办理会员咨询热线:4000-156-001

铜仁地区建设工程交易中心 共找到4025条“铜仁地区建设工程交易中心”的信息

铜仁地区建设工程交易中心搜索结果
【招标采购】 碧江区坝黄镇龙井社区油茶基地产业路建设项目(二次招标)交易证明书 铜仁地区 2026-04-28
碧江区坝黄镇龙井社区油茶基地产业路建设项目(二次招标)交易证明书铜仁市公共资源交易中心进场交易证明书铜公资证(采2026)000325号根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在铜仁市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购人)铜仁市碧江区坝黄镇人民政府..
【招标采购】 印江土家族苗族自治县农业农村局关于印江县2026年订单辣椒产业种植项目(二次)的公开招标公告(建设工程交易中心在正文中) 铜仁地区 2026-04-27
印江土家族苗族自治县农业农村局关于印江县2026年订单辣椒产业种植项目(二次)的公开招标公告印江土家族苗族自治县农业农村局关于印江县2026年订单辣椒产业种植项目(二次)的公开招标公告项目概况印江县2026年订单辣椒产业种植项目(二次)招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易..
【中标结果】 松桃苗族自治县2025年度黄板镇、木树镇等16个土地综合整治项目中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) 铜仁地区 2026-04-27
松桃苗族自治县2025年度黄板镇、木树镇等16个土地综合整治项目中标候选人公示松桃苗族自治县2025年度黄板镇、木树镇等16个土地综合整治项目中标候选人公示nntnttntttntttt根据法律、法规、规章和招标文件的规定,松桃苗族自治县土地开发整理中心的松桃苗族自治县2025年度黄板镇、木树..
【招标采购】 印江县2026年订单辣椒产业种植项目(二次)(建设工程交易中心在正文中) 铜仁地区 2026-04-27
印江县2026年订单辣椒产业种植项目(二次)项目概况印江县2026年订单辣椒产业种植项目(二次)招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市)网上交易大厅(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/login)获取招标文件,并于(北京时间2026年05月19日09时30分)前递交投..
【中标结果】 贵州省铜仁市江口全民健身中心建设项目施(二次)招标中标候选人公示 铜仁地区 2026-04-24
贵州省铜仁市江口全民健身中心建设项目施工(二次)招标中标候选人公示贵州省铜仁市江口全民健身中心建设项目施工(二次)招标中标候选人公示nntnttntttntttt根据法律、法规、规章和招标文件的规定,江口县文体广电旅游局的贵州省铜仁市江口全民健身中心建设项目施工招标(二次)E5206212..
【招标采购】 印江土家族苗族自治县文体广电旅游局关于印江官塘区革命委员会旧址修缮工程的竞争性磋商公告 铜仁地区 2026-04-24
印江土家族苗族自治县文体广电旅游局关于印江官塘区革命委员会旧址修缮工程的竞争性磋商公告印江土家族苗族自治县文体广电旅游局关于印江官塘区革命委员会旧址修缮工程的竞争性磋商公告项目概况印江官塘区革命委员会旧址修缮工程采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(..
【中标结果】 铜仁市南门坡3.8万吨粮库升级改造(绿色仓储功能提升)项目(一标段工程建设)中标候选人公示 铜仁地区 2026-04-24
铜仁市南门坡3.8万吨粮库升级改造(绿色仓储功能提升)项目(一标段工程建设)中标候选人公示铜仁市南门坡3.8万吨粮库升级改造(绿色仓储功能提升)项目(一标段工程建设)中标候选人公示nntnttntttntttt根据法律、法规、规章和招标文件的规定,铜仁市为民粮食和物资储备有限责任公司的铜仁..
【中标结果】 铜仁市妇幼保健计划生育服务中心建设项目中标候选人公示 铜仁地区 2026-04-24
铜仁市妇幼保健计划生育服务中心建设项目中标候选人公示铜仁市妇幼保健计划生育服务中心建设项目中标候选人公示nntnttntttntttt根据法律、法规、规章和招标文件的规定,铜仁市妇幼保健院的铜仁市妇幼保健计划生育服务中心建设项目(二期)工程-基坑围护工程(项目名称)E52060220260001..
【招标采购】 玉屏大龙街道2026年强村富民建设项目 铜仁地区 2026-04-24
玉屏大龙街道2026年强村富民工坊建设项目项目概况玉屏大龙街道2026年强村富民工坊建设项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市)网上交易大厅(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/login)获取招标文件,并于(北京时间2026年04月30日09时30分)前递交投..
【招标采购】 印江核桃坪红三军九师驻地旧址修缮工程 铜仁地区 2026-04-24
印江核桃坪红三军九师驻地旧址修缮工程项目概况印江核桃坪红三军九师驻地旧址修缮工程招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市)网上交易大厅(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/login)获取招标文件,并于(北京时间2026年05月09日09时30分)前递交投标文..
