雅安市建设工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 赤城湖小渔村环境提升项目赤城湖小渔村环境提升项目-施工-1评标结果公示 | 雅安市 | 2026-03-19 |
| 赤城湖小渔村环境提升项目赤城湖小渔村环境提升项目-施工-1评标结果公示赤城湖小渔村环境提升项目赤城湖小渔村环境提升项目-施工-1评标结果公示赤城湖小渔村环境提升项目评标结果公示项目及标段名称赤城湖小渔村环境提升项目赤城湖小渔村环境提升项目-施工-1项目业主蓬溪县赤城.. | |||
| 【中标结果】 | 隆昌市2025年老旧小区改造配套设施建设项目隆昌市2025年老旧小区改造配套设施建设项目设计施工总承包评标结果公示 | 雅安市 | 2026-01-27 |
| 隆昌市2025年老旧小区改造配套设施建设项目隆昌市2025年老旧小区改造配套设施建设项目设计施工总承包评标结果公示隆昌市2025年老旧小区改造配套设施建设项目评标结果公示项目及标段名称隆昌市2025年老旧小区改造配套设施建设项目隆昌市2025年老旧小区改造配套设施建设项目设计施.. | |||
| 【招标采购】 | 汉源县九襄镇传统村落保护及产业提升项目一标段监理 招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 雅安市 | 2025-12-15 |
| 汉源县九襄镇传统村落保护及产业提升项目一标段监理招标公告1.招标条件:1.1本招标项目汉源县九襄镇传统村落保护及产业提升项目一标段(项目名称)已由汉源县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以汉源县发展和改革局《川投资备【2405-511823-04-01-817458】FGQB-0048号》(批文.. | |||
| 【中标结果】 | 广安市前锋区城西、城东片区污水管网改造提升工程-第一期中标候选人公示 | 雅安市 | 2025-10-11 |
| 广安市前锋区城西、城东片区污水管网改造提升工程-第一期中标候选人公示(广安市前锋区城西、城东片区污水管网改造提升工程)评标结果公示项目及标段名称广安市前锋区城西、城东片区污水管网改造提升工程第一期项目业主广安市前锋区住房和城乡建设局项目业主联系电话15700546032招标.. | |||
| 【中标结果】 | 资阳市雁江区公共供水管网漏损治理及更新改造项目(资阳市雁江区公共供水管网漏损治理及更新改造项目初步设计(含概算)(项目名称)设计标段)(建设工程交易中心在正文中) | 雅安市 | 2025-07-29 |
| 资阳市雁江区公共供水管网漏损治理及更新改造项目(资阳市雁江区公共供水管网漏损治理及更新改造项目初步设计(含概算)(项目名称)设计标段)资阳市雁江区公共供水管网漏损治理及更新改造项目(资阳市雁江区公共供水管网漏损治理及更新改造项目初步设计(含概算)(项目名称)设计标段)评.. | |||
| 【中标结果】 | 乐至县千万工程示范项目(初步设计标段) | 雅安市 | 2024-07-18 |
| 乐至县千万工程示范项目(初步设计标段)乐至县千万工程示范项目(初步设计标段)评标结果公示项目及标段名称乐至县千万工程示范项目(初步设计标段)项目业主乐至县泰禾农业有限公司项目业主联系电话028-23335733招标人乐至县泰禾农业有限公司招标人联系电话028-23335733招标代理机构.. | |||
| 【变更公告】 | 广安大型区域商品分拨配送中心项目二期工程中标候选人变更公示 | 雅安市 | 2024-07-15 |
| 广安大型区域商品分拨配送中心项目二期工程中标候选人变更公示(广安大型区域商品分拨配送中心项目二期工程)评标结果公示项目及标段名称广安大型区域商品分拨配送中心项目二期工程施工项目业主广安枣园高新工业发展有限公司项目业主联系电话15881393346招标人广安枣园高新工业发.. | |||
| 【招标采购】 | 广安大型区域商品分拨配送中心项目二期工程施工开标记录表 | 雅安市 | 2024-07-12 |
| 广安大型区域商品分拨配送中心项目二期工程施工开标记录表开标参与人开标地点广安市公共资源交易中心开标时间2024-07-1214:48开标记录内容广安大型区域商品分拨配送中心项目二期工程施工开标记录表开标时间:2024-07-1109:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元).. | |||
| 【招标采购】 | 华蓥市2021年老旧小区改造项目(一期)A开标记录表(建设工程交易中心在正文中) | 雅安市 | 2024-07-05 |
| 华蓥市2021年老旧小区改造项目(一期)A开标记录表开标参与人开标地点广安市公共资源交易中心开标时间2024-07-0511:06开标记录内容华蓥市2021年老旧小区改造项目(一期)A开标记录表开标时间:2024-07-0409:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目.. | |||
| 【中标结果】 | 华蓥市2021年老旧小区改造项目-(一期)A中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 雅安市 | 2024-07-05 |
| 华蓥市2021年老旧小区改造项目-(一期)A中标候选人公示(华蓥市2021年老旧小区改造项目)评标结果公示项目及标段名称华蓥市2021年老旧小区改造项目(一期)A项目业主华蓥市城市建设投资有限责任公司项目业主联系电话0826-4821938招标人华蓥市城市建设投资有限责任公司招标人联系电话0.. | |||
| 【招标采购】 | 永利乡古路村旅游产业道路项目(项目名称)/标段施工补遗01号 | 雅安市 | 2024-06-21 |
| 免责声明:以下信息由交易主体或代理机构发布,信息的真实性,合法性,有效性由交易主体或代理机构负责。标段编号:HYXGL2024060001标段名称:永利乡古路村旅游产业道路项目变更内容:永利乡古路村旅游产业道路项目(项目名称)/标段施工补遗01号致各潜在投标人:1.根据2024年06月18日交易.. | |||
| 【招标采购】 | 广元市利州区学前教育建设项目广元市利州区活力小学附属幼儿园开标记录表 | 雅安市 | 2024-06-19 |
| 广元市利州区学前教育建设项目广元市利州区活力小学附属幼儿园开标记录表开标参与人开标地点广元市公共资源交易中心开标时间2024-06-1913:06开标记录内容广元市利州区学前教育建设项目广元市利州区活力小学附属幼儿园开标记录表开标时间:2024-06-1810:00:00序号投标人名称投标文.. | |||
| 【中标结果】 | 乐至县2024年地质灾害综合治理项目(乐至县2024年地质灾害综合治理项目施工) | 雅安市 | 2024-05-31 |
| 乐至县2024年地质灾害综合治理项目(乐至县2024年地质灾害综合治理项目施工)发布时间:2024-05-3114:26信息来源:资阳市公共资源电子交易系统原文链接地址乐至县2024年地质灾害综合治理项目(乐至县2024年地质灾害综合治理项目施工)评标结果公示项目及标段名称乐至县2024年地质灾害.. | |||