办理会员咨询热线:4000-156-001
元阳县建设工程交易中心搜索结果
【中标结果】 HHZC2025-C2-00272-YNPM-0006:元阳县嘎娘乡农副产品交易中心二期建设项目成公告 元阳县 2025-03-11
公告概要公告信息:采购项目名称元阳县嘎娘乡农副产品交易中心二期建设项目采购单位元阳县嘎娘乡人民政府行政区域红河州公告时间2025-03-11本项目招标公告日期2025-02-26成交日期2025-03-12成交供应商元阳县联合建安有限责任公司;总成交金额¥289.013708万元(人民币)联系人及联系..
【招标采购】 元阳县传统村落集中连片保护利用示范项目(一标段)设计施总承包(二次)开标记录 元阳县 2024-07-18
元阳县传统村落集中连片保护利用示范项目(一标段)设计施工总承包(二次)开标记录开标参与人开标地点红河州公共资源交易中心开标时间2024-07-1808:30开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递交时间 ..
【招标采购】 元阳公路分局G245巴中至金平K2018+000~K2040+000段灾害防治工程招标开标记录 元阳县 2024-07-15
元阳公路分局G245巴中至金平K2018+000~K2040+000段灾害防治工程施工招标开标记录开标参与人开标地点红河州公共资源交易中心开标时间2024-07-1508:30开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递交时间 ..
【招标采购】 元阳公路分局G245巴中至金平K1951+000~K2057+517段通安全设施精细化提升工程1标段施招标开标记录 元阳县 2024-07-02
元阳公路分局G245巴中至金平K1951+000~K2057+517段交通安全设施精细化提升工程1标段施工招标开标记录开标参与人开标地点红河州公共资源交易中心开标时间2024-07-0214:30开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投..
【招标采购】 云南省红河州元阳县历史遗留矿山项目勘查设计施一体化开标记录 元阳县 2024-05-20
云南省红河州元阳县历史遗留矿山项目勘查设计施工一体化开标记录开标时间:2024-05-2009:00信息来源:红河州公共资源交易中心开标参与人开标地点元阳县公共资源交易中心开标时间2024-05-2009:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) ..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z