文山州建设工程交易中心 共找到145条“文山州建设工程交易中心”的信息
文山州建设工程交易中心搜索结果
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于文山州富宁县那来风电场项目核准的批复(建设工程交易中心在正文中) | 文山州 | 2026-03-06 |
| 云南省发展和改革委员会关于文山州富宁县那来风电场项目核准的批复云南省发展和改革委员会关于文山州富宁县那来风电场项目核准的批复文山州发展和改革委员会:《文山州发展和改革委员会关于文山州富宁县那来风电场项目工程核准的请示》(文发改请〔2025〕424号)和有关材料收悉。经研究,.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于文山州富宁县新华风电场项目核准的批复(建设工程交易中心在正文中) | 文山州 | 2026-03-06 |
| 云南省发展和改革委员会关于文山州富宁县新华风电场项目核准的批复云南省发展和改革委员会关于文山州富宁县新华风电场项目核准的批复文山州发展和改革委员会:《文山州发展和改革委员会关于文山州富宁县新华风电场项目工程核准的请示》(文发改请〔2025〕425号)和有关材料收悉。经研究,.. | |||
| 【招标采购】 | WSZC2026-C2-00093-YNXJ-0008:丘北县新店乡丫口寨村道路硬化项目的竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) | 文山州 | 2026-02-27 |
| WSZC2026-C2-00093-YNXJ-0008:丘北县新店乡丫口寨村道路硬化项目的竞争性磋商公告WSZC2026-C2-00093-YNXJ-0008:丘北县新店乡丫口寨村道路硬化项目的竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称丘北县新店乡丫口寨村道路硬化项目采购单位丘北县新店彝族乡人民政府行政区域文山.. | |||
| 【招标采购】 | 丘北县新店乡丫口寨村道路硬化项目的竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) | 文山州 | 2026-02-27 |
| 丘北县新店乡丫口寨村道路硬化项目的竞争性磋商公告丘北县新店乡丫口寨村道路硬化项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况丘北县新店乡丫口寨村道路硬化项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取采购文件,并于2026-03.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于文山州富宁县新华风电场项目核准的批复(建设工程交易中心在正文中) | 文山州 | 2026-02-25 |
| 云南省发展和改革委员会关于文山州富宁县新华风电场项目核准的批复云南省发展和改革委员会关于文山州富宁县新华风电场项目核准的批复文山州发展和改革委员会:《文山州发展和改革委员会关于文山州富宁县新华风电场项目工程核准的请示》(文发改请〔2025〕425号)和有关材料收悉。经研究,.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于文山州富宁县那来风电场项目核准的批复(建设工程交易中心在正文中) | 文山州 | 2026-02-25 |
| 云南省发展和改革委员会关于文山州富宁县那来风电场项目核准的批复云南省发展和改革委员会关于文山州富宁县那来风电场项目核准的批复文山州发展和改革委员会:《文山州发展和改革委员会关于文山州富宁县那来风电场项目工程核准的请示》(文发改请〔2025〕424号)和有关材料收悉。经研究,.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于文山州2022年农村电网中央预算内结余资金安排项目可行性研究报告的批复(建设工程交易中心在正文中) | 文山州 | 2026-01-20 |
| 云南省发展和改革委员会关于文山州2022年农村电网中央预算内结余资金安排项目可行性研究报告的批复文山州发展和改革委员会,云南电网有限责任公司:报来《文山州发展和改革委员会关于审批文山州2022年农村电网中央预算内资金增补项目可行性研究报告的请示》(文发改请〔2025〕431号)、《.. | |||
| 【招标采购】 | 国道G219西畴(撑腰岩)至富宁(歪邓桥)段改扩建工程K0+000~K73+640段施工监理服务JL-1开标记录 | 文山州 | 2026-01-08 |
| 国道G219西畴(撑腰岩)至富宁(歪邓桥)段改扩建工程K0+000~K73+640段施工监理服务JL-1开标记录国道G219西畴(撑腰岩)至富宁(歪邓桥)段改扩建工程K0+000~K73+640段施工监理服务JL-1开标记录开标时间:2026-01-0814:00信息来源:云南开标参与人开标地点云南省公共资源交易中心开标时间2.. | |||
| 【中标结果】 | 红河公路局2026年至2028年公路交通情况调查连续式设备运行维护服务 | 文山州 | 2025-12-26 |
| 红河公路局2026年至2028年公路交通情况调查连续式设备运行维护服务红河公路局2026年至2028年公路交通情况调查连续式设备运行维护服务发布时间:2025-12-2609:32信息来源:红河州公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示招标项目名称:红河公路局2026年至2028年公路交通情况调查.. | |||
| 【招标采购】 | 广南县紧密型医共体八宝次中心门诊楼建设项目(设计服务) 招标公告 | 文山州 | 2025-12-17 |
| 广南县紧密型医共体八宝次中心门诊楼建设项目(设计服务)招标公告广南县紧密型医共体八宝次中心门诊楼建设项目(设计服务)招标公告发布时间:2025-12-17信息来源:云南原文链接地址广南县紧密型医共体八宝次中心门诊楼建设项目(设计服务)招标公告招标概况招标项目名称:广南县紧密型.. | |||
| 【招标采购】 | 富宁县里达镇农林产业振兴道路提升改造建设项目(30户以上自然村硬化道路)开标记录 | 文山州 | 2025-12-15 |
| 富宁县里达镇农林产业振兴道路提升改造建设项目(30户以上自然村硬化道路)开标记录富宁县里达镇农林产业振兴道路提升改造建设项目(30户以上自然村硬化道路)开标记录开标时间:2025-12-1510:30信息来源:云南开标参与人开标地点富宁县公共资源交易中心开标时间2025-12-1510:30开标记.. | |||