【中标结果】 铜仁市特色农产品集散中心项目(设计、施)EPC总承包中标结果公告 铜仁地区 2026-04-24
铜仁市特色农产品集散中心项目(设计、施工)EPC总承包中标结果公告根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州省铜城惠农商贸服务有限责任公司的铜仁市特色农产品集散中心项目(设计、施工)EPC总承包(E520602202600019Q001001)于2026年04月17日09时30分在铜仁市公共资源交易中心开标评..
【招标采购】 思南县双塘玩具产业园项目(新)公告 铜仁地区 2026-04-24
思南县双塘玩具产业园项目(新建)公告1、招标条件本招标项目思南县双塘玩具产业园项目(新建)已由思南县发展改革局以项目代码:2512-520624-04-01-243488批准建设,招标人为贵州沁泉纯净水有限责任公司,建设资金来自企业自筹。出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对该项目的施工进..
【招标采购】 印江县2026年订单辣椒产业种植项目(二次)(建设工程交易中心在正文中) 铜仁地区 2026-04-23
印江县2026年订单辣椒产业种植项目(二次)印江县2026年订单辣椒产业种植项目(二次)项目概况印江县2026年订单辣椒产业种植项目(二次)招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市)网上交易大厅(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/login)获取招标文件,并于(北..
【中标结果】 鱼塘乡鱼塘村2026年肉牛养殖建设项目的中标(成)结果公告 铜仁地区 2026-04-21
鱼塘乡鱼塘村2026年肉牛养殖建设项目的中标(成交)结果公告鱼塘乡鱼塘村2026年肉牛养殖建设项目的中标(成交)结果公告一、项目编号:HNZS-GCCGZB-202604二、项目名称:鱼塘乡鱼塘村2026年肉牛养殖建设项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得..
【中标结果】 鱼塘乡鱼塘村2026年肉牛养殖建设项目交易证明书 铜仁地区 2026-04-21
鱼塘乡鱼塘村2026年肉牛养殖建设项目交易证明书铜仁市公共资源交易中心进场交易证明书铜公资证(采2026)000307号根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在铜仁市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购人)万山区鱼塘侗族苗族乡人民政府项目名称鱼塘乡鱼..
【中标结果】 鱼塘乡鱼塘村2026年肉牛养殖建设项目中标(成)公告 铜仁地区 2026-04-21
鱼塘乡鱼塘村2026年肉牛养殖建设项目中标(成交)公告一、项目编号:HNZS-GCCGZB-202604二、项目名称:鱼塘乡鱼塘村2026年肉牛养殖建设项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称规格型号总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1鱼塘乡鱼塘村2026年肉牛..
【中标结果】 贵州省松桃县道塘水库除险加固工程贵州省松桃县道塘水库除险加固工程交易证明书 铜仁地区 2026-04-21
贵州省松桃县道塘水库除险加固工程贵州省松桃县道塘水库除险加固工程交易证明书贵州省公共资源交易中心publicresourcestradecenterofguizhouprovince进场交易证明书黔公资证(2026)000800号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交..
【招标采购】 铜仁市中医医院(老院区)病房改造提升项目施招标公告 铜仁地区 2026-04-21
铜仁市中医医院(老院区)病房改造提升项目施工招标公告1、招标条件本招标项目铜仁市中医医院(老院区)病房改造提升项目施工招标已由铜仁市发展和改革委员会以2405-520600-04-01-234820批准建设,招标人为铜仁市中医医院,建设资金来自中央及单位自筹。出资比例为100%。该项目已具备招标..
【中标结果】 铜仁市特色农产品集散中心项目(设计、施)EPC总承包中标候选人公示 铜仁地区 2026-04-20
铜仁市特色农产品集散中心项目(设计、施工)EPC总承包中标候选人公示铜仁市特色农产品集散中心项目(设计、施工)EPC总承包中标候选人公示nntnttntttntttt根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州省铜城惠农商贸服务有限责任公司的铜仁市特色农产品集散中心项目(设计、施工)EPC总承包..
【谈判采购】 铜仁市碧江区坝黄镇人民政府关于碧江区坝黄镇龙井社区油茶基地产业路建设项目(二次招标)的竞争性谈判公告 铜仁地区 2026-04-17
铜仁市碧江区坝黄镇人民政府关于碧江区坝黄镇龙井社区油茶基地产业路建设项目(二次招标)的竞争性谈判公告铜仁市碧江区坝黄镇人民政府关于碧江区坝黄镇龙井社区油茶基地产业路建设项目(二次招标)的竞争性谈判公告项目概况碧江区坝黄镇龙井社区油茶基地产业路建设项目(二次招标)采..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z