办理会员咨询热线:4000-156-001

那曲地区建设工程交易中心 共找到69条“那曲地区建设工程交易中心”的信息

那曲地区建设工程交易中心搜索结果
【招标采购】 索县各学校学生“三包”及“营养”物资采购第二标段中 标 通 知 书 \t项目编号:XZLX-BMC-2026-014(建设工程交易中心在正文中) 那曲地区 2026-04-09
索县各学校学生“三包”及“营养”物资采购第二标段中标通知书\t项目编号:XZLX-BMC-2026-014索县各学校学生“三包”及“营养”物资采购第二标段中标通知书\t项目编号:XZLX-BMC-2026-014中标通知书项目编号:XZLX-BMC-2026-014西藏中保商贸有限公司:贵单位在西藏立信招标有限公司代理的西..
【中标结果】 2026年度索县各学校学生“三包”及“营养” 物资 (第五标段:牛奶、乳酸类),中 标 通 知 书 项目编号:XZLX-BMC-2026-014(建设工程交易中心在正文中) 那曲地区 2026-04-09
2026年度索县各学校学生“三包”及“营养”物资(第五标段:牛奶、乳酸类),中标通知书项目编号:XZLX-BMC-2026-0142026年度索县各学校学生“三包”及“营养”物资(第五标段:牛奶、乳酸类),中标通知书项目编号:XZLX-BMC-2026-014中标通知书项目编号:XZLX-BMC-2026-014西藏中保商贸有限公司:贲..
【招标采购】 那曲市职业技术学校畜牧兽医专业部、图书馆设备采购作项目?招标公告 那曲地区 2025-04-18
那曲市职业技术学校畜牧兽医专业部、图书馆设备采购工作项目招标公告项目概况那曲市职业技术学校畜牧兽医专业部、图书馆设备采购项目招标项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2025年5月9日10时30分(北京时间)前..
【中标结果】 某部宿舍整修工程中标候选人公示 那曲地区 2025-04-10
一、项目概况项目名称:?某部宿舍整修工程招标单位:西藏那曲某部招标方式:公开招标建设规模:招标工程量清单、招标文件及答疑纪要等规定的全部内容。开标时间:2025年4月9日10时开标地点:西藏自治区公共资源交易中心公示时间:2025年4月10日-2025年4月12日二、中标候选人第一中标候选人..
【招标采购】 色尼区Y016线至阿达村公路改工程 那曲地区 2024-06-11
色尼区Y016线至阿达村公路改建工程开标时间:2024-06-1109:30信息来源:那曲市公共资源交易中心开标参与人开标地点开标室1开标时间2024-06-1109:30开标记录内容投标人名称工期是否废标投标保证金递交情况投标文件递交时间质量标准山东科达基建有限公司365否已递交2024-6-1020:46:4..
【招标采购】 X601线至色尼区色雄乡东庆村公路改工程 那曲地区 2024-06-07
X601线至色尼区色雄乡东庆村公路改建工程开标时间:2024-06-0709:30信息来源:那曲市公共资源交易中心开标参与人开标地点开标室1开标时间2024-06-0709:30开标记录内容投标人名称工期是否废标投标保证金递交情况投标文件递交时间质量标准四川省西通路桥建筑工程有限公司365否已递交..
【招标采购】 那曲市小学暖廊建设项目 那曲地区 2024-06-07
那曲市小学暖廊建设项目开标时间:2024-06-0709:30信息来源:那曲市公共资源交易中心开标参与人开标地点开标室2开标时间2024-06-0709:30开标记录内容投标人名称投标报价(元)控制价(万元)工期投标文件递交时间西藏志宏建设有限公司10564207.9810567400.003002024-6-616:07:50西藏伊..
【招标采购】 色尼区罗玛镇加贡村至达崩村公路改工程开标记录 那曲地区 2024-06-06
色尼区罗玛镇加贡村至达崩村公路改建工程开标记录开标时间:2024-06-0609:30信息来源:那曲市公共资源交易中心开标参与人开标地点开标室1开标时间2024-06-0609:30开标记录内容投标人名称工期是否废标投标保证金递交情况投标文件递交时间质量标准青岛交建集团有限公司365否已递交20..
【招标采购】 西藏消防救援总队那曲支队消防训练基地训练设施建设项目监理 那曲地区 2024-06-06
西藏消防救援总队那曲支队消防训练基地训练设施建设项目监理开标时间:2024-06-0609:30信息来源:那曲市公共资源交易中心开标参与人开标地点开标室2开标时间2024-06-0609:30开标记录内容投标人名称投标报价(元)控制价(万元)工期投标文件递交时间贵州藏投建设工程有限公司640800.00..
【招标采购】 那曲市色尼区人民医院传染病防控能力提升建设项目-设计 那曲地区 2024-06-05
那曲市色尼区人民医院传染病防控能力提升建设项目-设计开标时间:2024-06-0509:30信息来源:那曲市公共资源交易中心开标参与人开标地点开标室1开标时间2024-06-0509:30开标记录内容投标人名称投标报价(元)控制价(万元)工期投标文件递交时间四川宏图都市设计咨询集团有限公司11中标..
