昌都地区建设工程交易中心 共找到173条“昌都地区建设工程交易中心”的信息
昌都地区建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 察雅县2025年高标准农田改造提升建设工程二标段 | 昌都地区 | 2026-01-26 |
| 察雅县2025年高标准农田改造提升建设工程二标段察雅县2025年高标准农田改造提升建设工程二标段递交时间:2026-01-2613:42信息来源:昌都市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额80,000元人民币控.. | |||
| 【招标采购】 | 察雅县2025年高标准农田改造提升建设工程四标段 | 昌都地区 | 2026-01-26 |
| 察雅县2025年高标准农田改造提升建设工程四标段察雅县2025年高标准农田改造提升建设工程四标段递交时间:2026-01-2613:42信息来源:昌都市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额80,000元人民币控.. | |||
| 【招标采购】 | 察雅县2025年高标准农田改造提升建设工程三标段 | 昌都地区 | 2026-01-26 |
| 察雅县2025年高标准农田改造提升建设工程三标段察雅县2025年高标准农田改造提升建设工程三标段递交时间:2026-01-2613:42信息来源:昌都市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额100,000元人民币控.. | |||
| 【招标采购】 | 察雅县2025年高标准农田改造提升建设工程一标段 | 昌都地区 | 2026-01-26 |
| 察雅县2025年高标准农田改造提升建设工程一标段察雅县2025年高标准农田改造提升建设工程一标段递交时间:2026-01-2613:42信息来源:昌都市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额130,000元人民币控.. | |||
| 【招标采购】 | 昌都市类乌齐县县城水源地建设工程勘察设计 | 昌都地区 | 2026-01-07 |
| 昌都市类乌齐县县城水源地建设工程勘察设计昌都市类乌齐县县城水源地建设工程勘察设计递交时间:2026-01-0718:31信息来源:昌都市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额40,000元人民币控制价(最高.. | |||
| 【招标采购】 | 昌都市交通运输局 昌都市2024年度农村公路建设工程竣工结算审计项目(第二次)采购公告 | 昌都地区 | 2024-07-11 |
| 昌都市2024年度农村公路建设工程竣工结算审计项目(第二次)采购公告项目概况昌都市2024年度农村公路建设工程竣工结算审计项目(第二次)招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年08月02日09时40分前递.. | |||
| 【招标采购】 | 丁青县藏医院“两专科一中心”项目建设竞争性磋商公告 | 昌都地区 | 2024-06-25 |
| 竞争性磋商公告项目概况2024年丁青县藏医院“两专科一中心”项目建设招标项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易平台(通过西藏自治区公共资源交易网登录,网址:ggzy.xizang.gov.cn)获取采购文件,并于2024年7月10日10时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号.. | |||
| 【招标采购】 | 昌都市交通运输局 昌都市2024年度农村公路建设工程竣工结算审计项目采购公告 | 昌都地区 | 2024-06-14 |
| 昌都市2024年度农村公路建设工程竣工结算审计项目采购公告项目概况昌都市2024年度农村公路建设工程竣工结算审计项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年07月05日10时00分前递交投标文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 昌都市藏医院省级区域医疗中心建设工程其他工程施工3标段 | 昌都地区 | 2024-06-06 |
| 昌都市藏医院省级区域医疗中心建设工程其他工程施工3标段递交时间:2024-06-0620:32信息来源:昌都市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额150,000元人民币控制价(最高限价)7,800,062.82元人民币.. | |||
| 【招标采购】 | 昌都市藏医院省级区域医疗中心建设工程临床科研综合楼工程施工2标段 | 昌都地区 | 2024-06-06 |
| 昌都市藏医院省级区域医疗中心建设工程临床科研综合楼工程施工2标段递交时间:2024-06-0620:56信息来源:昌都市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额500,000元人民币控制价(最高限价)64,108,000... | |||
| 【招标采购】 | 昌都市藏医院省级区域医疗中心建设工程综合业务用房工程施工1标段 | 昌都地区 | 2024-06-06 |
