阳东县建设工程交易中心 共找到7条“阳东县建设工程交易中心”的信息
阳东县建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 阳东区北惯镇霍达八路南边、金田四路西边地块建设用地使用权网上交易公告 | 阳东县 | 2024-07-22 |
| 阳东区北惯镇霍达八路南边、金田四路西边地块建设用地使用权网上交易公告国有建设用地使用权网上竞价出让公告阳地网竞告字[2024]025号阳江市阳东区自然资源局委托阳江市公共资源交易中心以网上竞价方式出让3宗国有建设用地使用权,现将有关事项公告如下:一、出让地块的基本情况和规.. | |||
| 【招标采购】 | 阳东区大沟镇江台公路南边、纵四路西边地块建设用地使用权网上交易公告 | 阳东县 | 2024-07-22 |
| 阳东区大沟镇江台公路南边、纵四路西边地块建设用地使用权网上交易公告国有建设用地使用权网上竞价出让公告阳地网竞告字[2024]025号阳江市阳东区自然资源局委托阳江市公共资源交易中心以网上竞价方式出让3宗国有建设用地使用权,现将有关事项公告如下:一、出让地块的基本情况和规划.. | |||
| 【招标采购】 | 阳东区北惯镇霍达七路北边、金田四路西边地块建设用地使用权网上交易公告 | 阳东县 | 2024-07-22 |
| 阳东区北惯镇霍达七路北边、金田四路西边地块建设用地使用权网上交易公告国有建设用地使用权网上竞价出让公告阳地网竞告字[2024]025号阳江市阳东区自然资源局委托阳江市公共资源交易中心以网上竞价方式出让3宗国有建设用地使用权,现将有关事项公告如下:一、出让地块的基本情况和规.. | |||
| 【变更公告】 | 标前更正及延期开标通知.pdf(建设工程交易中心在正文中) | 阳东县 | 2024-07-18 |
| 标前更正及延期开标通知.pdf文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)0评标办法投标人须知前附表28.0开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清时间是否延期延期后开标时间延期.. | |||
| 【招标采购】 | 阳东区推进教育现代化先进区建设项目(二期)工程——北惯中学新建学生饭堂、塘坪二中新建学生饭堂、阳东一职新建学生宿舍楼施工公开招标标前答疑及延期开标通知.pdf | 阳东县 | 2024-07-09 |
| 阳东区推进教育现代化先进区建设项目(二期)工程——北惯中学新建学生饭堂、塘坪二中新建学生饭堂、阳东一职新建学生宿舍楼施工公开招标标前答疑及延期开标通知.pdf文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额240,000.. | |||
| 【招标采购】 | 关于迁建阳江市阳东区塘坪镇中心幼儿园项目恢复招投标活动及延期开标的通知 (2).pdf | 阳东县 | 2024-01-08 |
| 关于迁建阳江市阳东区塘坪镇中心幼儿园项目恢复招投标活动及延期开标的通知(2).pdf递交时间:2024-01-0817:20信息来源:阳江市公共资源交易系统文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额320,000元人民币控制价(.. | |||
| 【招标采购】 | 暂停开标通知.pdf(建设工程交易中心在正文中) | 阳东县 | 2024-01-05 |
| 暂停开标通知.pdf递交时间:2024-01-0518:08信息来源:阳江市公共资源交易系统文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额320,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法投标人须知前附表28.0开标时间开标地点开标方式.. | |||