吉利区建设工程交易中心 共找到26条“吉利区建设工程交易中心”的信息
吉利区建设工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 孟津区宏豫新能源一体化充电站建设项目(一标段二次)中标结果公告 | 吉利区 | 2026-02-03 |
| 孟津区宏豫新能源一体化充电站建设项目(一标段二次)中标结果公告 河南泽盛工程管理有限公司受洛阳宏豫新能源科技有限公司的委托,就孟津区宏豫新能源一体化充电站建设项目进行公开招标。按规定程序进行了开标、评标、中标候选人公示。现就本次公开招标的中标结果公布如下:一、项目概.. | |||
| 【中标结果】 | 洛阳市孟津区麻屯镇人民政府麻屯机场路(小浪底专线-阿新大道)口袋公园及停车场项目-成交公告 | 吉利区 | 2026-01-22 |
| 洛阳市孟津区麻屯镇人民政府麻屯机场路(小浪底专线-阿新大道)口袋公园及停车场项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:孟津竞磋-2026-52、采购项目名称:洛阳市孟津区麻屯镇人民政府麻屯机场路(小浪底专线-阿新大道)口袋公园及停车场项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]孟津区(北区)地热清洁能源供暖2、3号能源站供配电项目招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 吉利区 | 2026-01-05 |
| [暗标]孟津区(北区)地热清洁能源供暖2、3号能源站供配电项目招标公告 一、招标条件孟津区(北区)地热清洁能源供暖2、3号能源站供配电项目已由相关部门批准实施,招标人为洛阳孟碳能源服务有限公司,招标代理机构为河南志高工程管理有限公司,建设资金来源为自筹资金。项目已具备招标条.. | |||
| 【变更公告】 | 孟津区(北区)地热供暖项目(二期)3号站土建工程-变更公告 | 吉利区 | 2025-09-16 |
| 孟津区(北区)地热供暖项目(二期)3号站土建工程-变更公告 一、项目基本情况1、项目名称:孟津区(北区)地热供暖项目(二期)3号站土建工程2、项目代码:2407-410308-04-01-7096343、招标编号:孟津工施招标(2025)0055号二、更正信息1、更正事项:?招标公告?招标文件2、更正内容:二、项目概况与.. | |||
| 【招标采购】 | 孟津区(北区)地热供暖项目(二期)3号站土建工程-招标公告 | 吉利区 | 2025-09-11 |
| 孟津区(北区)地热供暖项目(二期)3号站土建工程-招标公告 一、招标条件本招标项目孟津区(北区)地热供暖项目(二期)3号站土建工程(项目名称)已由洛阳市孟津区发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以《孟津区(北区)清洁能源供暖项目(二期)2407-410308-04-01-709634》(批文.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]洛阳市孟津区城市管理局孟津区易涝点治理及雨水管网提标改造项目(吉利片区)项目招标公告 | 吉利区 | 2025-09-02 |
| [暗标]洛阳市孟津区城市管理局孟津区易涝点治理及雨水管网提标改造项目(吉利片区)项目招标公告 一、招标条件本招标项目洛阳市孟津区城市管理局孟津区易涝点治理及雨水管网提标改造项目(吉利片区)项目(项目名称)已由洛阳市孟津区发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称).. | |||
| 【中标结果】 | 洛阳市孟津区教育体育局孟津区平乐镇中心小学综合楼项目(二次)中标结果公告 | 吉利区 | 2025-08-27 |
| 洛阳市孟津区教育体育局孟津区平乐镇中心小学综合楼项目(二次)中标结果公告 河南泽盛工程管理有限公司受洛阳市孟津区教育体育局的委托,就洛阳市孟津区教育体育局孟津区平乐镇中心小学综合楼项目进行公开招标。按规定程序进行了开标、评标,中标候选人公示,现就本次公开招标的中标.. | |||
| 【招标采购】 | 孟津区(北区)地热供暖项目(二期)3号站安装工程招标公告 | 吉利区 | 2025-08-22 |
| 孟津区(北区)地热供暖项目(二期)3号站安装工程招标公告 一、招标条件本招标项目孟津区(北区)地热供暖项目(二期)3号站安装工程(项目代码:2407-410308-04-01-709634),已由洛阳市孟津区发展和改革委员会备案,招标人(项目业主)为洛阳孟碳能源服务有限公司,建设资金来自企业自筹资金.. | |||
| 【中标结果】 | 洛阳市孟津区教育体育局会盟镇第一初级中学综合楼项目中标结果公告(建设工程交易中心在正文中) | 吉利区 | 2025-07-18 |
| 河南泽盛工程管理有限公司受洛阳市孟津区教育体育局的委托,就洛阳市孟津区教育体育局会盟镇第一初级中学综合楼项目进行公开招标。按规定程序进行了开标、评标,中标候选人公示,现就本次公开招标的中标结果公布如下:一、项目概况与招标范围:1、招标项目名称:洛阳市孟津区教育体育局会.. | |||
| 【中标结果】 | 孟津区朝阳标准化厂房建设项目(室外工程)-中标公告 | 吉利区 | 2025-04-01 |
| 中新创达咨询有限公司受洛阳隆盛产业投资(集团)有限公司委托,就孟津区朝阳标准化厂房建设项目(室外工程)进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、中标候选人公示、复议,现就本次中标结果公告如下:一、项目概况与招标范围1.项目名称:孟津区朝阳标准化厂房建设项目(室外工程)项目代.. | |||
| 【中标结果】 | 孟津区朝阳标准化厂房建设项目(室外工程)复议结果公告 | 吉利区 | 2025-03-28 |
