办理会员咨询热线:4000-156-001
金明区建设工程交易中心搜索结果
【中标结果】 [河南省新乡市长垣市]2023年长垣市10万亩高标准农田示范区节余资金建设项目中标候选人公示 金明区 2025-11-20
[河南省新乡市长垣市]2023年长垣市10万亩高标准农田示范区节余资金建设项目中标候选人公示打印2023年长垣市10万亩高标准农田示范区节余资金建设项目中标候选人公示一、标段信息标段名称:2023年长垣市10万亩高标准农田示范区节余资金建设项目6标段标段编号:(县区)新交GCZB-2025-02..
【中标结果】 航运路(白公胜路—息侯大道)道路工程中标候选人公示 金明区 2025-11-19
航运路(白公胜路—息侯大道)道路工程中标候选人公示航运路(白公胜路—息侯大道)道路工程定标候选人公示各投标商:息县科威建设工程检测有限责任公司受息县住房和城乡建设局委托,对航运路(白公胜路—息侯大道)道路工程进行公开招标,在息县公共资源交易中心按照规定程序进行了开标、评..
【中标结果】 开封市城乡一体化示范区2025年市政道路工程(第一批)-第一标段中标候选人公示 金明区 2025-10-31
开封市城乡一体化示范区2025年市政道路工程(第一批)-第一标段中标候选人公示开封市城乡一体化示范区2025年市政道路工程(第一批)第一标段中标候选人公示河南启源招标代理有限公司受开封市城乡一体化示范区住房和城乡建设局的委托,就开封市城乡一体化示范区2025年市政道路工程(第..
【招标采购】 开封市城乡一体化示范区2025年市政道路工程(第一批)-第一标段招标公告 金明区 2025-09-30
开封市城乡一体化示范区2025年市政道路工程(第一批)-第一标段招标公告开封市城乡一体化示范区2025年市政道路工程(第一批)第一标段招标公告一、招标条件本招标项目开封市城乡一体化示范区2025年市政道路工程(第一批)已由中国(河南)自由贸易试验区开封片区管理委员会批准建设,项目..
【中标结果】 开封市汴能热力有限公司2025年集中供热市政管网(第一批)建设工程(第二标段)结果公示 金明区 2025-09-17
开封市汴能热力有限公司2025年集中供热市政管网(第一批)建设工程(第二标段)结果公示开封市汴能热力有限公司2025年集中供热市政管网(第一批)建设工程(第二标段)结果公示开封开财企业管理咨询有限公司受开封市汴能热力有限公司的委托,就开封市汴能热力有限公司2025年集中供热市政..
【招标采购】 开封市汴能热力有限公司2025年集中供热市政管网(第一批)建设工程-第二标段招标公告 金明区 2025-08-15
开封市汴能热力有限公司2025年集中供热市政管网(第一批)建设工程-第二标段招标公告开封市汴能热力有限公司2025年集中供热市政管网(第一批)建设工程招标公告1.招标条件本招标项目开封市汴能热力有限公司2025年集中供热市政管网(第一批)建设工程已由开封市城乡一体化示范区发展和..
【招标采购】 开封市汴能热力有限公司2025年集中供热市政管网(第一批)建设工程-第一标段招标公告 金明区 2025-08-15
开封市汴能热力有限公司2025年集中供热市政管网(第一批)建设工程-第一标段招标公告开封市汴能热力有限公司2025年集中供热市政管网(第一批)建设工程招标公告1.招标条件本招标项目开封市汴能热力有限公司2025年集中供热市政管网(第一批)建设工程已由开封市城乡一体化示范区发展和..
【中标结果】 【平公资2025183号】叶县房产事务中心叶县闸北棚户区改造工程金明园小区-景观绿化工程项目-结果公告 金明区 2025-07-21
【平公资建2025183号】叶县房产事务中心叶县闸北棚户区改造工程金明园小区-景观绿化工程项目-结果公告【平公资建2025183号】叶县闸北棚户区改造工程金明园小区-景观绿化工程-中标结果公示一、项目基本情况1、项目编号:叶财招标-2025-192、项目名称:叶县闸北棚户区改造工程金明园小区-景..
【谈判采购】 开封市金明幼儿园教学楼局部维修改造项目-竞争性谈判公告(建设工程交易中心在正文中) 金明区 2025-07-17
项目概况开封市金明幼儿园教学楼局部维修改造项目招标项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易中心网站http://www.kfsggzyjyw.cn会员系统网上下载获取招标文件,并于2025年07月24日09时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:汴财竞谈-2025-162、项目名称:开封..
【招标采购】 集英小学周边道路新工程(施)-招标公告 金明区 2024-11-15
集英小学周边道路新建工程(施工)招标公告一、招标条件本招标项目集英小学周边道路新建工程已由中国(河南)自由贸易试验区开封片区管理委员会批准建设,项目代码:2410-410211-04-01-436094,招标人为开封经开建设发展有限公司,资金已落实。项目已具备招标条件,现对本项目进行公开招标。..
