巴马县建设工程交易中心 共找到15条“巴马县建设工程交易中心”的信息
巴马县建设工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 大化瑶族自治县2026年坡了、双排、龙马、加司、板江项目区小流域综合治理提质增效项目1标段中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 巴马县 | 2026-04-09 |
| 大化瑶族自治县2026年坡了、双排、龙马、加司、板江项目区小流域综合治理提质增效项目1标段中标候选人公示大化瑶族自治县2026年坡了、双排、龙马、加司、板江项目区小流域综合治理提质增效项目1标段中标候选人公示一、项目名称:大化瑶族自治县2026年坡了、双排、龙马、加司、板江项目区小流域.. | |||
| 【中标结果】 | 大化瑶族自治县2026年坡了、双排、龙马、加司、板江项目区小流域综合治理提质增效项目2标段中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 巴马县 | 2026-04-09 |
| 大化瑶族自治县2026年坡了、双排、龙马、加司、板江项目区小流域综合治理提质增效项目2标段中标候选人公示大化瑶族自治县2026年坡了、双排、龙马、加司、板江项目区小流域综合治理提质增效项目2标段中标候选人公示一、项目名称:大化瑶族自治县2026年坡了、双排、龙马、加司、板江项目区小流域.. | |||
| 【中标结果】 | 大化瑶族自治县2026年坡了、双排、龙马、加司、板江项目区小流域综合治理提质增效项目3标段中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 巴马县 | 2026-04-09 |
| 大化瑶族自治县2026年坡了、双排、龙马、加司、板江项目区小流域综合治理提质增效项目3标段中标候选人公示大化瑶族自治县2026年坡了、双排、龙马、加司、板江项目区小流域综合治理提质增效项目3标段中标候选人公示一、项目名称:大化瑶族自治县2026年坡了、双排、龙马、加司、板江项目区小流域.. | |||
| 【中标结果】 | 云之龙咨询集团有限公司巴马长寿文化博物馆深化设计与布展服务项目(YZLHC2026-G3-002-BMQT)中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 巴马县 | 2026-03-04 |
| 云之龙咨询集团有限公司巴马长寿文化博物馆深化设计与布展服务项目(YZLHC2026-G3-002-BMQT)中标候选人公示云之龙咨询集团有限公司巴马长寿文化博物馆深化设计与布展服务项目(YZLHC2026-G3-002-BMQT)中标候选人公示项目名称巴马长寿文化博物馆深化设计与布展服务项目项目编号YZLH.. | |||
| 【中标结果】 | 1【合同】(建设工程交易中心在正文中) | 巴马县 | 2026-01-06 |
| 1【合同】1【合同】信息来源:河池市公共资源交易中心采购人名称巴马瑶族自治县文化广电体育和旅游局中标(成交)供应商名称巴马瑶族自治县建设工程总公司合同金额767,557.49元人民币合同期限年合同签署时间2026-01-0611:36:04 | |||
| 【中标结果】 | 巴马瑶族自治县污水管网三期工程总承包中标公告 | 巴马县 | 2025-12-09 |
| 巴马瑶族自治县污水管网三期工程总承包中标公告中标公告项目名称巴马瑶族自治县污水管网三期工程总承包项目招标编号E4512002876003826001001招标人巴马瑶族自治县综合行政执法局(需盖企业章及法人签字)建设单位巴马瑶族自治县综合行政执法局代建单位(如有)/(需盖企业章及法人签.. | |||
| 【招标采购】 | 广西鼎策工程顾问有限责任公司关于都安县地苏镇百陵人饮饮用水水源地保护工程 竞争性磋商公告 | 巴马县 | 2025-11-14 |
| 广西鼎策工程顾问有限责任公司关于都安县地苏镇百陵人饮饮用水水源地保护工程竞争性磋商公告视频s视频e图集s图集e正文s项目概况都安县地苏镇百陵人饮饮用水水源地保护工程项目的潜在供应商应在广西政采云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)获取竞争性磋商文件,并于2025年1.. | |||