| 昌都市藏医院省级区域医疗中心建设工程综合业务用房工程施工1标段递交时间:2024-06-0620:43信息来源:昌都市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额500,000元人民币控制价(最高限价)56,608,459.19.. | |||
| 【招标采购】 | 昌都市藏医院省级区域医疗中心建设工程全标段工程建设监理 | 昌都地区 | 2024-06-06 |
| 昌都市藏医院省级区域医疗中心建设工程全标段工程建设监理递交时间:2024-06-0620:10信息来源:昌都市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额50,000元人民币控制价(最高限价)2,520,000元人民币评标.. | |||
| 【招标采购】 | 昌都市察雅县巴日乡农贸市场工程开标记录表 | 昌都地区 | 2024-06-06 |
| 昌都市察雅县巴日乡农贸市场工程开标记录表开标时间:2024-06-0610:30信息来源:昌都市公共资源交易中心开标参与人开标地点开标室1开标时间2024-06-0610:30开标记录内容投标人名称投标报价(元)控制价(万元)工期投标文件递交时间福途建设集团有限公司4142858.67水电九局西藏建设工.. | |||
| 【中标结果】 | 卡若区城关镇达瓦村至达普村公路项目(1标段)中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 昌都地区 | 2024-06-06 |
| 卡若区城关镇达瓦村至达普村公路项目(1标段)中标候选人公示发布时间:2024-06-0611:54信息来源:昌都市公共资源交易中心原文链接地址卡若区城关镇达瓦村至达普村公路项目(1标段)中标候选人公示(招标编号:S1407003401009856001)公示开始时间:2024-06-0510:00公示结束时间:2024-06-1.. | |||
| 【招标采购】 | 西藏昌都市消防救援支队芒康县曲孜卡消防救援站住宿楼维修采购项目招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 昌都地区 | 2024-06-05 |
| 西藏昌都市消防救援支队芒康县曲孜卡消防救援站住宿楼维修采购项目招标公告项目概况西藏昌都市消防救援支队芒康县曲孜卡消防救援站住宿楼维修采购项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易网http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取招标文件,并于2024年6月27日10时10分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 察雅县巴日乡俄宗村路面硬化工程一标段开标记录 | 昌都地区 | 2024-06-05 |
| 察雅县巴日乡俄宗村路面硬化工程一标段开标记录开标时间:2024-06-0511:00信息来源:昌都市公共资源交易中心开标参与人开标地点开标室1开标时间2024-06-0511:00开标记录内容投标人名称工期是否废标投标保证金递交情况投标文件递交时间质量标准四川道通建设工程有限公司(自开工日起.. | |||
| 【招标采购】 | 察雅县巴日乡俄宗村路面硬化工程二标段开标记录 | 昌都地区 | 2024-06-05 |
| 察雅县巴日乡俄宗村路面硬化工程二标段开标记录开标时间:2024-06-0511:00信息来源:昌都市公共资源交易中心开标参与人开标地点开标室1开标时间2024-06-0511:00开标记录内容投标人名称工期是否废标投标保证金递交情况投标文件递交时间质量标准四川川运佳建筑工程有限公司(自开工日.. | |||
| 【招标采购】 | 卡若区城关镇达瓦村至达普村公路(建设工程交易中心在正文中) | 昌都地区 | 2024-06-04 |
| 卡若区城关镇达瓦村至达普村公路开标时间:2024-06-0410:00信息来源:昌都市公共资源交易中心开标参与人开标地点开标室1开标时间2024-06-0410:00开标记录内容投标人名称工期是否废标投标保证金递交情况投标文件递交时间质量标准四川九峰建筑工程有限公司(自开工日起)6个月(具体开.. | |||
| 【招标采购】 | 卡若区各乡镇客运站附属设施工程 | 昌都地区 | 2024-06-03 |
| 卡若区各乡镇客运站附属设施工程开标时间:2024-06-0310:30信息来源:昌都市公共资源交易中心开标参与人开标地点开标室2开标时间2024-06-0310:30开标记录内容投标人名称投标报价(元)控制价(万元)工期投标文件递交时间四川中天宏川建设工程有限公司16555691.24昌都市元泰建筑工程公.. | |||
| 【招标采购】 | 芒康县洛尼乡当佐村德西组新建灌溉蓄水池项目 | 昌都地区 | 2024-06-03 |
| 芒康县洛尼乡当佐村德西组新建灌溉蓄水池项目开标时间:2024-06-0310:00信息来源:昌都市公共资源交易中心开标参与人开标地点开标室1开标时间2024-06-0310:00开标记录内容投标人名称投标报价(元)控制价(万元)工期投标文件递交时间山东仁晟建设集团有限公司5044318.775045245.00(3.. | |||