办理会员咨询热线:4000-156-001
措勤县建设工程交易中心搜索结果
【招标采购】 措勤县2024年农村饮水安全改造提升工程建设项目 (三次)开标记录表 措勤县 2024-06-04
措勤县2024年农村饮水安全改造提升工程建设项目(三次)开标记录表开标时间:2024-06-0410:00信息来源:阿里地区公共资源交易中心开标参与人开标地点开标室1开标时间2024-06-0410:00开标记录内容投标人名称投标报价(元)控制价(万元)工期投标文件递交时间山和工程集团有限公司7059605..
【招标采购】 西藏消防救援总队阿里支队措勤县消防救援大队室内训练馆建设项目开标记录 措勤县 2024-05-17
西藏消防救援总队阿里支队措勤县消防救援大队室内训练馆建设项目开标记录开标时间:2024-05-1710:00信息来源:阿里地区公共资源交易中心开标参与人开标地点开标室2开标时间2024-05-1710:00开标记录内容投标人名称投标报价(元)控制价(万元)工期投标文件递交时间浩宸建设科技股份有..
【中标结果】 措勤县达雄乡夏东村巩固提升工程项目中标候选人公示 措勤县 2024-04-08
措勤县达雄乡夏东村巩固提升工程项目中标候选人公示发布时间:2024-04-0817:40信息来源:阿里地区公共资源交易中心原文链接地址措勤县达雄乡夏东村巩固提升工程项目中标候选人公示(招标编号:S1407003401008880001)公示开始时间:2024-04-0818:00公示结束时间:2024-04-1118:00本措勤..
【中标结果】 措勤县曲洛乡尼雄村巩固提升工程项目项目(1标段)中标候选人公示 措勤县 2024-03-29
措勤县曲洛乡尼雄村巩固提升工程项目项目(1标段)中标候选人公示发布时间:2024-03-2916:48信息来源:阿里地区公共资源交易中心原文链接地址措勤县曲洛乡尼雄村巩固提升工程项目项目(1标段)中标候选人公示(招标编号:S1407003401008570001)公示开始时间:2024-03-2916:50公示结束时间..
【招标采购】 措勤县曲洛乡尼雄村巩固提升工程项目项目招标公告 措勤县 2024-03-04
措勤县曲洛乡尼雄村巩固提升工程项目项目招标公告发布时间:2024-03-0418:26信息来源:阿里地区公共资源交易中心原文链接地址措勤县曲洛乡尼雄村巩固提升工程项目项目招标公告(招标编号:S1407003401008570001)招标项目所在地区:西藏自治区阿里地区一、招标条件本措勤县曲洛乡尼雄村..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z