【中标结果】 开封市联合收割机厂老旧业区城市更新项目5号厂房东侧办公楼加固改造工程-结果公告 金明区 2024-11-13
开封市联合收割机厂老旧工业区城市更新项目5号厂房东侧办公楼加固改造工程结果公告开封开财企业管理咨询有限公司受开封国有资产投资经营集团有限公司的委托,就开封市联合收割机厂老旧工业区城市更新项目5号厂房东侧办公楼加固改造工程进行公开招标,于2024年10月30日在开封市公共..
【招标采购】 河南汴财工程管理服务有限公司75.5%的国有股权公开转让项目 金明区 2024-11-11
河南汴财工程管理服务有限公司75.5%的国有股权公开转让项目标的名称河南汴财工程管理服务有限公司75.5%的国有股权转让底价(万元)21.3105挂牌披露期20个工作日挂牌起始日期2024-11-11标的企业所在地区河南省-开封市挂牌到期日期2024-12-6[if!supportLists]一、[endif]转让方承诺本..
【中标结果】 开封市联合收割机厂老旧业区城市更新项目4号生产装配中心高压供配电工程-结果公告 金明区 2024-11-05
开封市联合收割机厂老旧工业区城市更新项目4号生产装配中心高压供配电工程结果公告开封开财企业管理咨询有限公司受开封国有资产投资经营集团有限公司的委托,就开封市联合收割机厂老旧工业区城市更新项目4号生产装配中心高压供配电工程进行公开招标,于2024年10月22日在开封市公共..
【中标结果】 焦作市静脉产业园东部园区填埋场封场项目二期工程焦作市静脉产业园东部园区填埋场封场项目二期工程中标候选人公示 金明区 2024-09-23
项目名称:焦作市静脉产业园东部园区填埋场封场项目二期工程项目编号:豫工程20240471交易分类:房屋建筑工程监督部门:修武县住房和城乡建设局监督部门联系人:徐修磊监督部门联系电话:13007653416监督部门联系地址:焦作市修武县王屯乡周流村南1000米焦作市静脉产业园东部园区填埋场..
【中标结果】 2024年示范区市政设施日常维护及数字案件处置项目四标段-结果公告(建设工程交易中心在正文中) 金明区 2024-06-27
2024年示范区市政设施日常维护及数字案件处置项目四标段结果公告河南启源招标代理有限公司受开封市城乡一体化示范区城市管理局的委托,就2024年示范区市政设施日常维护及数字案件处置项目进行公开招标,于2024年5月28日在开封市公共资源交易中心依法进行开标和评标活动。定标候选人..
【中标结果】 2024年渑池县3.4万亩高标准农田建设项目第十三标段中标结果公示[公开招标] 金明区 2024-06-04
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:2024年渑池县3.4万亩高标准农田建设项目(第十三标段)(项目编号:渑池公开采购-2024-37;MCGZ[2024]112-GC025)于2024年5月30日在渑池县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进..
【中标结果】 2024年示范区市政设施日常维护及数字案件处置项目四标段-定标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) 金明区 2024-05-31
2024年示范区市政设施日常维护及数字案件处置项目四标段-定标候选人公示发布时间:2024-05-3117:31信息来源:河南原文链接地址2024年示范区市政设施日常维护及数字案件处置项目四标段定标候选人公示河南启源招标代理有限公司受开封市城乡一体化示范区城市管理局的委托,就2024年示..
【中标结果】 2024年示范区市政设施日常维护及数字案件处置项目二标段-定标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) 金明区 2024-05-31
2024年示范区市政设施日常维护及数字案件处置项目二标段-定标候选人公示发布时间:2024-05-3117:30信息来源:河南原文链接地址2024年示范区市政设施日常维护及数字案件处置项目二标段定标候选人公示河南启源招标代理有限公司受开封市城乡一体化示范区城市管理局的委托,就2024年示..
【中标结果】 2024年示范区市政设施日常维护及数字案件处置项目三标段-定标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) 金明区 2024-05-31
2024年示范区市政设施日常维护及数字案件处置项目三标段-定标候选人公示发布时间:2024-05-3117:07信息来源:河南原文链接地址2024年示范区市政设施日常维护及数字案件处置项目三标段定标候选人公示河南启源招标代理有限公司受开封市城乡一体化示范区城市管理局的委托,就2024年示..
【中标结果】 2024年示范区市政设施日常维护及数字案件处置项目一标段-定标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) 金明区 2024-05-31
2024年示范区市政设施日常维护及数字案件处置项目一标段-定标候选人公示发布时间:2024-05-3117:07信息来源:河南原文链接地址2024年示范区市政设施日常维护及数字案件处置项目一标段定标候选人公示河南启源招标代理有限公司受开封市城乡一体化示范区城市管理局的委托,就2024年示..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z