公开招标,于2025年11月6日09时00分按规定程序..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z