| 【中标结果】 | 巴马瑶族自治县坡贵屯水库移民增收产业工程暨望湖康养基地项目(一期)中标公告 | 巴马县 | 2025-11-11 |
| 巴马瑶族自治县坡贵屯水库移民增收产业工程暨望湖康养基地项目(一期)中标公告中标结果公示项目名称巴马瑶族自治县坡贵屯水库移民增收产业工程暨望湖康养基地项目(一期)项目招标编号E4512002876003819001001招标人巴马瑶族自治县生态移民发展中心建设单位巴马瑶族自治县生态移民.. | |||
| 【招标采购】 | 巴马瑶族自治县西山乡集中供水工程项目弄追片区第一标段工程开标记录 | 巴马县 | 2024-03-28 |
| 巴马瑶族自治县西山乡集中供水工程项目弄追片区第一标段工程开标记录开标时间:2024-03-2809:30信息来源:河池市公共资源交易中心开标参与人开标地点河池市4号工程开标室开标时间2024-03-2809:30开标记录内容投标人名称:广西新宏图咨询有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日.. | |||
| 【拟建信息】 | 巴马瑶族自治县凤凰乡2024年提前批中央、自治区和县本级财政衔接推进乡村振兴补助资金项目施工单位议标结果公告 | 巴马县 | 2024-03-01 |
| 视频s视频e图集s图集e正文s根据《中华人民共和国政府信息公开条例》等文件精神,现将我乡负责组织实施的凤凰乡2024年提前批中央、自治区和县本级财政衔接推进乡村振兴补助资金项目施工单位议标结果予以公示:公告结果如下:1.施工单位中标结果为:广西邕振建筑工程有限公司,联系人:谭健.. | |||
| 【拟建信息】 | 巴马瑶族自治县凤凰乡2024年提前批中央、自治区和县本级财政衔接推进乡村振兴补助资金项目监理单位议标结果公告(建设工程交易中心在正文中) | 巴马县 | 2024-03-01 |
| 视频s视频e图集s图集e正文s?根据《中华人民共和国政府信息公开条例》等文件精神,现将我乡负责组织实施的巴马瑶族自治县凤凰乡2024年提前批中央、自治区和县本级财政衔接推进乡村振兴补助资金项目监理单位议标结果予以公示:中标单位:1.中伦国际集团有限公司,联系人及电话:梁峰,15878.. | |||
| 【招标采购】 | 广西河池市巴马县巴马香猪保种场建设项目(重)开标记录 | 巴马县 | 2024-02-21 |
| 广西河池市巴马县巴马香猪保种场建设项目(重)开标记录开标时间:2024-02-2111:00信息来源:河池市公共资源交易中心开标参与人开标地点巴马县第一开标室开标时间2024-02-2111:00开标记录内容投标人名称:诚鑫集团有限公司;项目负责人:陆刊;报价:12306670.54元/%;工期:730日历天;质量.. | |||
| 【中标结果】 | 向阳小学至民族体育馆道路沥青路面改造项目中标结果公示(建设工程交易中心在正文中) | 巴马县 | 2024-02-07 |
| 向阳小学至民族体育馆道路沥青路面改造项目中标结果公示发布时间:2024-02-0708:55信息来源:河池市公共资源交易中心原文链接地址中标结果公示项目名称向阳小学至民族体育馆道路沥青路面改造项目项目招标编号E4512002876003224001001招标人巴马瑶族自治县城市管理执法局建设单位巴.. | |||
| 【招标采购】 | 向阳小学至民族体育馆道路沥青路面改造项目开标记录(建设工程交易中心在正文中) | 巴马县 | 2024-02-01 |
| 向阳小学至民族体育馆道路沥青路面改造项目开标记录开标时间:2024-02-0111:00信息来源:河池市公共资源交易中心开标参与人开标地点巴马县第一开标室开标时间2024-02-0111:00开标记录内容投标人名称:新余全佰建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保.. | |||
| 【招标采购】 | 巴马县国家储备林基地建设项目(EPC)工程总承包项目开标记录 | 巴马县 | 2024-01-12 |
| 巴马县国家储备林基地建设项目(EPC)工程总承包项目开标记录开标时间:2024-01-1211:00信息来源:河池市公共资源交易中心开标参与人开标地点巴马县第一开标室开标时间2024-01-1211:00开标记录内容投标人名称:中交一公局第一工程有限公司;项目负责人:;报价:523014385.00元/%;工期:日.. | |||