| 项目名称:孟津区朝阳标准化厂房建设项目(室外工程)项目代码:2402-410308-04-01-307673项目编号:孟津工施招标新(2024)0039号标段名称:孟津区朝阳标准化厂房建设项目(室外工程)标段编号:孟津工施招标新(2024)0039号-1一、开标信息:第一中标候选人:洛阳隆祥建设工程(集团)有限公司投.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]洛阳市孟津区交通运输局S310长邵线(北区北环路)安全防护工程项目二次招标公告 | 吉利区 | 2025-03-21 |
| 一、招标条件本招标项目为洛阳市孟津区交通运输局S310长邵线(北区北环路)安全防护工程项目已由相关部门批准建设,招标人为洛阳市孟津区交通运输局,招标代理机构为河南德凯项目管理有限公司,现对该项目进行公开招标,欢迎符合相关条件的投标人参加投标。二、项目概况与招标范围1、项目.. | |||
| 【中标结果】 | 孟津区朝阳标准化厂房建设项目(室外工程)---中标公告 | 吉利区 | 2025-03-11 |
| 中新创达咨询有限公司受洛阳隆盛产业投资(集团)有限公司委托,就孟津区朝阳标准化厂房建设项目(室外工程)进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次中标结果公告如下:一、项目概况与招标范围1.项目名称孟津区朝阳标准化厂房建设项目(室外工程)项目代码:2402-410308-04.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]洛阳市孟津区交通运输局S310长邵线(北区北环路)安全防护工程项目招标公告 | 吉利区 | 2025-02-27 |
| 一、招标条件本招标项目为洛阳市孟津区交通运输局S310长邵线(北区北环路)安全防护工程项目已由相关部门批准建设,招标人为洛阳市孟津区交通运输局,招标代理机构为河南德凯项目管理有限公司,现对该项目进行公开招标,欢迎符合相关条件的投标人参加投标。二、项目概况与招标范围1、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 孟津区呼南高铁交叉管线预设工程 | 吉利区 | 2025-02-18 |
| 项目名称孟津区呼南高铁交叉管线预设工程项目代码2405-410308-04-01-699795招标人洛阳市路通达投资有限责任公司联系方式0379-65136615代理机构中豫建设工程咨询有限公司联系方式15038592239项目批准文件洛阳市孟津区发展和改革委员会关于孟津区呼南高铁交叉管线预设工程可行性研.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]孟津区朝阳标准化厂房建设项目(室外工程)--招标公告 | 吉利区 | 2025-02-12 |
| 一、招标条件本招标项目孟津区朝阳标准化厂房建设项目(室外工程)(项目名称)已由洛阳市孟津区发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以《河南省企业投资项目备案证明》(批文名称及编号)批准建设(投资项目在线审批监管统一代码为2402-410308-04-01-307673),招标人(项目业主).. | |||
| 【中标结果】 | 孟津吉利片区棚户区改造配套工程(项目代码:2401-410308-04-01-921858)中标结果公告 | 吉利区 | 2025-01-26 |
| 评标报告.pdf评标委员会成员信用承诺书.pdf中小企业声明函.pdf招标文件正文.pdf海天工程咨询有限公司受洛阳市路通达投资有限责任公司的委托,就孟津吉利片区棚户区改造配套工程(项目代码:2401-410308-04-01-921858)进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中.. | |||
| 【中标结果】 | 恒大周边配套道路建设工程(二期)-永平路、太和路土方及污水工程项目中标结果公告 | 吉利区 | 2025-01-15 |
| 恒大周边配套道路建设工程(二期)-永平路、太和路土方及污水工程中标结果公告河南省大江工程咨询有限公司受洛阳市路通达投资有限责任公司的委托,就恒大周边配套道路建设工程(二期)-永平路、太和路土方及污水工程进行了公开招标,该项目按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次中标.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]孟津区(北区)地热清洁能源供暖2号能源站项目安装工程招标公告 | 吉利区 | 2025-01-10 |
| 一、招标条件本招标项目孟津区(北区)地热清洁能源供暖2号能源站项目安装工程(项目代码:2407-410308-04-01-709634),已由洛阳市孟津区发展和改革委员会批准建设,招标人(项目业主)为洛阳孟碳能源服务有限公司,建设资金来自企业自筹资金,项目出资比例为100%,招标代理机构为中经国际招.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]孟津吉利片区棚户区改造配套工程(项目代码:2401-410308-04-01-921858)招标公告 | 吉利区 | 2024-12-30 |
| 一、招标条件本招标项目孟津吉利片区棚户区改造配套工程(项目代码:2401-410308-04-01-921858)(项目名称)已由洛阳市孟津区发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以《关于孟津吉利片区棚户区改造配套工程可行性研究报告的批复》(孟发改投资〔2024】45号)(批文名称及编号)批准.. | |||