电白县建设工程交易中心 共找到13条“电白县建设工程交易中心”的信息
电白县建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 电白沉香大健康产业园建设项目-电白沉香大健康产业园配套设施建设工程(第二期)工程监理澄清文件 | 电白县 | 2026-01-20 |
| 电白沉香大健康产业园建设项目-电白沉香大健康产业园配套设施建设工程(第二期)工程监理澄清文件电白沉香大健康产业园建设项目-电白沉香大健康产业园配套设施建设工程(第二期)工程监理澄清文件递交时间:2026-01-20信息来源:广东文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90.. | |||
| 【中标结果】 | WGCQ2025-33茂名市国有电白林场(茂名市市民公园管理处)郁头鹅工区Ⅰ林班用材林采伐对外标包(成交公示) | 电白县 | 2025-09-26 |
| WGCQ2025-33茂名市国有电白林场(茂名市市民公园管理处)郁头鹅工区Ⅰ林班用材林采伐对外标包(成交公示)WGCQ2025-33茂名市国有电白林场(茂名市市民公园管理处)郁头鹅工区Ⅰ林班用材林采伐对外标包(成交公示)公告开始时间:2025-09-2609:00信息来源:茂名市公共资源电子交易平台网上公.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省高州市2023年崩滑型隐患点地质灾害工程治理项目工程总承包(EPC)招标公告 | 电白县 | 2024-04-29 |
| 广东省高州市2023年崩滑型隐患点地质灾害工程治理项目工程总承包(EPC)招标公告发布时间:2024-04-2923:36信息来源:茂名市公共资源电子交易平台原文链接地址进场编号:2024213投资项目代码2311-440981-15-01-105847投资项目名称广东省高州市2023年崩滑型隐患点地质灾害工程治理项目.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省高州市2024年大型隐患点地质灾害工程治理项目工程总承包(EPC)招标公告 | 电白县 | 2024-04-29 |
| 广东省高州市2024年大型隐患点地质灾害工程治理项目工程总承包(EPC)招标公告发布时间:2024-04-2923:30信息来源:茂名市公共资源电子交易平台原文链接地址进场编号:2024214投资项目代码2311-440981-15-01-327427投资项目名称广东省高州市2024年大型隐患点地质灾害工程治理项目招标.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省高州市2024年大型隐患点地质灾害工程治理项目--观山寺勘查初步设计招标公告 | 电白县 | 2024-04-12 |
| 广东省高州市2024年大型隐患点地质灾害工程治理项目--观山寺勘查初步设计招标公告发布时间:2024-04-1220:08信息来源:茂名市公共资源电子交易平台原文链接地址进场编号:2024210投资项目代码2311-440981-15-01-327427投资项目名称广东省高州市2024年大型隐患点地质灾害工程治理项.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省高州市2024年大型隐患点地质灾害工程治理项目勘察初步设计招标公告 | 电白县 | 2024-03-30 |
| 广东省高州市2024年大型隐患点地质灾害工程治理项目勘察初步设计招标公告发布时间:2024-03-3012:52信息来源:茂名市公共资源电子交易平台原文链接地址进场编号:2024207投资项目代码2311-440981-15-01-327427投资项目名称广东省高州市2024年大型隐患点地质灾害工程治理项目勘察初.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省高州市2023年崩滑型隐患点地质灾害工程治理项目勘察初步设计招标公告 | 电白县 | 2024-03-29 |
| 广东省高州市2023年崩滑型隐患点地质灾害工程治理项目勘察初步设计招标公告发布时间:2024-03-2922:23信息来源:茂名市公共资源电子交易平台原文链接地址进场编号:2024206投资项目代码2311-440981-15-01-105847投资项目名称广东省高州市2023年崩滑型隐患点地质灾害工程治理项目勘.. | |||
| 【中标结果】 | 茂名市电白区人民医院内科综合楼7楼改造血透室项目工程结果公告 | 电白县 | 2024-03-25 |
| 茂名市电白区人民医院内科综合楼7楼改造血透室项目工程结果公告发布时间:2024-03-2515:37信息来源:广东原文链接地址一、项目编号:MMGPC2024GC011二、项目名称:茂名市电白区人民医院内科综合楼7楼改造血透室项目工程三、采购结果合同包1(内科综合楼7楼改造血透室项目工程):供应商名.. | |||
| 【招标采购】 | 电白区林头产业园区基础设施建设项目(共青河桥建设工程等五个子项目)勘察设计开标现场记录表 | 电白县 | 2024-02-06 |
| 电白区林头产业园区基础设施建设项目(共青河桥建设工程等五个子项目)勘察设计开标现场记录表开标时间:2024-02-0609:30信息来源:茂名市公共资源电子交易平台开标参与人开标地点茂名市电白区公共资源交易中心开标时间2024-02-0609:30开标记录内容投标人:中科瑞城设计有限公司,投标.. | |||
| 【招标采购】 | 颐年苑改建九年一贯制学校项目勘察设计开标现场记录表 | 电白县 | 2024-02-01 |
| 颐年苑改建九年一贯制学校项目勘察设计开标现场记录表开标时间:2024-02-0109:30信息来源:茂名市公共资源电子交易平台开标参与人开标地点茂名市电白区公共资源交易中心开标时间2024-02-0109:30开标记录内容投标人:长春建工勘测规划设计有限公司,投标报价(元):2999622.72,投标保证.. | |||
| 【招标采购】 | 电白区林头产业园区基础设施建设项目(共青河桥建设工程等五个子项目)勘察设计招标公告 | 电白县 | 2024-01-15 |
| 电白区林头产业园区基础设施建设项目(共青河桥建设工程等五个子项目)勘察设计招标公告发布时间:2024-01-1516:31信息来源:茂名市公共资源电子交易平台原文链接地址进场编号:32024003[ifgtemso9]投资项目代码2020-440904-48-01-043258投资项目名称电白区林头产业园区基础设施建设.. | |||
| 【招标采购】 | 颐年苑改建九年一贯制学校项目勘察设计招标公告 | 电白县 | 2024-01-12 |
| 颐年苑改建九年一贯制学校项目勘察设计招标公告发布时间:2024-01-1214:30信息来源:茂名市公共资源电子交易平台原文链接地址[ifgtemso9]颐年苑改建九年一贯制学校项目勘察设计招标公告进场编号:32024001投资项目代码2312-440904-05-01-266309投资项目名称颐年苑改建九年一贯制学.. | |||
| 【招标采购】 | 茂名市电白区人民医院应急医疗救治能力提升项目设计招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 电白县 | 2024-01-12 |
| 茂名市电白区人民医院应急医疗救治能力提升项目设计招标公告发布时间:2024-01-1214:51信息来源:茂名市公共资源电子交易平台原文链接地址进场编号:32024002投资项目代码2305-440904-04-01-388585投资项目名称茂名市电白区人民医院应急医疗救治能力提升项目设计招标项目名称茂名市.. | |||