【招标采购】 西藏消防救援总队那曲支队消防训练基地训练设施建设项目. 那曲地区 2024-06-05
西藏消防救援总队那曲支队消防训练基地训练设施建设项目.开标时间:2024-06-0510:00信息来源:那曲市公共资源交易中心开标参与人开标地点开标室1开标时间2024-06-0510:00开标记录内容投标人名称投标总报价(元)控制价(万元)工期投标文件递交时间重庆德生鼎盛实业发展有限公司300530..
【招标采购】 那曲市羌塘高原腹地高寒草原生态保护与修复(申扎县)项目第四标段第二次招标开标记录(建设工程交易中心在正文中) 那曲地区 2024-06-04
那曲市羌塘高原腹地高寒草原生态保护与修复(申扎县)项目第四标段第二次招标开标记录开标时间:2024-06-0410:00信息来源:那曲市公共资源交易中心开标参与人开标地点开标室1开标时间2024-06-0410:00开标记录内容投标人名称投标报价(元)控制价(万元)工期投标文件递交时间四川中泰恒..
【招标采购】 那曲市比如县夏曲镇娘热村牦牛养殖场道路建设项目(二次)开标记录表 那曲地区 2024-06-04
那曲市比如县夏曲镇娘热村牦牛养殖场道路建设项目(二次)开标记录表开标时间:2024-06-0410:30信息来源:那曲市公共资源交易中心开标参与人开标地点开标室1开标时间2024-06-0410:30开标记录内容投标人名称投标总报价(元)控制价(万元)工期投标文件递交时间西藏悦隆建筑工程有限公司4..
【招标采购】 色尼区那曲镇棚户区18号片区改造项目一标段施开标情况记录表 那曲地区 2024-05-31
色尼区那曲镇棚户区18号片区改造项目一标段施工开标情况记录表开标时间:2024-05-3111:00信息来源:那曲市公共资源交易中心开标参与人开标地点开标室1开标时间2024-05-3111:00开标记录内容投标人名称投标报价(元)控制价(万元)工期投标文件递交时间广州一建建设集团有限公司4013752..
【招标采购】 色尼区那曲镇棚户区18号片区改造项目二标段施开标情况记录表 那曲地区 2024-05-31
色尼区那曲镇棚户区18号片区改造项目二标段施工开标情况记录表开标时间:2024-05-3111:00信息来源:那曲市公共资源交易中心开标参与人开标地点开标室1开标时间2024-05-3111:00开标记录内容投标人名称投标报价(元)控制价(万元)工期投标文件递交时间中铁十五局集团有限公司247029896..
【招标采购】 那曲市索县藏医院、人民医院及疾控中心供暖建设项目开标记录 那曲地区 2024-05-30
那曲市索县藏医院、人民医院及疾控中心供暖建设项目开标记录开标时间:2024-05-3009:30信息来源:那曲市公共资源交易中心开标参与人开标地点开标室1开标时间2024-05-3009:30开标记录内容投标人名称投标报价(元)控制价(万元)工期投标文件递交时间万邦建工集团有限公司21600900.00四..
【招标采购】 那曲市色尼区古露镇果科村集中供水工程开标情况记录表 那曲地区 2024-05-29
那曲市色尼区古露镇果科村集中供水工程施工开标情况记录表开标时间:2024-05-2909:30信息来源:那曲市公共资源交易中心开标参与人开标地点开标室2开标时间2024-05-2909:30开标记录内容投标人名称投标报价(元)控制价(万元)工期投标文件递交时间浙江柳建建设有限公司11047282.3中水..
【招标采购】 那曲市索县藏医院、人民医院及疾控中心供暖建设项目项目(1标段(包))补充文件 那曲地区 2024-05-29
那曲市索县藏医院、人民医院及疾控中心供暖建设项目项目(1标段(包))补充文件递交时间:2024-05-2916:11信息来源:那曲市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额400,000元人民币控制价(最高限价)21,6..
【招标采购】 申扎县雄梅镇江雄村宜居宜业和美乡村及民房改造项目开标结果(建设工程交易中心在正文中) 那曲地区 2024-05-27
申扎县雄梅镇江雄村宜居宜业和美乡村及民房改造项目开标结果开标时间:2024-05-2710:30信息来源:那曲市公共资源交易中心开标参与人开标地点开标室1开标时间2024-05-2710:30开标记录内容投标人名称投标报价(元)控制价(万元)工期投标文件递交时间贵州建工集团第七建筑工程有限责任..
【招标采购】 西藏消防救援总队那曲支队申扎县岗桑东路消防救援站室内训练馆建设项目 那曲地区 2024-05-22
西藏消防救援总队那曲支队申扎县岗桑东路消防救援站室内训练馆建设项目开标时间:2024-05-2210:45信息来源:那曲市公共资源交易中心开标参与人开标地点开标室1开标时间2024-05-2210:45开标记录内容投标人名称投标报价(元)控制价(万元)工期投标文件递交时间四川金运旺建筑工程有限..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z