| 【招标采购】 | WSZC2025-C2-01409-YNXJ-0047:麻栗镇红岩村委会南朵至独田村组道路硬化项目的竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) | 文山州 | 2025-12-03 |
| WSZC2025-C2-01409-YNXJ-0047:麻栗镇红岩村委会南朵至独田村组道路硬化项目的竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称麻栗镇红岩村委会南朵至独田村组道路硬化项目采购单位麻栗坡县麻栗镇人民政府行政区域文山州公告时间2025-12-03获取采购文件时间2025-12-0306:00:00至202.. | |||
| 【招标采购】 | 麻栗镇红岩村委会南朵至独田村组道路硬化项目的竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) | 文山州 | 2025-12-03 |
| 麻栗镇红岩村委会南朵至独田村组道路硬化项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况麻栗镇红岩村委会南朵至独田村组道路硬化项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取采购文件,并于2025-12-1509:00(北京时间)前提交.. | |||
| 【招标采购】 | WSZC2025-C2-01097-YNQD-0001:办公楼整体维修改造项目竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) | 文山州 | 2025-10-21 |
| WSZC2025-C2-01097-YNQD-0001:办公楼整体维修改造项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称办公楼整体维修改造采购单位中国共产党麻栗坡纪律检查委员会行政区域文山州公告时间2025-10-21获取采购文件时间2025-10-2106:00:00至2025-10-3023:59:00每日上午:至下午:至(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 办公楼整体维修改造项目竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) | 文山州 | 2025-10-21 |
| 办公楼整体维修改造项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况办公楼整体维修改造采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云)线上获取获取采购文件,并于2025-11-0309:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:WSZC2025-C2-01097-YNQD-0001项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | WSZC2025-C2-00992-YNYZ-0020:云南沅卓项目管理有限责任公司关于丘北县平寨乡2025年饮水补短板项目的竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) | 文山州 | 2025-09-18 |
| WSZC2025-C2-00992-YNYZ-0020:云南沅卓项目管理有限责任公司关于丘北县平寨乡2025年饮水补短板项目的竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称丘北县平寨乡2025年饮水补短板项目采购单位丘北县平寨乡财政所行政区域文山州公告时间2025-09-18获取采购文件时间2025-09-1906:00.. | |||
| 【招标采购】 | 云南沅卓项目管理有限责任公司关于丘北县平寨乡2025年饮水补短板项目的竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) | 文山州 | 2025-09-18 |
| 云南沅卓项目管理有限责任公司关于丘北县平寨乡2025年饮水补短板项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况丘北县平寨乡2025年饮水补短板项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025-09-2915:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:W.. | |||
| 【中标结果】 | 马塘镇热水村热水寨人居环境提升成交公告 | 文山州 | 2025-08-05 |
| 马塘镇热水村热水寨人居环境提升成交公告成交结果公告一、项目编号:WSZC2025-C2-00731-WZZB-0041二、项目名称:马塘镇热水村热水寨人居环境提升三、成交信息标段名称:马塘镇热水村热水寨人居环境提升供应商名称:永浚建设集团有限公司供应商地址:云南省文山壮族苗族自治州文山市新平.. | |||
| 【中标结果】 | 文山高新技术产业开发区标准化厂房(2025年)二次中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 文山州 | 2025-07-28 |
| 文山高新技术产业开发区标准化厂房(2025年)二次中标候选人公示中标公示编号GC532600202500307001001招标人文山高新区投资开发集团有限公司工程名称文山高新技术产业开发区标准化厂房(2025年)二次招标代理机构云南沅卓项目管理有限责任公司拦标价(万元)1492.179724招标方式公开招.. | |||
| 【招标采购】 | 文山齐欣招标代理有限公司关于平寨乡蚌常村民委纳思村小组产业道路硬化建设项目的竞争性磋商公告 | 文山州 | 2025-07-24 |
| 文山齐欣招标代理有限公司关于平寨乡蚌常村民委纳思村小组产业道路硬化建设项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况平寨乡蚌常村民委纳思村小组产业道路硬化建设项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025-08-0714:30(北京时间)前提交响应文件。.. | |||